Ранец Hummingbird: Отзывы Клиентов


Опубликованно 14.02.2020 04:22

Ранец Hummingbird: Отзывы Клиентов

Марка Hummingbird опубликованы школьные ранцы с ортопедической спинкой. Рюкзаки различаются по конфигурации и дизайна, количество карманов и цели. Есть варианты для первоклассников, школьников и подростков. Описание модели и отзывы пользователей помогут на ранчо Hummingbird, выбирайте аксессуары для малыша. Информация о производителе

Hummingbird – Национальный бренд аксессуаров для школьников. Название в английском языке означает «маленькая птичка Колибри». Компания существует с 2000 года и за 10 лет работы стала одним из лидеров российского рынка.

Hummingbird представляет школьные ранцы и рюкзаки для мальчиков и девочек в возрасте 6-17 лет. Российский бренд заботится о внешней привлекательности и безопасности аксессуаров.

Рюкзаки производят по немецким технологиям. Инновационные материалы позволяют совместить для себя блеск с легкость и прочность каждой модели. Дизайн и принты приходят дизайнеры.

Анатомический дизайн разработан в сотрудничестве с врачами-ортопедами. Лямки и наклона спинки рюкзаков, созданных по указаниям врачей, помочь ребенку сохранить прямую осанку и избежать искривления позвоночника в школьном возрасте.

Качество и привлекательность школьные портфели Hummingbird, по отзывам покупателей, не уступает импортным аналогам. Преимущества аксессуаров марки

Марка спросили, хотя на рынке школьных принадлежностях существуют десятки марок-конкурентов. Какие характеристики школьный Hummingbird покупателей книги: Вес пустого рюкзака не более 850-1000 г. из-за легкости технического проектирования и использования полимерного сырья. Жесткий пластиковый чехол школьные портфели Hummingbird устойчив к ударам. Материал с водоотталкивающими свойствами защищает вещи от дождя и снега. Ткань не впитывает грязь и легко моется. Анатомический Дизайн. Ортопедическая спинка поддерживает осанку ребенка. Мягкие широкие лямки нагрузку, распределить ослабляет давление на позвоночник. Рюкзак, наполненный учебниками, кажется легче своего реального веса. Компактный ранец вмещает папку формата А4.

Система офисов больших и малых формат поддерживает студентов в порядке вещей. Основное отделение с разделительной стен не позволяют, тетради не мнутся. Во внешних карманов поясов для личных вещей – смартфон, деньги, ключи. Светоотражающие полоски обеспечивают заметность школьников на дороге в темное время суток. Множество красочных дизайнов для девочек и мальчиков всех возрастов. Младшие школьники Hummingbird предлагает яркие сумки с героями мультфильмов. Рюкзаки для мальчиков и девочек, украшенные необыкновенными принтами, стильные. Аксессуары в комплекте. Покупатель рюкзаки для младшеклассников получают подарки от Hummingbird: мешок для обуви, значки и брелки. Виды школьных ранцев

Каталог ранцы Hummingbird состоит из 6 коллекций. Критерий различия – возраст ребенка. Внешне разница проявляется в размерах модели, конфигурации и количества карманов.

Hummingbird NK – коллекция школьных ранцев для младших школьников. Жесткая геометрическая конструкция полностью разобрана. Твердое дно с прослойкой из пластика заложен. Судя по отзывам, школьные ранцы Hummingbird в виде прямоугольных сундучков интересуют родителей первоклассников.

Аксессуары серии K, H и S для школы дети не отличаются по форме от НК. Их единственная функция - основное отделение клапан с магнитом и на молнию.

Колибри Kids – школьные сумки-рюкзаки для учеников 1-4 классов. Аксессуар продается в комплекте с мешком для сменной обуви.

Hummingbird Teens – Teenage коллекция рюкзаков с молодежным дизайном. Серия рассчитана на мальчиков и девочек от 11-17 лет. Внешнее оформление Нун

Корпус школьные портфели Hummingbird – жесткая геометрическая конструкция держит форму. Дно плате или с ножками.

Принты носят шелкографии-технологии, яркость и четкость изображения. Оттенки глубину, и остаются фрагменты, изображения не стираются при использовании.

