Месси намерен покинуть "Барселону" – то, что произошло


Опубликованно 07.02.2020 15:52

Месси намерен покинуть

Getty Images Футболист недоволен позицию спортивного директора клуба

Нападающий и капитан клуба "Барселона" Лионель Месси может покинуть легендарный клуб из-за конфликта с руководством. Об этом сообщает Manchester Evening News, в четверг, 6 февраля.

Публикация пишет, что последние события вокруг сине-гранатовых разозлили передняя – спортивный директор клуба Эрик Абидаль сказал, что не все игроки на занятия до конца за недовольства работой экс-тренера команды Эрнесто Вальверде. Месси злится, что должен взять на себя ответственность за все, что происходит в "Барселоне", может покинуть клуб уже в конце сезона.

Капитан "Барселоны" не устраивает интенсивность тренировки нового наставника Кике Есть, так как в последних матчах Месси, который играл с серьезной травмой.

О конфликте между Месси и Абидаль как известно, 5 февраля. Капитан "Барселоны" две тысячи критика Абидаля в адрес бывшего тренера команды Эрнесто Вальверде. В конфликт вмешался президент "Барселоны" Хосеп я шучу – пытались решить проблему по телефону.

Напомним, что в январе футбольный клуб "Барселона" объявил об отставке тренера Эрнесто Вальверде. Он покинул пост главного тренера "Барселоны" после проигрыша команды в полуфинале Суперкубка Испании.



Категория: Спорт