Выиграл бой нокаутом - украинский боксер удивил с новой победой


Опубликованно 30.10.2019 01:14

Выиграл бой нокаутом - украинский боксер удивил с новой победой

В субботу в Киеве состоялся центральный матч тура и всего первого круга чемпионата Украины по футболу "Динамо" против "Шахтера". Игра завершилась победой фаворита первенства Украины в последние годы — команда из Донецка со счетом 2:1.

Ранняя встреча "Динамо" и "Шахтера" заведомо ставил команды неравенства. В киеве провели игру с дал между двумя крупнейшими встречи с бельгийским Брюгге в квалификации Лиги чемпионов. В результате, игроки "Динамо" должны теперь быть в форме, если не идеальный, то близок к этому. "Шахтер", чей старт Лиги чемпионов ожидается только в середине сентября — начале основного турнира, постепенно замок был в сезон. И стимулировать формирование команды нет никаких причин.

Украинский Алексей Середа стал чемпионом Европы по прыжкам с 10-метровой башни. 13-летний спортсмен сумел стать самым молодым победителем подобных соревнований в истории семьи первенства в Киеве, пишет xsport.ua.

Обратите внимание на то, что в финале соревнований в синхронных прыжках Виктория "Цезарь" и Анна Мне показали третий результат. Середа принесла сборной Украины седьмую медаль на турнире.

Украинский боксер Дмитрий Митрофанов, выступающий в среднем весе, в рамках вечера бокса в Киеве заранее избит польский Проглотил, а это. Об этом пишет Xsport.

Уже в четвертом раунде Митрофанов направил на это тяжелый нокдаун ударом на организм. В то же время, поляк сумел подняться и отстоять очередь до конца.



Категория: Спорт