Девичьи рюкзаки бабочки украшают принты в виде гламурной кошки, цветы,. Школьные сумки для мальчиков являются спортивной и городской символикой: гоночные автомобили, граффити, скейт. Аксессуары рюкзаки вписывается в дизайн. Палитра оттенков - от желтого и розового до черного, синего и фиолетового.

Светоотражающие полосы расположены на опорах спереди и на боковых частях школьные сумки. Сигнальные элементы рвать и выдерживает сильный Мороз. Ортопедическая Конструкция

У школьных ранцев Hummingbird со стороны спины плотная многослойная вставка анатомической формы. Жесткий каркас обшивается мягкой вкладки, комфорт во время ношения.

Верхний слой выполнен из сетчатого материала, пропускающего воздух. Кожа рюкзак носить не покрыто испариной и ребенку не жарко, если на спине. Плечевые ремни и ручки

Рюкзаки с мягкими лямками шириной 55 мм. Массивные лямки охватывают плотно фиксировать тело и ранец, что он без горки будет смещаться в сторону или вниз. Длина ремня регулируется по росту и комплекции ребенка.

В ортопедической ранчо Hummingbird для младших школьников дополнительным поясным ремнем можно фиксировать. Горизонтальный ремень, соединяющий лямки спереди, улучшает посадку рюкзака и сохраняет прямую осанку.

Помимо ремня, сверху на корпус сумка плотная и резиновая петля для подвешивания ручка, без ограничений аксессуар в руке. Материалы рюкзаки

Аксессуары Колибри изготавливают из плотного полиэстера с водоотталкивающим покрытием. Ткань не поглощает грязь и очищает с влажной тканью.

Фитинг выполнен из металла. Язычки застежек-молний дополнены большие резиновые подвески, которые облегчают перемещение замка и не скользит в руке.

В ранчо для первоклассников дно усилено листами из пластика. Рюкзаки для школьников и подростков с ножками. Особенности школьных ранцев для первоклассников

Аксессуары Hummingbird серии NK, S, K и H имеют жесткий прямоугольный корпус с пластиковым дном. Основное отделение закрывается на молнию или магнитный замок. Внутри есть переносные перегородки для книг, тетрадей и альбомов. Прозрачное окно для расписания уроков и имя владельца.

Стены раскладывающихся рюкзаками крепится застежками-молниями и Cottages. Для поиска мелочи на дне сундука конструкция, в свою очередь, в прямой линии.

Все внешние карманы с застежками-молниями. На стороне сумки пришита отделения малого формата стен. Передний карман-Органайзер с карабином для ключей, отделения для мобильного телефона и канцелярских принадлежностей.

Лямки спереди крепится горизонтальным поясом блокировкой передатчика.

В комплекте с ранцем покупатель получает брелок и значки, дизайн аксессуаров и сумка для сменной обуви.

Средний размер товарно - 40?30?18 см вес пустого ранца – 900 г. Отзывы о продукты для первоклассников

Рюкзаки серии S, K и H, NK, заслуживает положительную оценку. Покупатели школьные портфели Hummingbird для первоклассников в отзывах отмечают большой объем и организация внутреннего пространства думал. Сумки и ящики поддерживать в порядке книги, тетради и карандаши. Ранец вместит все необходимые вещи младших школьников, хотя внешне компактный. Внешне пропорциях аксессуары соответствуют росту первоклассников - около 116 см

Мягкая спинка и плечевые ремни облегчают нагрузку, и дети не чувствуют дискомфорта, если рюкзак, наполненный книгами. В отзывах о школе ранчо Hummingbird H2 серии K и родителей описать цвет с дизайн, плавные линии и удобство аксессуара. Детей привлекает наличием игрушка и символ.

В качестве минуса покупателей высокую цену аксессуаров заметить. Портфели для первоклассников на сумму около 4100 евро остаются самыми дорогими моделями в каталоге бренда.

Твердая оболочка не всегда выдерживать школьные нагрузки. Дно сумки Hummingbird NK, отзывы родителей, при активном использовании трещин после 1,5 лет.

