Усик начинает в тяжелом весе в Чикаго


Опубликованно 18.11.2019 03:32

Усик начинает в тяжелом весе в Чикаго

Украинская спортсменка Даяна Потоки пробилась в третий раунд соревнований в Торонто. Об этом сообщает УНИАН.

Вторая ракетка Украины Даяна Потоки вышла в третий круг на турнире Premier 5 в Торонто с призовым фондом 2 миллиона 830 тысяч долларов. Во втором туре игра Extreme против экс-первую ракетку мира Викторию Азаренко из Белоруссии, которая занимает на данный момент в WTA-рейтинге 39 место.Украинская теннисистка победила в двух сетах-7:5, 7:5. Отметим, что Потоки пришли в первый раз в карьере в третьем раунде на турнире серии Premier 5. В 1/8 финала Extreme София Кенин (№29 в рейтинге WTA), которая выиграла в этом сезоне уже на Уимблдоне сыграет с американкой. Видео было опубликовано на официальном канале WTA в YouTube.

Один из самых опытных украинских специалистов, экс-тренер братьев Кличко, Михаил Бергер Machu 85 лет. Накануне юбилея в свет вышла книга о известного наставника – "жизнь, тетя бокс", пишет Xsport.

Михаил Яковлевич является заслуженным тренером Украины.

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" фунт имеет своего 26-летнего игрока Ромео лукаку в размере двухнедельной зарплаты в 400 тысяч фунтов. Как сообщает Mirror, футболист без спроса потратил два дня, тренироваться с молодежной командой своего бывшего клуба "Андерлехт".

Издание связывает такое поведение футболистов МЮ с провалом его возможного перехода в итальянский клуб "Интер" или "Ювентус", Прованс интереса к нему хочет уйти. Отмечается, что после появления лукаку в МЮ он может рассчитывать на увольнение за вычетом указанного максимально возможного наказания.

Сын украинского олигарха Игоря Коломойского Григорий подписал контракт с баскетбольной командой "Днепр" и играть в чемпионате Украины. Об этом олигарх заявил в интервью российскому изданию РБК.

Сын Коломойского он учился в университете в Кливленде специальности спортивный менеджмент, но, по словам олигарха, это было трудно для него реализовать себя в Штатах. Сам Коломойский в США не очень любят ездить, но был на матче в Кливленде, в котором участвовал его сын, в 2015 году. На вопрос, не предлагал ли он адвокатов поездки в Штаты, Коломойский сообщил, что после того, как вы побывали с сыном в Майами, Нью-Йорке и Канаде. Это была его последняя поездка в США.

Вчера стало известно место и Дата дебютного боя в супертяжелом весе бывший абсолютный Чемпион мира в тяжелом весе Александра Усика. Бой будет в 12. Октября в Чикаго (США).

Сообщение об этом сначала сообщает авторитетный американский журналист, спортивный телеканал ESPN Дэн Рафаэль. Поэтому, его подлинность не сомневаться, хотя нет официального подтверждения со стороны команды боксера необходимо. Кроме того, косвенно факт того, что несколько дней назад Усик прилетел в США, чтобы начать подготовку к предстоящему бою.говорит



Категория: Спорт