Ив Роше: составление HOCHU.ua тест новинок и бестселлеров


Опубликованно 15.02.2020 03:40

Ив Роше: составление HOCHU.ua тест новинок и бестселлеров

Эксперты растительной косметики Ив Роше представляем новинки февраля 2020 года. Главное открытие года — гамма для ухода за кожей Лифтинг Растений. Также запускает новый аромат для мужчин — Bois de Sauge.

Новая коллекция ароматов Ив Роше-это отражение этих волшебных моментов, далеких от шума и суеты повседневной жизни. Это подлинные, оригинальные, аутентичные ароматы, созвучные наши чувства и нас самих.

Женская версия портала HOCHU.ua попробовал новую и уже полюбившуюся продукцию бренда и готова поделиться с вами честными нашего сайта.

Но посмотри на воду Nouveau Genre (Атрибут Власти)

Чувственный аромат

Nouveau Genre-это демонстрация силы и уверенности.Аромат с нотами бобов Тонка и Пачули имеетпривлекательность и смелый характер.

— Мари Немецком языке, парфюмер.

Попробовала первых не воды, Анна Иваненко, главный редактор женского портала HOCHU.ua.

Анна Иваненко Главный редактор Nouveau Genre (Атрибут Власти) — чувственный аромат, который подчеркивает мою силу и уверенность. Ощущение, что он еще больше, добавляет значение и магнетизм. Богатый, богатый, изысканный. Если вы хотите сделать кому-то хороший подарок — date первых не вода Nouveau Genre.

Но посмотри на воду Сабля Fauve (Терракотовая Земля)

Чувственный, аромат песчаных дюн

Анна Иваненко Главный редактор

Я люблю унисекс, мне уже захотелось попробовать суть гель для тела и волос Bois de Sauge. Свежий аромат, который ему нравится чувствовать себя в своем теле. Гель очень хорошо пенится. В составе — моющая база растительного происхождения. Действительно свежесть!

Я рекомендую это средство не только для мужчин, но и девочек. Кстати, интересный факт: действовать содержит 18% меньше пластика по сравнению со стандартной трубы, что снижает воздействие на окружающую среду. 

А вы уже пробовали новинки от Ив Роше?

Не пропустите: 15 лучших косметических подарков на День Святого ВалентинаПоделиться Подписаться Подписаться Материалы по теме: Шах и мат: где найти матовые бюджетные помадыЧто купить у NYX: открытие Corner в КиевеГде найти Trend губная помада: 5 стихотворение цвета МарсалаКак сделать кожу сияющей: 5 бюджетных включитьГде найти бюджетные кремовые румяна: 5 форматов до 200 гривенКакая помада выжить поцелуй: 4 супер-стойких помады до 300 грн.Как выбрать базу под тени: 5 бюджетных вариантов до 250 грн.Как подобрать карандаш для губ-коричневый цвет: 6 вариантов до 250 грнЧто можно нарисовать брови: руководство, лучшие средства для бровейПоявилась помада в виде "желе" уже продали все образцы и раз в новую игру теги: Туалет парфюмерия выбор косметики ИВ РОШЕ

Елена Мело Ванну Редактор новостей



Категория: Мода