Качество магнитных застежек и подарки-игрушки вызывает претензий. Клиентам Интернет-магазина получать новые рюкзаки со сломанными замками. Значки-сувениры крепятся с дефектом зажимы, и брелок с фонарик не горит. Рюкзаки Детский Hummingbird

Аксессуары для девочек и мальчиков в возрасте 6-10 лет. В школьные сумки-водонепроницаемый корпус обтекаемой формы с закругленными углами. Карманы с застежками-молниями. На дне есть пластиковые ножки.

Большой ящик внутри разделен перегородками для учебников и тетрадей. Снаружи пришиты, боковые карманы для мелких предметов и 2 отдельные отсеки спереди. Внутри - отсек для смартфона, с помощью липучки, резинки для ручек и карандашей, карабин для ключей.

Вместе с ранец-рюкзак детский Hummingbird покупатель получает сумку для ботинок из дышащего материала с цветочным принтом.

Средние настройки аксессуаров - 40?26?33 см, вес ранца в пустом виде – 850-950 г Мнения о рюкзаки Hummingbird серии Kids

Яркий дизайн аксессуаров любят дети и взрослые. Школьные сумки в реальности выглядят симпатичнее, чем на фотографиях. Родители отмечают удобство и долговечность фурнитуры, аккуратные ровные швы без остатков клея и без нитей. Ученики в восторге от рисунков и цветовой палитры.

Рецензент нравится простота длина лямок. Набор карманов и отделений помогает поддерживать порядок в вещах. Сумка для сменной обуви будет бонус за покупку.

Минус модели – относительно большие масса. Отзывы, школьные сумки детский Hummingbird в реальности оказаться на 300-400 грамм тяжелее, чем указано производителем на этикетке. Рецензенты ощущают «химического» запаха от материалов корпуса и резиновые язычки на молниях. Рюкзаки для подростков Hummingbird Teens

Аксессуары для девочек и мальчиков в возрасте от 11-17 лет. Школа ранец-трансформер выглядит как взрослый аксессуар в спортивном стиле. При плотной сглаженные контуры корпуса с закругленными углами и пола на ногах.

В конструкцию застежки-обертывания. Вместительность лотка увеличивается на 25 %, если замок расстегнуть полностью.

Пространство внутри разделено перегородками на 3 части. Снаружи спереди дополнительный большой карман с зонами для ключей, смартфона находится, канцтовары. В ряде моделей Hummingbird Teens по бокам есть небольшие карманы с молниями.

Средний размер корпуса - 40 ? 23 ? 35 см вес 950 г. Мнения о подростковых рюкзаков

Отзывы о ранчо Hummingbird Teen покупатели отмечают легкость и практичность модели. Рюкзак извне кажется маленьким, хотя место для полный набор учебников и тетрадей, необходимых ученикам. Материал приятен на ощупь и легко очищается от пыли. Стильный дизайн привлекает как детей, так и взрослых. Четкость и яркость картинки в реальности рекламные фотографии соответствуют.

Корректоры-родители любят аккуратные отделка, наличие закрытых кармана для мобильного телефона и ключей. Дети чувствуют комфорт, носит рюкзак с объемными ремнями и рельефной анатомической спинкой. Долговечность модели заслужили положительные отзывы. Отзывы, школьный ранец Hummingbird Teen выдерживает до 4 лет в эксплуатации.

Недовольство вызывает высокая стоимость изделия. В ассортименте Hummingbird Teen покупатели выбирают и написать отзывы о тех моделях, на которые распространяется скидка.

Светоотражающие полосы на рюкзаке тонко и в крупном мегаполисе бесполезно. Застежка-молния большого отделения сломаться может работать на второй год. Покупатели подростковые рюкзаки недовольны небольшим количеством карманов. Пункты продажи

Каталог школьные портфели Hummingbird можно найти на официальном сайте бренда. Рюкзаки в продаже в магазинах канцелярских товаров и сети супермаркетов товаров для детей «дочки-сыночки».

Диапазон цен на рюкзаки бренда от 2800 до 5000 рублей. Скидки на модели достигают 50 %.

Ранец Hummingbird, по отзывам покупателей – надежные спутники студента. Яркий дизайн радует глаз и продуманная конструкция обеспечивает удобство использования и порядок среди вещей. Марка Hummingbird ранец успешно конкурировать с западными брендами. Высокая стоимость рюкзаков остается одной из основных причин для недовольства.

Anna Fursova



Категория: Отношения