Уход за лицом на дому: редакция тестирует средства SANMARINE


Опубликованно 12.05.2020 16:48

Уход за лицом на дому: редакция тестирует средства SANMARINE

Весна — время обновлений, и никакого карантина для этого не помеха. В то время как вы больше времени дома, у нас есть больше времени для ухода за собой. Так почему бы не использовать его по максимуму?

Редакция HOCHU.ua держит руку на пульсе всех последних косметических новинок, и совсем недавно мы поближе познакомились с брендом SANMARINE, которая является производителем профессиональной косметики. Компания основана в Калифорнии, США. Лаборатория марки находится в Америке и Израиле и с новейшим оборудованием, которые применяются нанобиотехнологиии и принцип использования только экологически чистого сырья при создании и разработке косметических препаратов.

На протяжении нескольких недель наша редакция различные Hide средства SANMARINE тестирует, и теперь готов с вами поделиться своими впечатлениями. Анна Иваненко, Главный Редактор HOCHU.ua 30 Лет Тип кожи: комби, склонна высыпаниям. Проверено:крем для глаз со стволовыми клетками яблока/EYE CREAM WITH APPLE STEM CELLS.

С отрочества в моем арсенале существуют различные кремы под глаза, а также патчи. Но "свой" средства оказалось достаточно сложно. Это не паруса, не вызывают дискомфорта и был без отдушек. Недавно я открыла для себя крем под глаза со стволовыми клетками яблока от SANMARINE. И это была любовь с первого использования. Легкая текстура, отсутствие запаха и очень удобная упаковка, — удобный дозатор просто наношу столько средства, сколько мне нужно — не больше и не меньше.

Эксперт рекомендовал использовать такие средства 2 раза в день — утром и вечером. Безымянный палец должен нанести, распределить легкими скользящими движениями вверх: верхнее веко от внутреннего угла глаза к наружному и по нижнему веку — от наружного к внутреннему.

Также косметолог марки сказала, что зона вокруг глаз быстрее подвержена возрастным изменениям, так что использовать крем нужно с 15-16 лет. При появлении морщин и потере эластичности, необходимо более интенсивное средство, которые не только увлажняют, но и для омоложения кожи. Такие средства часто соединяют с 30 лет. Вуаля, именно то, что нужно для моего возраста.

Чем старше я становлюсь, тем больше я понимаю, ни средств, в моей коже косметика изношены. :) Так как я не решил еще, спросите у косметолога, какие компоненты действуют наиболее эффективно на кожу вокруг глаз. Это в первую очередь, для увлажнения — гиалуроновая кислота, пептиды — для улучшения эластичности кожи, Антони: арники, конского каштана, Iglesia, гинкго билоба — укрепляет сосудистую стенку, уменьшает отечность и темные круги удалить, а также стволовые клетки — для уплотнения кожи. И содержит все эти компоненты как раз в креме под глазами от SANMARINE.

Цена крема средняя, но полностью оправданы качеством и результатом. Иногда "Фило" и ношу крем только ночью, но и в первую неделю использования я увидела видимые результаты. Темные глаза уменьшаются круги и отечность под глазами. Кожа стала более упругой и подтянутой. Несомненно, большой плюс средства в своей нежной текстурой, наносить — одно удовольствие. Это для меня своеобразный вечер был даже торжественный ритуал. Девочки, я рекомендую вам, добавить крем для глаз со стволовыми клетками яблока от SANMARINE в свой ежедневный Бьюти-уход! Елена Мело Тина, Журналист, 29 Лет Тип кожи: комбинированный. Проверено:полипептидный дневной крем/ПОЛИПЕПТИДЫ DAY CREAM.

Я люблю косметику для лица: маски, пенки, лосьоны, сыворотки, кремы — на все эти попытки никогда не экономит, потому что, как говорится, молодость-это единственный недостаток, который быстро проходит. :) Любить так себя и защитить!

Один раз прочитала, что с 25 лет макияж кремы с пометкой ANTI AGE могут. Но решила убедиться, проконсультировавшись с косметологом SANMARINE — Татьяна Александровна лесу. Специалист сказал, что антивозрастные крема использовать должны начаться, когда первые постоянные морщины, к сожалению, иногда это может уже 25 лет, и иногда, к счастью, в возрасте 45 лет. В свои 29 я еще не решил, самообман и попытался ПОЛИПЕПТИДЫ DAY CREAM. Ведь предотвратить старение и как можно дальше отложить приход легче, чем бороться с глубокими морщинами.

Я спросил меня комбинированный тип кожи, поэтому перед использованием средства, если это возможно, чтобы сделать это. Ответ меня удовлетворяет, поэтому они начали носить крем регулярно утром и вечером. Потому что если в дневном креме нет SPF-защиты, но в ПОЛИПЕПТИДЫ DAY CREAM нет, то он может быть использован как универсальный и утром и вечером.

Для начала я хочу огромный "+ отметить" для себя — крем не имеет никаких запахов. Впервые в жизни столкнулась с ситуацией, когда без ароматов слова совсем! Это очень хорошо, потому что чем больше запахов — тем больше химии. Но лицо, а не Таблица Менделеева.

