Шевченко лагерь Киевского "Динамо посетил" в турецком Белеке


Опубликованно 08.02.2020 06:14

Шевченко лагерь Киевского

Фото, видео: fcdynamo.kiev.ua Тренер сборной решил понаблюдать за кандидатами в национальную команду

Вечером-тренировка Киевского "Динамо" в турецком Белеке посетил главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко со своими сотрудниками – Андреа Живописи и нового тренера по физической подготовке. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Динамо Киев".

Отмечается, что руководство сборной специально приехал в Турцию, чтобы информация о Динамо-сборниках из первых рук – от главного тренера Киев Алексей Михайличенко, а также наблюдение за игроками и кандидатами в сборную.

Главный тренер сборной достаточно долго общается с Михайличенко, пока игроки готовились к профессии и приступил к тренировкам. Тогда Шевченко обменялся парой слов с динамические сборниками, и с некоторыми, в частности с Виктором Enhance, который высказался в отдельной программе, немного дольше.

Главный тренер национальной команды планируют посетить матч "Динамо" со словенским "Олимпийский", в среду, 5. Февраль. Редактировать

Напомним, сборная Украины закончила год 2019 год на 24-Ю позицию в рейтинге ФИФА, является лучшим результатом в конце года за последние шесть лет и пятый — за всю историю нашей национальной команды.



Категория: Спорт