Мезотерапия и биоревитализация для молодости кожи: что лучше


Опубликованно 18.02.2020 20:42

Мезотерапия и биоревитализация для молодости кожи: что лучше

Мезотерапия и биоревитализация — помощник современных женщин в борьбе за свою молодость и красоту. В чем суть этих методов, чем они отличаются, как решить действие на кожу и какие проблемы помогают понять, экспертный онлайн-журнал Beauty HUB.

В попытке остановить время и задержать процесс старения как можно дольше, многие женщины прибегают к различным омолаживающим трюки, включая Internal шприцы для омоложения кожи. На пике популярности сегодня процедуры мезотерапии и биоревитализация — инъекционные методики эстетической медицины, косметологии используются внутри для коррекции возрастных изменений и устранения дефектов кожи. Помогите возродить и вернуть к жизни увядающую кожу, и решить определенные эстетические проблемы.

Оба эти методы объединяет одна цель — улучшение кожи лица и тела. Но принципы воздействия, концентрации, состава и глубины инъекции они совершенно разные. Так что же такое мезотерапия и биоревитализация, в чем их различия и, главное, какие из них эффективнее? Ниже — краткий ликбез для тех, кто понимает.

Суть

Как понятно, оба способа бегать на введение лекарственных препаратах в верхних или средних слоях коже для решения конкретной проблемы — от осветления тона и подтяжки контура лица и глубоких морщин, шрамов и целлюлита.

Так, для биоревитализации используется однокомпонентный гель-препарат на основе гиалуроновой кислоты. Это будет оживить на глубине 1-2 мм, но препарат проникает в глубокие слои тканей, помогая интенсивно увлажняют, питают и вернуть к жизни увядающую кожу.

Австриец коктейли, наоборот, имеют богатый список ингредиентов, которые работают в основном с поверхностными проблемами кожи. Процедура выполняется точечно (глубина введения — 2-3,9 мм), оказывает комплексное воздействие на поврежденные ткани и бороться с серьезными дефектами кожи.Задачи

Несмотря на характерные отличия, конечная цель обоих методов одна — обновить и восстановить кожу. Это достигается за счет поддержки нитей коллагена и эластина (основных белков дермы) и регулируя активность фибробластов — клеток соединительной ткани, который отвечает за молодость и регенерацию кожи.

Если вы о биоревитализации, он устраняет мелкие морщинки, разглаживает кожу, повышает ее тонус и упругость, сужает поры, уменьшает видимость пигментных пятен и создает терапевтический эффект лифтинга. Все это лицо моложе, свежее, и луч делает огнеупорный вид.

Тогда как мезотерапия позволяет локально такие проблемы, как гиперпигментация, акне, рубцы, расширенные капилляры и сосудистые звездочки на лице, избавиться от растяжки, "апельсиновая корка", выпадение волос и даже облысение. Метод также подходит для реабилитации кожи после химических пилингов, лазерной шлифовки и пластических операций.

Эффект

Все очень индивидуально. В некоторых случаях видимые результаты он может уже после первого сеанса. Но помните о Кумулятивный эффект обеих процедур. Устойчивым заметным только после завершения всего курса.Что выбрать

Правильно определить что, ваша кожа в данный момент, может только опытный косметолог. Концентрация на конкретной ситуации и индивидуальных показаний пациента, специалист даст свои рекомендации и помогут в выборе оптимального метода для решения определенных состояний или дефекты кожи.

Если вы хотите узнать больше о разнице между процедурами мезотерапии и биоревитализации, ее особенностях и нюансах, читайте продолжение на Beauty HUB.



Категория: Мода