Запорожский "Металлург" вернется клип


Опубликованно 19.11.2019 04:10

Запорожский

В Лондоне произошло вооруженное нападение на известного футболиста лондонского "Арсенала" Смешанный детский сад. Инцидент произошел 25 июля, около 17:00 в районе Golders Green, передает Daily Mail.

Легионер турецкого происхождения Месут детские сады на своем внедорожнике Mercedes G-Class отдал пас товарищу по команде Seada вещь, без. Когда машина остановилась на светофоре, к нему подъехали двое грабителей на скутере. Они были в масках, с ножами в руках и попытался открыть дверь. Тем не менее, Если Холин выскочил из машины и на него напали воры.

 

Боксер пуэрто-рико Сестры Матиас глубоко опечален известием о гибели российского Maxim Наклейки, после битвы с ним. Как передает BoxingNews24, он «опустошен» известием о смерти врага.

В Реке, в возрасте 36 лет умер знаменитый прыгун в воду Юрий Я. Спортсмен умер при загадочных обстоятельствах, - сказал он "Сегодня".

"Тело, что я без признаков жизни обнаружили в квартире его матери. Прокуратура устанавливает причины смерти спортсмена", - говорится в сообщении.

В воскресенье, 28 июля, в Одессе состоится матч за Суперкубок Украины. По традиции, трофей разыграют две сильнейшие команды страны — донецкий "Шахтер" и киевское "Динамо".

Традиция проводить матч открытия сезона в Одессе в этом году исполняется пять лет. Да, и, прежде чем игра часто проходила на побережье Черного моря. Трофей проводится с 2004 года, и за предыдущие 15 лет в Одессе в общей сложности состоялся турнир девять раз. При этом не имело место в розыгрыше Суперкубка только по уважительным причинам: в период 2008-2012 стадион "Море" был на реконструкции, и в 2014 году из-за событий на востоке Украины проводить матч в городе, он был уверен.

В среду в Доме футбола состоялось заседание Совета лиг. На нем рассматривался вопрос о том, кто заменит в Первой лиге "Арсенал-Киев", который снялся с чемпионата еще до его начала.

Как и ожидалось, Совет лиги принял решение увеличить в классе запорожский "Металлург", который в прошлом сезоне выиграл 2-е место в группе B Второй лиги и потерял "Агробизнес" в переходных матчах. Таким образом, в новом сезоне, в Первой лиге будет состоять из 16 членов, и Вторая лига — две группы по 11 команд.



Категория: Спорт