Боец-Чемпион Макгрегор предложил преобразовать старика, отказавшегося пить с ним (видео)


Опубликованно 09.11.2019 00:12

Боец-Чемпион Макгрегор предложил преобразовать старика, отказавшегося пить с ним (видео)

Известный в Уэльсе футболист Joel Дарлингтон покончил с собой из-за постоянных травм. Об этом сообщает Daily Post сообщает.

Как сообщалось, спортсменов любить, в последнее время он постоянно датский страдала от болей в спине из-за повреждения позвоночного диска. Именно из-за них валлийский футболист и депрессии. Дарлингтон проходил просмотр в "МЮ", но досрочно покинул ее из-за перелома руки.

Лионель Месси, Криштиану Роналду и Вирджил Ван Дейк претендуют на награду Лучшего игрока сезона 2018/19 УЕФА. Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Лучший футболист и Лучшая футболистка в прошлом сезоне, а также обладателей индивидуальных наград по позициям в Лиге чемпионов будут объявлены 2018/19 во время жеребьевки группового этапа в Монако, 29. Лучший игрок Лиги Европы 2018/19 будет назван на следующий день.

"Мариуполь" в ответном матче 3-го Раунда квалификации Лиги Европы разгромно проиграл голландскому АЗ. Как пишет Xsport, соперник украинского клуба, несмотря на перенос матча на другой стадион, чувствовал себя как дома и уверенно вел игру.

Очень быстро хозяева открыли счет: Строго просто пошел на ударную позицию и вывел АЗ вперед. К концу тайма Оуэн цель ударом преимущество голландец удвоил.

Боец смешанного стиля, бывший Чемпион UFC Конор Макгрегор ударил пожилые посетители в одном из пабов кулаком по лицу из-за отказа чтобы выпить вместе со спортсменом. Как сообщил TMZ Sports боец-Чемпион посетители кабаке угощал алкоголем испанский напиток ирландцев производит собственную компанию. На видео спортсмен вместе с другим человеком, находящимся вместе с ним, подходит к барной стойке и о чем-то общается с посетителями. Издание отмечает, что Макгрегор рекламировал собственный виски. Бутылка виски в руках девушки-бармена, когда он разливает напиток по бокалам.

Но один из посетителей в сторону быть немедленно удалены стекло, очевидно, не хотел пить. Именно это не устроило ирландского бойца. После короткого диалога очень Макгрегор лично начал разливать напиток по бокалам, желая побаловать всех посетителей напитком собственного производства. Тот же мужчина снова отказался пить и он сделал путь вниз стакан.



Категория: Спорт