Весенние секреты красоты: Салон красоты новые продукты, которые вы должны попробовать


Опубликованно 16.04.2020 22:26

Весенние секреты красоты: Салон красоты новые продукты, которые вы должны попробовать

Весна-это нежное и волшебное время, когда все начинает возрождаться, процветать и благоухать. Поэтому я хочу, чтобы матч этот цветущий сезон и на 100% ухоженной. Широкий выбор уход за лучшие инновации кожу — уже ждет вас в материале!

Да, мы уже говорили о том, что карантин-это не повод, чтобы забыть о повседневной красоты и ухода за собой. Без сомнения, всех девушек очень люблю косметику и всегда возлагаю на нее больше надежды. Но мы не можем упускать из виду тот факт, что без должного ухода наша кожа не поможет никакой тональный крем.

Согласен, все возможно при хорошем уходе косметика. Поэтому мы собрали самые лучшие новинки этой весны, которые помогут справиться с усталостью на лице, сохраняет кожу и привести нашу природную красоту в порядок.Гидрогелевые патчи для глаз с зеленым чаем и экстрактом пиона —"магия пионов"

Недостаток сна, дневная усталость глаз и постоянная усталость — все это не лучшим образом влияет на наши мнения, оставляя грустных синих кругов и отеков. "Волшебный пион" - это поистине удивительную новинку от Avon, которая позволит справиться с проблемой и восстановить нежную кожу под глазами. Патчи "волшебный пион" нежно увлажняют и питают кожу — заказать новинкуможно по этой ссылке. Цена — 499 грн."Цитрус сброс" 3-этапная маска для лица от Эйвон

Этот чудесный комплекс, состоящий из трех этапов: очищение, пилинг и маска. Масло лимона очищает кожу, чайное дерево придает здоровый блеск и бергамота удаляет верхние клетки кожи. Что нужно для весенней перезагрузки. Корейский новинкаможно посмотреть здесь. Цена — 109 грн.Пилинг цена для лица "рисовый радость"

Почему шелушение? Потому что он удаляет верхние клетки кожи и стимулирует процесс регенерации. И этот инструмент идеально подходит для любого типа кожи! "Райс радости" смотрите по этой ссылке. Цена — 89 грн."Спящая жемчужина" — ночная маска для лица от Avon к-красота

Зима берет свое и, как мы знаем, после этого периода кожа требует особого увлажнения и обновления — маска "Спящая жемчужина", безусловно, поможет в этом вопросе, и вы можете купить его на сайте. Цена — 89 грн.Увлажняющая маска для рук — "горячие источники"

Карантин вынуждает нас активно и систематически использовать антисептик, который убивает кожу. Не забывать о постоянном увлажнении рук и крем тут не поможет — нужен более радикальный метод. Маска для рук от Avon содержит коллекцию целебных масел, что позволит сохранить и эффективно увлажнить руки. Вы можете найти его на сайте бренда. Цена — 169 грн.Маска-носки для ног "горячие источники"

Начать подготовку к пляжному сезону с весны: прекрасное увлажнение ног является одним из главных точек отправления в весенне-летний период. И маски носочки от Avon из новой серии К-красотасодержит активные ингредиенты, которые значительно смягчают кожу пяток и эффективно увлажнить ваши ноги — советую попробовать! Цена — 169 грн.Разогревающая маска для лица "Шведский SPA салон" Орифлэйм

После активного и насыщенного дня, важно не забывать об уходе. Новая маска от Avonс сауна эффектом transformirovalsya из геля в ароматном масле и приятно согревает кожу, Rasperia и размягчать ее для лучшего проникновения питательных веществ. Что именно нужно попробовать этой весной. Цена — 129 грн.Набор V?g?tal лифтинг — лифтинг и укрепление порядка 1

Супер-набор из Ив Роше дневной и ночной крем с великолепным эффектом лифтинга, которая эффективно заботится о коже глубоко и укрепляет ее. Новинку можно узнатьна сайте. Цена — 1097 грн. 

Помните, чтобы поддерживать вашу внутреннюю и внешнюю красоту! Быть красивой и здоровой.



Категория: Мода