Beauty-утро с Наталией Мозаика, лидер ТГК на 1+1 и программа "Право на выбор"


Опубликованно 06.03.2020 11:38

Beauty-утро с Наталией Мозаика, лидер ТГК на 1+1 и программа

Мы продолжаем нашу рубрику "beauty-утро". Каждую неделю, вы узнаете секреты красоты мест и известных людей. Готовы к очередной порции вдохновения?

У каждого из нас есть свои утренние ритуалы красоты. Кто-то любит выпить чашечку кофе, в то время как другие предпочитают тонизирующую воду с лимоном, кто-то — зеленый чай. Не обходится и без косметики.

Сегодня мы расскажем вам о утро Наталья Мозаика, ведущая ТСН на 1+1, "Право на выбор" и куратор проекта "Право на освіту".

Хорошая кожа-это правильные привычки. При регулярном и правильном уходе, можно добиться лучших результатов и получить чистую и ухоженную кожу лица. Современные косметические разработки помогают подчеркнуть индивидуальные особенности человека. Наталья, как начинается его утро и что есть специальные beauty-ритуалы?

Услышав вопрос, beauty blog я думал) Утром умываюсь прохладной водой, чтобы взбодриться и настроится на новый день. У меня сухая кожа, поэтому сразу же наношу любимый увлажняющий дневной крем Dibi. Дает свежесть и защищает от потери влаги.

Первое, что женщины должны понимать, что красота кровать. Таким образом, вы не можете принять "Эталон красоты" известный человек "звезда" и применить его к себе.

Стараясь не перегружать лицо декоративной и продуктов. Сколько я себя помню, моя мама всегда с детства говорила: не пользоваться декоративной и продуктов. Тот, кто знает меня, видит меня, как правило, без макияжа, в целом. Я использую его только во время эфиров, за 15 минут до выхода в студию первым, и после окончания эфира сразу же уходит. Эстетика посещаю, но очень редко.

Как правило, это восемь процедуру перед отпуском, когда не эфиры. Косметологи готовят для моего типа кожи коктейлем органических масел — то, что поддерживает и дает питание. Все остальное-это дело генетики.

Как вы знаете, чтобы кожа оставалась молодой и здоровой подходит и на полный рацион. Готовить я люблю, особенно овощи, мясо, рыба, это для меня способ расслабиться после стресса эфиров.

Мои любимые продукты, которые я использую и утром, и послепоследующие эфиры: Мыло турецкой: рис или оливковое масло; Крем для снятия макияжа с глаз Clunique Make-up Remover Eye; Лицо пенка для умывания "очищение" от La Roche-Posay; Увлажняющий дневной крем Dibiдля чувствительной кожи.

- Это мой минимум и мой максимум одновременно. Я очень консервативен в средствах и я думаю, что чем больше женщин участвуют в естественных процессах, связанных с кожей, тем более вредят себе.

Все должно быть очень органично. Созревания и старения, а также.

Согласен с каждым словом!

Не пропустите: лучшие масла для кожи лица на все случаи жизниПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Весной маски: уникальных рецептов вашего ПреображенияСПА-процедуры для лица с эфирными масламиЧто такое косметическая термальная?Как приготовить вынудил скраб и маска на домуКак избавиться от морщин: домашние средства и косметические результатыСкраб для лица в домашних условиях: 5 лучших рецептовВыводим токсины с помощью скрабаКуркума: волшебная Специя для вашей кожиТемные круги под глазами: средства и способы освобожденияЧем полезно алоэ: свойства для красоты и здоровья теги: косметические-средства уход за кожей выбор косметики

Елена Мело Ванну Редактор новостей



Категория: Мода