Уход в карантине Маша Виноградова: дай на каждый день (ЭКСКЛЮЗИВ)


Опубликованно 06.05.2020 13:16

Уход в карантине Маша Виноградова: дай на каждый день (ЭКСКЛЮЗИВ)

Карантин в Украине продлен, что означает, что все мы живем по-прежнему в самоизоляции. Недавно мы публиковали подборку о том, как звезды тренируются в карантин. И сегодня мы предлагаем вам принять к сведению советы по уходу за красотой и телом Маша Вперед!

Ведущая утреннее "Let's Go! Шоу" на радио NRJ, ведущая телеканала М1 и новый тренер Киевского Лига Смеха Маша Виноградова делится своими Бьюти-секретами.

Возьмите проверенные идеи себе на заметку!

Лицо

Гимнастика лица начинается с осанки! Очень важно, чтобы разогнать лимфу, и эти упражнения помогут сделать это. В любой позиции, которые я покажу, мы это делаем с правой и левой руки по очереди, задерживаясь политикой в таком положении. Почувствовать, как приливает тепло, то есть, мы тянем но в меру, как на шалости.

После того, как мы фунт шеи начинают, сзади загоняют лимфу, под ушами и челюсти расслаблены. Как правило, Нижняя челюсть все очень зажата, так что мы берем немного protective рот кулачок и массаж, как на видео. Ощутите, как она расслабляется). Перейдите в подбородок и массировать его поступательного движения сверху вниз.

Есть в славянских языках особенность языка, это не поможет нам, подтянутые щеки и подбородок. У нас нет мягкой буквы "P", как в английском и французском языках. Именно из-за отсутствия этого звука мы стареем быстрее, это легко проверить, прикоснитесь языком к небу и вы почувствуете, как мышцы подбородка торчала. Поэтому мы сделали это искусственно. Есть простое упражнение под названием "лошадь", если мы можем имитировать звук скачущих лошадей, Token язык (смеется). И еще одно упражнение, которое поможет убрать второй подбородок, если вы условно языком висел пошли к носу, как показано на видео.

Следующее упражнение очень здорово помогает от отеков. Лично у меня с этим проблемы и это помогает мне. Мигать частным уголки глаз пальцами и начинаем задача тяните нижнее веко вверх. Сделайте 20 раз, сделайте перерыв и повторите еще 20 раз. Таким образом, снимается отечность нижнего века.

Ручки

Я знаю, как этой весной сильно Сохнут руки. Из-за того, как часто мы у меня с моим мылом, как часто использовать антисептики, очень сухой кисти. Несмотря на то, что крем использую, я возьму его, но после нанесения все время кратко мыть. Я забыл про эту часть службы, которые делают постоянно в салоне во время маникюра. Это не очень легко реализовать дома, вам не нужно ничего особенного. Просто возьмите пластиковые перчатки, да я говорю это вслух — карманные кражи в супермаркете в отделе овощей или хлеба, взять несколько больше (смеется). Прийти домой, надеть на чистые руки очень много крема, сверху перчатки и сетку надевать по всей поверхности руки. Оставить так минимум на 30 минут, можно посмотреть фильм или пойти спать, если удобно. В этой процедуре есть бонус, вы можете использовать телефон или любой другой сенсорный экран. Позже снимите перчатки, будет остатки крема — и эффект подушки будет радовать вас очень. Так что пользуйтесь на здоровье! Щетка

Уход за телом я делаю щетка для сухого массажа. Оставляю вам фото, как это выглядит, кроме яблок, чтобы понять, что объем щетины. Щетина должна быть натуральная и ручкой так долго, что вам удобно. Суть этой щетки является то, что прежде чем я сделать массаж кожи в Душ на сухой, он нужен, чтобы правильно разогнать лимфу. Мы едем всегда в направлении сердца, начиная с кончиков пальцев и постепенно поднимаясь вверх.

Итак, пальцем по ноге вверх, проекта так плотно прилегают к коже, как вы чувствовали себя комфортно. Не забудьте затем от стопы до колена по всей окружности ноги, яйца, обязательно под Clinic и даже клиники. Вполне сносно бедра, хорошо три попа снизу вверх, по животу, по спине и так пока мы не в сердце. Далее руки изучают, от кончиков пальцев кисти идут, согревает руки, с рук на локти, потом на реплика. Среди бедных мы, наоборот, спускаемся вниз на грудь и весло. Если вы Annen сверхчеловек почистить весь организм, пойти в Душ и очень здорово, если вы можете сделать его контрастным. Я обещаю, что разгон лимфы было бы в связи с таким душем круто повлиять на ее тонус вашей кожи, и вы увидите классный результат. По времени такая процедура занимает около 10-15 минут.

Также вы увидите подборку о том, чего не хватает всем нам в карантин.

Фото: Пресс-СлужбаПоделиться Подписаться Подписаться

Ирина Логопеды Редактор Ленты Новостей



Категория: Мода