Корм для кошек "Квартиры": характеристики, состав, отзывы


Опубликованно 17.02.2020 01:44

Корм для кошек

Корм для кошек "Квартиры" редко в зоомагазинах. Этот тип еды на дом для животных еще не очень распространена в России. Поэтому должны быть забронированы через интернет. Давайте попробуем понять отправления и ассортимент продукции, рассказать о ее достоинствах и недостатках, и давайте отзывы ветеринаров и заводчиков кошек. Особенности корма

Еда "Квартиры" выпускает компания Над S. A. (Франция). Эта компания более 50 лет занимается производством готовой еды для животных. Продукт производится на самом современном оборудовании и проходит очень нежный термической обработки. Это позволяет сохранить в зернах все полезные вещества. Весь производственный процесс происходит в вакуумной среде, что исключает попадание в пищу вредных микробов.

Компания Sorpal S. A. отказался от использования сои и кукурузы. Эти ингредиенты не несут никакой пользы для организма кошки. Производитель, кроме того, не добавляет в пищу ГМО, красителей и искусственных веществ для улучшения вкуса и запаха.

Корм для кошек "Квартиры" относится к премиум-классу. Продукты этой группы отличаются высоким содержанием мяса и снижается доля субпродуктов, но также полезные питательные вещества. Это настоящий кот диета, которая не требует дополнительного питания.

Анализ ингредиентов

Анализируем состав корма "Квартиры" на примере продукции для питания котят. На упаковке с гранулами вы можете найти только список ингредиентов. Их процент не указан. Поэтому рассматриваем только одну цель каждого из компонентов: Обезвоживание мяса и рыбы. Хороший и довольно качественный источник белка. Глютен. Растительные белки не лучшего качества. Может вызвать аллергию и проблемы с пищеварением. Утка и животного жира. Используется в качестве источника энергии. Рыба организованы. Укрепить иммунную систему и необходимы для хорошего состояния шерсти. Льняное семя. Защитную слизь на стенках желудка. Мякоть сахарной свеклы. Стимулирует перистальтику кишечника. Пектин яблочный. Улучшает усвоение питательных веществ, и нормализует микрофлору желудочно-КИШЕЧНОГО тракта. Яйца в порошок. В его состав входит лецитин, который необходим для нормальной работы нервной системы. Растительное масло. Питает тело полезными Омега-3 жирных кислот и расщепляет вредный холестерин. Морская соль. Укрепляет зубы и когти. Таурин. Аминокислота, которая формируется не только в организме животных. Экстракт юкки. Уменьшает запах экскрементов.

В состав продукта также входит фасоль, пшеница. Тем не менее, использование этого ингредиента для кошек не доказана. Производитель не указывает, какие именно экстракты растений и консерванты, содержащиеся в корме.

Можно сделать вывод, что этот корм относится к премиум классу, так как он содержит хороший источник животного белка, но и полезные растительные компоненты. Тем не менее, производитель предоставляет неполную информацию о составе, так что трудно судить, безопасности и качества отдельных ингредиентов. Плюсы и минусы

Корм для кошек "Квартиры" имеет много преимуществ. Можно выделить следующие преимущества этого продукта: Широкий ассортимент продукции. Вы можете выбрать корма для животных разных возрастов, а также здорового питания. Большое количество растительных компонентов. Обогащен витаминами и клетчаткой. Использование обезвоживания мяса. Этот ингредиент является полезным источником белка.

Тем не менее, продукт не без недостатков. С против кормов можно отнести следующее: Отсутствие информации на некоторые ингредиенты. Неизвестно, какие консерванты и экстракты использует производитель. Отсутствие в линейке консервов и паучи. Производитель производит только сухой корм. Но многие кошки предпочитают влажный корм. Небольшое устройство. В настоящее время этот канал распространяется в основном через интернет-магазины.

Многие заводчики относятся к снижению корм для кошек "Квартиры" его высокая цена. Стоимость пакета сухих гранул весом 3 кг - от 1200 до 1700€. Этот корм относится к премиум-классу, но равна стоимости питания супер-премиум. Диапазон

Линия кормов для кошек "Квартиры" включает в себя следующие серии продукции: Pure Life for Cats. Protect. Croctail.

