Волнистые дюны в ФИФА показали логотип чемпионата мира 2022 года


Опубликованно 23.11.2019 00:56

Волнистые дюны в ФИФА показали логотип чемпионата мира 2022 года

В понедельник сборная Украины по футболу встретилась в Киеве перед тем как сесть матчей против сборной Литвы (отбор на Евро-2020) и Тереза игра с командой Нигерии. В этот же день лучших футболистов страны вышли на основное поле стадиона "Олимпийский" для глаз любителей провести открытую тренировку.

В начале тренировки он, казалось, почти в игре, официальный. Футболисты были разделены на две условные команды, и развивать в области... студентов киевских футбольных школ. Место судьи в этом параде заняли президент Ассоциации футбола Украины, Андрей-Паулу и главный тренер команды Андрей Шевченко. Любопытно, что Евгений Коноплянка в тренировке не принимал. Позже стало известно действительно хорошая причина его отсутствия — игрок, чтобы решить последние детали своего контракта с " пожертвование "Шахтер", который позже был преобразован в ночь. С отсутствием с удовольствием, Андрей, Мельница вывел на поле сразу двух мальчиков.

Международная Федерация футбола представила официальный логотип чемпионата мира по футболу 2022 года. Потому, что Чемпионат будут проводить в Катаре, в столице, Дохе, "в свете тысячи зрителей, показали одновременное проекции выбрали логотип в некоторых из самых знаковых зданий в стране, в том числе Бурдж Дубай, Доха, амфитеатр, Министерства внутренних дел и ряда зданий в список Всемирного наследия ЮНЕСКО".

В ФИФА говорят, что "дизайн эмблемы олицетворяет кривые кривые линии - пульсации пустыни дюны, и продолжается в цикл, представляет собой восьми - напоминание о том, что восемь невероятных стадионов, на которых будут проходить матчи". При этом, "закройте форму, эмблемы, вдохновленный традиционной шерстяной платок - в зимние месяцы, как шарфы являются во всем мире, и в арабских странах в частности". "Сложные вышитые детали, которые часто украшают платок в арабском мире, представлены и вдохновлены различными культурами в Азии. Зимняя одежда также намекнул на дату начала турнира и факт, что это будет первый Чемпионат мира ФИФА, который состоится в ноябре и декабре", - отметили в футбольной Федерации.



Категория: Спорт