Метис немецкая овчарка: описание, характер, особенности содержания


Опубликованно 15.05.2019 02:12

Метис немецкая овчарка: описание, характер, особенности содержания

Немецкая овчарка родом из Германии как пастушья собака, и любят за их интеллект, скорость, ловкость, скрытность и стоицизм. Теперь он занимает второе место по популярности в мире. В данной статье описаны 11 лучших метисов немецкой овчарки, которые сумеют покорить ваше сердце. Помесь с хаски

Метис немецкой овчарки и хаски, известный как задеть ее, - изменился, в эту школу, велосипед спутник.

Это игривая и энергичная собака, подходит для вашего активного образа жизни. Они любят быть заняты, поэтому, не совершайте ошибку, оставляя их в покое в течение длительных периодов времени. К сожалению, во многих случаях, эта смесь унаследовала предрасположенность хаски скуки и разочарования.

Густая шерсть линяет два раза в год. Щенки метисы немецкой овчарки и хаски очень хорошо быть обучены, имеют развязный темперамент, что просто заставляет вас улыбаться, – если вы владелец.

Помесь лабрадора

Метисы немецкой овчарки с лабрадором, называется сепаратор. Это большая игривая собака станет членом любящей семьи. Он верный, умный, очень умный, дружелюбный и старается угодить своему хозяину. Разделитель будет собака среднего размера, после созревания: 55-65 см; 23-36 кг

Их шерсть очень разные по цвету и рисунку. Некоторые из них сплошной цвет (как лабрадор), и других смешанных (как овчарка).

Характер метисов немецкой овчарки и лабрадор дружелюбная. Эти собаки умные, очень преданные и активные.

Это впечатляющая собака. Дружелюбие и общительность лабрадор смешанный с духом и уверенностью, пастухов продукт безупречным компаньоном для семьи. Интереса, а где набирает популярность.

Хорошо, что это помесь смесь безупречной собаки, следует помнить, что значение окружающей среды и образования.

Если метис рос в здоровой и хорошо социализации, он не показывает никаких признаков агрессии.

Эти собаки фантастически хорошо ладят с детьми, благодаря игривый и энергичный нрав.

Королевская овчарка

Если вы ищете надежную темперамент и огромный размер тела, вы будете любить метисы немецкой и восточно-европейской овчарки. Известный своими предсказуемой, темперамент и любовь к детям, эта собака является отличным компаньоном для семьи. Они, по своей природе собаки работа и, следовательно, легко и быстро поддаются дрессировке. Размеры: до 70 см в холке; до 70 кг

Как и все собаки, они могут стать, если вы позволите им скучно и пренебрегать ими. Тем не менее, при хорошей подготовке, смешанный, социализации, они становятся отличными компаньонами. Следует отметить, что таких больших собак лучше покупать в разведение немецких овчарок. Это гарантирует хорошей родословной, которая готова и непослушание вашего питомца.

Немецкая овчарка черный

Технически, это не совсем метис немецкой овчарки. Собака-это результат соединения поколений, только черные немецкие овчарки. Или в случае, если двухцветные собаки имеют черный цвет.

Эти метисы темперамент схожи типичный поверил. Они умные и поддаются обучению, но также широко используются в полицейских и военных служб. Это храбрый и верный спутник, только другого цвета!

В питомнике немецких овчарок этих щенков-от 700 до 2000 долларов. Цена в значительной степени зависит от того, сколько тестов на здоровье тратят заводчики.

Золото бергер

Золото, бергер - это результат спаривания немецкая овчарка, золотой ретривер.

Метисы-это относительно новый дизайн расы. Они действительно появились в конце 2000-х годов. Не зарегистрирован ни в одном из клубов собаководства, они занесены в международный реестр, от создателей собаки.

Немецкая овчарка любит дух, и поставить, золотистый ретривер из-за общительность и простота в обслуживании. Объедините их, и у вас будет прекрасная семейная собака.

Больше они формируются в раннем возрасте, менее опасны, они будут в состоянии роста. Похвала и награды - это все, что нужно для тренировки. Затем, вы получите уверен в себе, спортивный, стабильной и в целом стажер питомца.

