Украину отбили уже три лицензии на Олимпийские игры


Опубликованно 10.11.2019 01:34

Украину отбили уже три лицензии на Олимпийские игры

"Динамо" и "Олимпик" сыграли вничью, со счетом 1:1, на НСК "Олимпийский" на день независимости. Как известно, первый матч столичного клуба с тех пор, как в кресло главного тренера команды снова Алексей Михайличенко. Напомним, что последний вернулся на пост тренера из Киева куртку как 15 лет спустя из-за увольнения.

"Конечно, я не буду держать так много как его первая игра. Я не говорю об игре и о результате. Есть разочарование, но я понимаю, что это футбол. Каждый мог быть результат. Что касается игры, это был не первый тайм в нашем исполнении так, как ожидалось, и согласился. Не скорость и динамика, которые вы хотите. С большим трудом на выезде "оборонительные редуты и практически не угрожали воротам", - прокомментировал ничейный результат Михайличенко были построены" сам.

Сборная Украины по гребле на байдарках и Каноэ имеет три лицензии на Олимпийские игры-2020 в Токио. Утром четвертого дня чемпионата мира в Сегеде, Венгрия, украинцы выступали в четырех финалах И передает Xsport.

Первая лицензия нашей сборной принесла Мария Chase-Скорик, которая находится в пятом байдарку-одиночку на дистанции 200 метров – 41.46 секунд. Тогда дуэт Юрия Стен и Эдуард Схем в Каноэ-дважды двоек на дистанции 1000 метров завоевал свою лицензию, восьмой ранг – 3:49,50 минут.



Категория: Спорт