Вряд ли кто-то знает, как их носить действительно крем на лицо. Иногда некомпетентный блогер красоты в таких вопросах, но вы продолжаете убеждать придумать свою аудиторию в обратном, новые пути и, дай. Косметолог Татьяна Александровна лесу рассказала, что, на самом деле распространять, крем легко равномерными движениями по всему лицу, шее и декольте, двигаясь от середины лица в стороны или снизу вверх, чтобы завершить моется вяленая диска под рукой.

Крем ПОЛИПЕПТИДЫ DAY CREAM имеет легкий мне очень понравился с первого применения: абсолютно и воздушный, быстро впитывается, но питает и не сушит кожу. Мелкие мимические морщинки становятся менее заметными. Кроме того, раздражительность исчезла и больше не беспокоит спонтанное покраснение и сухость в определенных областях лица. Планирую попробовать и другие make-up-бренду.Анна Смешанный, журналист HOCHU.ua 19 лет Тип кожи:чувствительная. Проверено: кислородная маска с шоколадом/CHOCO OXYGEN MASK.

Эта маска подходит для всех типов кожи, особенно подходит для комбинированной кожи. В своем составе, помимо какао-экстракт и витамин C является кислород-полимер, который активирует тканевое дыхание и насыщает клетки кожи кислородом, что ускоряет на 150% обмен веществ.

После консультации с сотрудницей, я узнала, что маску лучше 1-2 раза в неделю, предварительно очистив кожу. Использование кислородной косметики-это не просто маркетинг, это действительно эффективный способ улучшения качества кожи и улучшение вида кожи.

Beauty-ритуалы-это одно из моих любимых занятий, которые успокаивают всегда, дарить радость и улучшить внешний вид. Но из-за того, что я довольно чувствительная кожа, которая делает некачественные косметические заметна сразу же: вспышка не найти быстрые покраснения, раздражения и высыпания — всегда легко и действительно хорошее средство, которое принесет никаких сюрпризов.

Понятно, что я просто не мог пройти мимо кислородная маска с шоколадом от SANMARINE. Косметолог марка — Татьяна Александровна лесу объяснила, что это средство подходит для всех типов кожи и оказывает успокаивающее действие. Кроме того, я не хотел испытать над чем, а именно в маску SANMARINE содержит только качественные и проверенные ингредиенты, которые, конечно, не принесет никаких нежелательных "сюрпризов" в виде покраснения или сыпь...

Кстати, меня очень интересует один вопрос: кислородная маска — новый тренд или но эффективное средство. Я решил обсудить это косметолог SANMARINE. Специалист сказал, что кислородную маску — не просто красивое название или маркетинговый ход, но и продукт, который ускоряет очень положительно влияет на кожу и обмен веществ.

Косметолог также дал советы, как сделать инструмент так, чтобы результат не просто хорошо, а замечательно. Запомните: кислородная маска с шоколадом от SANMARINE следует применять не более 2 раз в неделю. Легкими и плавными движениями, распределяется по всей поверхности лица, конечно, продукт на шее — не забывайте, что они нуждаются в уходе не меньше чем лицо. Держите маску не более 15 минут: можно наблюдать, как она пенится, а затем тщательно смойте.

На своем опыте я убедился, что кислородная маска с шоколадом от SANMARINE — настоящая находка. Средство имеет. 2 раза в неделю, предварительно очистив лицо, при соблюдении советов косметолога Результат не заставил себя долго ждать: нашел моя кожа здоровый цвет и вид, и количество нарушений и сыпь здорово похудел.

Я хотел бы также приятную текстуру, которая мягко обволакивает кожу и не вызывает дискомфорта. Признаюсь, я очень доволен кислорода-маска с шоколадом от SANMARINE, которая теперь стала незаменимым помощником в моей косметичке и приятный этап в уходе. Рекомендую!Карина Пост, маркетолог HOCHU.ua 31 год Тип кожи: комбинированная чувствительная, склонная к проявлению аллергических реакций. Проверено: яблоко-Детокс-пилинг/DETOX PEELING GEL WITH APPLE STEM CELLS.

Вы должны начать с того, что пилинги-это супер! в моем домашнем уходе. Я стараюсь постоянно различные варианты в поисках идеального средства и, так как являюсь обладательницей чувствительной кожи, правильный уход — задача не из легких. Поэтому с удовольствием новое средство от бренда SANMARINE — Детокс-пилинг со стволовыми клетками яблока тестирования. О своих впечатлениях и результатах ниже.

Использовала скраб, и как рекомендовал косметолог марки SANMARINE: несколько раз в неделю она наносила на кожу тонким слоем на сухую, сделав легкий массаж движениями, после смыть водой.

После первого применения становится понятно, что скраб — очень мягкий, при этом задача: очистить кожу от ненужных отмерших клеток справляется.

Это могут подтвердить обладатели чувствительной кожи, что через пару недель тест, ибо уборка осуществляется в составе существующих бамбуковый уголь, но не жесткой кислот или абразивных частиц.

Кроме того, пилинг можно в любое время года, не опасаясь неприятных побочных эффектов в виде пигментации.

Большой плюс для меня — практически полное отсутствие запаха, что означает, что в составе нет ненужных синтетических отдушек. И как результат — чистая, будто отшлифованная кожа, с заметно более ровным рельефом. Из-за отсутствия мертвых клеток на поверхности — не в порах дополнительный секрет накапливается и полноценно проникать другие средства, например, сыворотку этой серии SANMARINE.

Спасибо за красоты советы косметолога марки SANMARINE — Татьяна Александровна лесу.



Категория: Мода