В соответствии с

Метисы немецкой овчарки появился в 1970-х годах. Питомник Тина Барбер была разочарована проблемы здоровья, стандарт немецкой овчарки. Они были слишком дорогими для большинства семей, и начали развивать серьезные проблемы со здоровьем, например, дисплазия тазобедренных суставов и искривление позвоночника.

Барбер хотел протянуть, но храбрый спутник с меньшим количеством проблем со здоровьем. Она началась с немецкой овчарки. Жесток с тому больно, а затем с канадской белой овчарки. И, наконец, с чешский велосипед с.

По - результат всех этих невероятных пород.

От мягкого до жесткого темперамент этой породы должна соответствовать потенциальных владельцев, которые оцениваются заводчиками, чтобы определить, какой темперамент лучше всего соответствует их образу жизни.

Помою

Метисы немецкой овчарки и ротвейлера, варьируется от 34 до 52 кг и до 65 см высотой.

Вы можете достаточно рано, чтобы определить, кто его родители, черный и коричневый цвет. Кроме того, они, как правило, средняя, плотная шерсть. Помою много шерсти, так что это не идеальный выбор для тех, кто страдает от аллергии.

Будучи смеси двух сильных и отважных стражей, помою сбалансированный дом. Он может быть осторожным и удаленный с иностранцами, но добрым и любящим его семьи.

Интеллекта и обучения, делают их идеальными семейные компаньоны (при условии, что семья имеет опыт в воспитании крупных, сильных пород).

Пересечения с стоит

Метисы немецкой овчарки и собак умный и способный пес. Их самоотверженность и мужество не имеют себе равных. Они удивительно универсальны. Конечно, они не будут чемпионами выставок. Но фанаты этой metis утверждают, что они более спокойны, выносливы и неприхотливы, чем их чистокровные родители.

Для них репутация отличных сторожевых собак (и они есть). Но метисов овчарки и собаки никогда не следует держать на цепи или связать только для того, чтобы она стояла на страже. Это приводит к разочарованию и агрессии. Питомец является счастливым, живущих внутри семьи, но с выходом на большой огороженный двор, где он может сжечь часть своей природной энергии.

Если вы задаетесь вопросом, как отличить немецкую овчарку от метиса, в этом случае, гарантия будет происходить общий марка. Как и в помеси с стоит (особенно если она большого размера) различия найти крайне трудно.

Пересечения с ндфл

Самый маленький размер pitbull означает, что метисы гораздо меньше овчарки. В среднем от 13 до 40 килограммов. Это может быть удобно для содержания в квартире. Будучи смесью, эти собаки не могут походить на питбуля или овчарку.

При правильном воспитании и социализации является верным, анти-кражи и уверенная в себе собака.

Они развиваются с опытом владельцев, активный образ жизни и хорошо подходит для семейной жизни.

Перекресток со дня

Это очень большая метисов. Большой дом с охраняемым двором необходимо, чтобы эта мощная собака.

Этот бесстрашный спутник лучше всего подходит тем владельцам, которые имеют опыт работы с крупными породами.

Будучи гигантской породы, метис немецкой овчарки и мастиф был быстрый рост в раннем возрасте. Хорошая дрессура необходима для предотвращения травм и неправильного развития.

Убедитесь, что вы даете ему пищу хорошего качества, который отвечает требованиям ежедневного питания. Рекомендации содержат не более 26% содержание белка во время роста, чтобы обеспечить медленный и устойчивого развития.

Если у вас есть знания и понимание того, gentle giant, начало социализации и обучения, это будет относительно спокойным и искренне предан. Он действительно не знает его размер, и больше всего любит сидеть на коленях своего хозяина.

Помесь с чау-чау

Известный своей лев внешний вид метис овчарки и чау-чау не для слабонервных. Эти собаки одновременно потрясающие и невероятно упрямый.

Чау-чау являются верными тех, кто любит, но известны для их исключения в отношении иностранцев. Немецкие овчарки славятся своей защиты качества. Их пересечения может быть сложной для иностранцев.

Они имеют коричневый, черный или коричневый цвет и шикарной гривой.

Обучение чау-чау не является сильной чертой, поэтому терпение является ключевым фактором в образовании этих метисов. Они лучше реагируют на похвалу и обучения, основанная на награде.

Василиса Васильева



Категория: Отношения