Невозможное возможно: инновационный лице и теле эпилятор, который устраняет нежелательные волосы раз и навсегда


Опубликованно 22.05.2020 15:34

Невозможное возможно: инновационный лице и теле эпилятор, который устраняет нежелательные волосы раз и навсегда

Одна из причин, почему многие девушки рассчитывают на отмену карантина, это долгожданный поход в салон красоты. Кто-то хочет покрасить отросшие корни, кто-то - чтобы сделать коррекцию ресниц, и почти всем срочно нужно записаться на эпиляцию или удаление волос...

Но редакция HOCHU.ua решил пойти другим путем и ответить на вопрос: "нет инструмента, который способен избавиться от нежелательных волос раз и навсегда?". И, о чудо! После долгого путешествия по просторам интернета-Это такой инструмент, чтобы найти удалось.

Верить в такую альтернативу было невозможно, поэтому мы решили посмотреть вокруг себя: он внимательно изучал информацию и даже общался с автором продукта и основатель бренда. Поделиться нашим открытием с вами! Мы сосредоточимся на лосьон эпилятор переулок.

История продукта

Автор идеи лосьона эпилятор переулок— украинская Виктория Leshukova. Родина продукта — Грузия. Вот где Вик отправился в поисках вдохновения и знаний, чтобы создать свой бренд. Команды были подобраны тщательно и в течение длительного времени, и до нынешнего сформировался костяк топ-10 специалистов, 6 лет прошло.

Идея создания инструмента, который может избавить женщин волос на теле, появившиеся в 2015 году:

Продукт я начал развивать в Грузии, как он увидел настоящую боль грузинских женщин. Из-за климатических и этнических причин, волосы на теле —тяжелые, жесткие и черные. И постоянно у них или бритья, что добавляет красоты, Как уже через короткое время они становятся жесткими раздражение щетины или постоянно ездить на био-депиляция. И самый важный шаг-это курс из 15 сеансов лазерной для того, чтобы хоть немного уменьшить количество волос. Эта боль заставила меня начать думать в этом направлении.

Эффективный состав не сразу появляются — он изменился примерно в 10 раз. Поиск нужных компонентов начался с выбора одной травы. По ее словам, Виктория подхватили остальные композиции путем добавления базовых масел средство подходит даже для самой "требовательной" кожи. Завершился создание переулокдобавлением эфирных масел, который не только помогает активным компонентам проникать в кожу, а также служат натуральными консервантами, продлевая срок хранения до 2 лет.

Испытания и экспертизы

Лосьон эпилятор переулок был выпущен в 2016 году. Перед тем как поступить в продажу, продукт был протестирован 4 лет — сначала в лаборатории, а потом с реальными людьми. После положительного прохождения четырехлетний испытательный срок, продукт получил положительное решение о регистрации авторского патента на состав и технологию.

В тестировании продукта в пробирке приняли участие лучшие лаборатории Грузии в Тбилисском государственном университете, оборудования, стоимость которого меценаты 15 миллионов долларов. Конечно, важную роль играли первые 60 женщин, которые не просто протестировали продукт, они на самом деле был создан вместе с автором, так как тест был впервые предлагается три продукта: стандарт, экстра, superextra. Благодаря их результаты и обратную связь осталась одна, которая пошла в промышленное производство.

Переулок — уникальный и единственный продукт, который может похвастаться такой эффективностью.

Я видел его выступление после испытания. Среднее количество волос удаляется за курс варьируется от 85 до 95%, остальное-белый пушковый волос. И для достижения 100%, вам может понадобиться, чтобы ненадолго продлить курс. В то время лазерное удаление волос является огромным достижением считает удаления 70% волос на срок от 3 до 5 лет.

— говорит Виктория Leshukova.

Лосьон был протестирован и сертифицирован в грузинской лаборатории "норма", а в Украине качество и безопасность продукции подтверждено выводом Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Состав и действие

Лосьон переулок,100% органический. Входит в коллекцию кавказских трав, оливковое масло, эфирные масла чайного дерева, мяты и лаванды. Инструмент абсолютно безопасен для людей с заболеваниями молочной железы, лимфатических узлов, диабет и варикозное расширение вен.

После 4-6 месяцев, используя лосьон, вы сможете избавиться от 85% волос на теле. Если после этого времени, там будут небольшие островки с легким, пушковые волосы (такой эффект возможен обладатели жестких волос), курс должен быть продлен еще на 1-1. 5 месяцев.

Результат действительно приятно удивил! Вы не только избавитесь от нежелательной растительности, но и становится более здоровой, увлажненной кожи. Он отбеливает кожу в областях гиперпигментации.

Важно! Лосьон переулокдействует только в сочетании с биоэпиляции. Рекомендуется наносить его сразу после шугаринга или депиляции, так и дома каждый вечер. Для эффективности, также 1 раз в неделю скрабирование кожи и сделать пилинг.

Название

Выбор имени для лосьона, создатель был вдохновлен одним из великих женщин Древнего мира — Makedoc, более известной как царица Савская. Упоминание о нем в главных священных книг в христианской Библии, мусульманин, Коран; в еврейской традиции, арабские сказки, и Эфиопской легенды.

Все они описывают мудрой Королевой, ослепительной красоты женщина. Одна из самых интересных историй — знакомство Македа и далее роман с еврейским царем Соломоном.

Говорят, до приезда королевы злые языки нашептали Соломона, под длинную юбку, она скрывает уродливые козлиные копыта. Кто знает, может быть, в теле красивой женщины поселился дьявол? Поэтому, чтобы встретить царя построили специальную комнату, наполненную водой, в котором плавали рыбки. Пол был сделан из стекла, и когда Македа наступил на него, затем инстинктивно поднял платье к нам. Соломон считать: Королева ноги был человеком, но совсем некрасиво, когда они были покрыты густой шерстью.

Конечно, это не помешало королю влюбиться в Македа сказать, их разговор продолжался несколько дней и любовь навсегда, несмотря на то, что они правили отдельно в разных мирах. Но при дворе Соломона царице Савской, изобрел первый инструмент для удаления волос: смесь из мышьяка и извести.

Если вы хотите избавиться от волос на теле, но настороженно к эффективности и безопасности лазерной эпиляции, переулокбудет вашим спасением! Это средство является полностью натуральным, удобный и быстрый способ удаления волос, который можно легко использовать даже во время изоляции.

Только представьте, сколько времени и денег вы сэкономите, отказавшись от лазерной эпиляции, депиляционные кремы дают временный результат, в пользу фондов, даров природы. Сэкономленные деньги можно отправиться в заветное путешествие! Как о сказочной Грузии? Мы все ценим это!

ПрПоделиться Подписаться Подписаться теги: удаление волос депиляция

Анна Капранова журналист



Категория: Мода