Горячие танцы шакиры и Джей Ло на шесте - как прошло шоу на Спираль-2020


Опубликованно 11.02.2020 01:38

Горячие танцы шакиры и Джей Ло на шесте - как прошло шоу на Спираль-2020

Superb давно одним из главных спортивных традиций США

В Воскресенье, 2. Февраль, обнаружил на роскошной Hard Rock Stadium в Miami Gardens решающая игра национальной футбольной Лиги Superb, которая давно стала одной из великих американских традиций в мире спорта. В перерыве матча, как обычно, организаторы подготовили грандиозное шоу, главными звездами которого в этом году шакира и Дженнифер Лопес, были Super.ru сообщает.

Отмечается, что в начале некоторые фанаты американского футбола скептически отнеслись к этому выбору, но в конце концов дамы зажгли как следует: масштабное фаер-шоу, не менее зажигательные танцы и даже горячий номер Джей Ло (которая, кстати, перешел изготовляются за одно выступление несколько сценических костюмов) на коротком поводке — чтобы скучно всем не было, зрители ждут развязки противостояния "Канзас-Сити" и "Сан-Франциско". В результате игры ребята из Канзаса выиграли со счетом 31-20.

Напомним, экстренная голливудская звезда Дженнифер Лопес в окончательной модели показ мод Donatella Versace "весна-лето-2020". Причем, главный дизайнер дома Versace для актрисы не изобрел ничего нового. 50-летняя актриса пришла в платье, которое ровно 20 лет назад. Но футуристический стиль одежды не скрывала прекрасные формы древних актрису никак не назовешь.

Кстати, пришел на это шоу в Милане Лопес в шляпе-невидимке (фото).



Категория: Спорт