Как эффективно восстановить ногти после снятия геля: 3 правила


Опубликованно 23.04.2020 04:04

Как эффективно восстановить ногти после снятия геля: 3 правила

Гель-лак, использование которых стало очень популярным в последнее время, все портит ногти. Многие девушки имели возможность увидеть печальный результат от постоянного применения этого инструмента. Как восстановить ногти после долгого носить гель-лаком — читайте в нашем материале.

Наверняка, каждая любительница гель-лаков сталкивалась с проблемой, когда постоянное их использование ногтевая пластина истончается, становится сухой и ломкой. Честно говоря, наиболее часто эта проблема возникает при использовании некачественных лаков и смывки, или, если мастер (или вы сами) через чур это стоит ногтевую пластину. Но долгое ношение гель также может привести к повреждению ногтей. Чтобы исправить положение, следуйте нескольким простым правилам. Укрепление ванны

В последнее время, многие девушки отошли от тенденции до каждой процедуры маникюр делать укрепляющие ванны. И это напрасно. Эта процедура не может быть лучше способна восстановить ногти и предотвратить дальнейшее повреждение. Лучший продукт для такой процедуры будет морская соль, эфирное масло лимона и немного меда.

В столовую ложку соли, добавьте 3 капли эфирного масла лимона и чайную ложку меда. Хорошо все перемешать и добавить горячей воды. Затем, опустите в ванночку ногти. Выдержите их там в течение 25 минут, и нанесите питательный крем.

Такую процедуру необходимо делать перед каждым маникюром. Таким образом, если вы хотите восстановить ногти, сделать 5 ванн в день. Масло для кутикулы и не только

Что бы ни говорили, и косметическая промышленность еще не придумали лучшего инструмента для маникюра, как натуральные масла. Они, конечно, могут творить чудеса: увлажнять, питать, смягчать и регенерировать. Кроме того, масла, в дополнение ногтя, может прекрасно заботиться о коже вокруг него.



Категория: Мода