Beauty-день с модельером переулке Один


Опубликованно 28.05.2020 19:24

Beauty-день с модельером переулке Один

Начинаем утро красиво. Сегодня своими секретами красоты делится известный украинский дизайнер Айна гассе.

Уже стало традицией, что девушка, которая задает тон в моде, ТВ и шоу-бизнеса, трендсеттеры и IT-girls в разговоре с HOCHU.ua откройте свой дай для поддержания молодости и красоты.

Ранее своими секретами с нами телеведущая Иванна П., актриса алена Лорен, победительница "холостяк" даша Кито и другие делился. И это Майское утро мы начинаем с модельером-Один переулок. Возьмите следующие советы на заметку и начните утро правильно!

С чего начинается твое утро?

Я встаю в 7 утра, чтобы дочь вовремя приготовить Завтрак и общаться, прежде чем она идет в школу. Стакан пью теплую воду – и утро сразу становится дружелюбным. Вдогонку вторую чашку пью, с чайной ложкой хлорофилла. Хлорофилл – просто кладезь питательных веществ, что также свидетельствует из организма тяжелые металлы. Кроме того, более 10 лет я каждое утро выполняю комплекс упражнений от тибетских лам. Для меня таким же обязательным, как чистить зубы. Длится не более 20 минут, а эффект потрясающий! Раньше я работал в зале, было много времени, и чтобы тело было рельефным и ночей. Теперь, с упражнениями тибетских лам, моя фигура мне нравится гораздо больше: появилась женственность, мягкость линий. Эти упражнения и еще лимфы ускоряется – и чтобы внутренняя детоксикация, подает кожи и самочувствие в целом улучшилось. Но этот комплекс нужно делать каждый день, без пропусков.

  Как вы хотели бы позавтракать?

Три месяца назад, я здоровья диетолог-трилогии Кати Новиковой пошел в школу и моя диета резко изменилась. Теперь я ем только два раза в день – в 15:00 и 19:00. "Фишка" этой программы питания является то, что он заполняет все записал дефицит в организме. И если хочет организм получает все питательные вещества, которых он нуждается, гораздо меньше. Благодаря правильно подобранная диета я на этом режиме вообще не чувство голода. И плюс такой большой перерыв между последним и первым приемом пищи – в моем случае это 20 часов – запускает процессы аутофагии. Другими словами, тело самодостаточности переключится на режим, сжигает шлаки и токсины. И это научный факт! В 2016 году один ученый, который доказал, что аутофагия обладает мощным омолаживающим эффектом, получил Нобелевскую премию. Какие напитки предпочитаете?

Чистой Воды. Еще люблю чай с имбирем – это МегаФон книге в спине многие недооценивают. Между тем, небольшой кусочек имбиря действительно каждый день укрепляет иммунную систему, запускает обмен веществ, нормализует вес. Кофе заменяет Carbon – для меня это вкуснее и однозначно полезнее. Когда встречаюсь с друзьями, могу позволить себе бокал хорошего сухого Красного вина.

У вас есть специальные Бьюти-ритуалы?

После 40 лет я начала заниматься гимнастикой для лица. Вы не поверите, но всего 10-15 минут в день творят чудеса: уходят отеки и мешки под глазами, овал лица становится четче, приподнять уголки губ. Раз в неделю массаж я хожу к косметологу на глубокое лицо. У меня панический страх уколов в лицо и никогда себе ничего не knupf. Я надеюсь, что с таким образом ухаживать смеется она не нужна (–прим. Издание). Сообщите нам о своих любимых Бьюти-продуктов.

Мне нравится косметика английского бренда 111SKIN. Читал, что их любят многие звезды, в частности, Виктория Бекхэм, Сиенна Миллер. Эта косметика разработал пластический хирург Яннис Александрия содействовать совместно с учеными, которые исследуют космос и это что-то! Моей коже он подходит идеально, и божественный запах сразу переносит меня в мир релакса. Еще раз в месяц делаю следующую процедуру в течение нескольких дней, – научила меня мой косметолог. CPU в ночной крем пару капель свежего сока алоэ (киты прямо из листа) и наношу на лицо. Кожу пощипывает. И на следующее утро моя кожа говорит спасибо!)

Такие секреты имеют Ainu переулок. И как для ухода за вашей красотой вы?

Фото: Пресс-СлужбаПоделиться Подписаться Подписаться

Ирина Логопеды Редактор Ленты Новостей



Категория: Мода