На День независимости в Киеве пройдет забег в вышиванках


Опубликованно 06.11.2019 01:34

На День независимости в Киеве пройдет забег в вышиванках

В Киеве продолжается чемпионат Европы по прыжкам в воду. Хозяева первые золотые медали для Украины стал наш дуэт в синхронных прыжках с трамплина Виктория Цезарь и Станислава Оливия.

Украинская пара прыгунов в воду Виктория Кесарь и Станислав Олигархов стали чемпионы Европы-2019 в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина. Как Ваши, наши спортсмены завоевали первое место, опередив немецкую пару Лу Messenger - Тина Panel 3,6 баллов. Из нержавеющей швейцарии Мишель Hamburg - Джонатан ветвей.

Бывший игрок киевского "Динамо" Артем Милевский откровенно рассказал о своем конфликте с легендарного Олега Войти. Об этом пишет onliner.by.

Вспоминая ситуацию с его изгнания из команды, 34-летний нападающий имени отношение со стороны тренера неуважительно.

В субботу, 24 августа, в День Независимости Украины, на набережной в Киеве состоится забег в вышиванках. Об этом сообщается на странице мероприятия на Facebook.

"Забег в костюмах - яркий, патриотический и семейный праздник, праздник единства, когда украинцы объединились все вместе, одежду с вышивкой, принимают участие в массовой гонке, которая символизирует свободу и независимость нашей страны и нации", - говорится в сообщении.



Категория: Спорт