Менеджер Усика подтвердил бой 12 октября


Опубликованно 24.11.2019 03:52

Менеджер Усика подтвердил бой 12 октября

 

Совсем скоро стартует долгожданный чемпионат мира по баскетболу 2019 мужчин! Турнир, безусловно, войдет в историю тем, что впервые пройдет в новом формате. Следить за игрой лучших команд мира прямо из Китая можно в прямом эфире на телеканале XSPORT.

В столице прошел национальный конкурс скоростного маневрирования транспортных средств среди водителей защитой полиции. Сотрудники правоохранительных органов показали навыки вождения в экстремальных условиях и показали отличные результаты.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины. Отмечается, что в Киеве, в учебном центре собрались 27 команд из постовых милиционеров со всей Украины, чтобы продемонстрировать навыки контраварийного вождения. Каждая команда состояла из двух офицеров полиции.

Дебютный бой украинского боксера чемпиона в супертяжелом весе Александр Усик официально объявил 12 октября на Wintrust Арене в Чикаго. Об этом сообщил на своей странице в Instagram менеджер боксера Эгис Климас. Имя соперника пока не сообщается.

Как сообщил "Известиям" Накано, бой Усика против Карлоса Такама был в опасности. Напомним, украинский чемпион должен был дебютировать в супертяжелом весе против Такома на 25 мая, но тогда бой был отменен из-за травмы Усик. Недавно объявленный размер вознаграждения усов к предстоящему поединку.



Категория: Спорт