Далее мы рассмотрим подробно особенности этих видов пищи для кошек. Pure Life For Cats

Серия включает в себя различные виды окрашивания кормов. Они предназначены для ежедневного кормления кошек. Производитель предлагает следующие виды продукции: Pure Life Cats Kitten. Это пища для котят. Еда с фруктовыми деревьями компонентов. Помогает укрепить иммунную систему у детей и облегчить пищеварение. Этот продукт также может дать беременным женщинам и молокозавода кошек. Pure Life Adult Cats. Корм предназначен для взрослых домашних животных. Его состав способствует здоровью кожи и шерсти. Pure Life Стерилизованных Кошек. И еда для животных стерилизовать. Он содержит ингредиенты, которые обеспечивают чувство сытости, чтобы предотвратить увеличение веса и развитие камней в почках. Pure Life Стерилизованных Кошек 8+. Еда рекомендуется для питания пожилых людей стерилизовать домашних животных (старше 8 лет). Не только предотвращает образование камней и развитие ожирения, но и укрепляет иммунную систему старения животных.

Protect

Линия Protect включает в себя лечебные корма. В его ассортимент включает в себя следующие продукты: Urinary. Диетическое питание для домашних животных, которые страдают мочекаменной болезнью. Эта еда особенно полезна, когда камни инфекционного происхождения. Дермато. Полноценный рацион для животных с проблемами кожи и дерматологических заболеваний. Ожирение. Корм предназначен для кормления кошек, страдающих ожирением.

Корма этой серии не следует назначать здоровым животным. Питательную терапию может назначать только ветеринарный врач указано. Croctail

В серии Croctail являются корма без зерновых. Подходят кошки с аллергией на злаки. Кроме того, все продукты этой линии содержат пребиотики.

Ассортимент серии Croctail достаточно разнообразен. В состав этой линейки продуктов включает в себя следующие продукты: Crocktail Котенок. Полноценный рацион для котят, а также для беременных женщин и кормящих кошек. Crocktail Adult With Poultry And Vegetables. Продукт с индейкой и овощами для взрослых животных. Помогает вывести из желудка комки шерсти. Crocktail Adult With Turkey. Корм для взрослых талисман с тремя видами мяса птицы и свинины. Crocktail Adult Sterilized With Chicken. Корм с курицей для стерилизованных кошек. Помогает нормализовать кислотность мочи. Crocktail Adult Sterilized With Fish". Корм для кастрированных животных. Содержит 4% белка, рыбы. Crocktail Adult Стерилизовать 8+. С питанием рыбий жир для пожилых людей технические характеристики стерилизованных кошек. Помогает нормализовать уровень холестерина. Crocktail Adult Large Breed. Этот корм предназначен для питомцев больших пород. Помогает поддерживать сердце у кошек с большим весом. Croctail Старший. Диета для пожилых кошек с пониженным количеством белка.

Мнение экспертов

Отзывы ветеринаров корм для кошек "Квартиры", не всегда положительные. Эксперты считают, что некоторые ингредиенты продукта далеки от природного рациона питания животных. Например, горох и пшеница - это не лучшие источники углеводов для кошек. По словам ветеринаров, еда содержит мало полезных добавок.

Тем не менее, ветеринарные врачи и подчеркивать достоинства корма. И достаточно высоким содержанием белков, наличием витаминов и минералов, а также наличие в ассортименте специального клинического питания. Отзыв владельцев животных

Отзывы о корм для кошек "Квартиры" встречаются нечасто. Этот бренд пока еще мало распространены в нашей стране. Положительное заключение на продукт, разработанный для владельцев стерилизованных кошек. После перевода этого типа корма для животных перестали набирать лишний вес, они улучшают пищеварение и качество шерсти.

Тем не менее, заводчики кошек, говорят, что иногда не легко перевести животных в сухой в гранулах "Квартиры". Домашние животные не всегда готовы съесть этот продукт, так как не выразил вкусный запах. Таким образом, пищу нужно вводить в рацион постепенно, каждый день стихотворение небольшое количество гранул с обычной пищей.

Евдокимова Ирина



Категория: Отношения