Beauty-эволюция: как изменился внешний вид Анджелины Джоли (ФОТО)


Опубликованно 07.04.2020 17:08

Beauty-эволюция: как изменился внешний вид Анджелины Джоли (ФОТО)

Женщины должно быть много! Почему вместо того, не восхищаться безупречной Анджелиной Джоли. Давайте посмотрим, как менялась внешность одной из самых красивых женщин мира — подробности уже в нашем материале.

Анджелина Джоли — красотка, талантливая актриса и продюсер, примерная мать, посол ООН и женщин с безупречным вкусом. Но так было не всегда: в юности, часто создавал интриги и скандалы вокруг его личности, и без ума от нее сексуальной манере кресло.

Весь мир восхищался удивительным Союза Анджелина и Брэд Питт: казалось, что их любовь будет вечной, но в 2016 году, актриса попросила развода. Теперь в Голливуде ходят слухи, что Джоли быть полезным Роман с красавцем Голливуда — Колин Фаррелл.

В течение своей карьеры, звезда довольно часто менял прически, их больше, различных фотографий. В начале своего пути, Анджелина была уверена, что по отцовской линии, тем лучше: яркие синие тени, тонкие брови и короткая стрижка "ежик" - это смелые 90-s!

В конце прошлого века, актриса, произошло резкое изменение изображения: легкими нотками женственности, золотистые кудри, и ссылки на Мэрилин Монро.

Образ нежной блондинкой быстро надоело Ангелина, таким образом, 2000 год оказался роковым проблем с то, и стрелка.

Попытка № 2: в 2002 году Джоли решила снова подружиться с Лондонский и крупных петель, но вовремя понял, что это не его история.

Скоро звезды захотелось перемен, и вернулся в свой естественный цвет, а также Австрии панели взрыва. Кстати, яркий макияж Джоли, он отказался.

В 2004 году, Анджелина начали использовать высокие прически и производить более элегантный стиль. Объемная укладку и небрежные локоны — Избранное. Также звезда научилась применять Золотое правило макияжа: акцент или на губы или на глаза.

После встречи с Брэдом Питтом внешний вид и стиль Джоли стали безупречным. Прошлой пошлости макияж, которые заменили естественные оттенки и чувственные губы. Объем на макушке стал излюбленным приема на прически актрисы.

В 2012 году Анджелина активно начинает использовать яркие помады, подчеркивая ее большие губы. К слову, в это время у Джоли, наконец, промышленность, естественные и красивые брови.

В 2014 году, образ Джоли был более умеренным. Она больше похожа на элегантную леди, и не в роковой приступ. Смоки и густые ресницы были на их макияж почти всегда.

Развод с Брэдом Питтом не оставил отпечатки пальцев отрицательное воздействие на внешний вид Джоли. Все объемные локоны, большие глаза и чувственные губы. Элегантный, безупречно, идеально!



Категория: Мода