Лучшее питание эконом-класса для кошек: рейтинг, обзор лучших расстановок, советы по выбору


Опубликованно 24.04.2019 05:07

Лучшее питание эконом-класса для кошек: рейтинг, обзор лучших расстановок, советы по выбору

Выбрать корм для вашего питомца - занятие сложное. На самом деле я хочу, чтобы он прожил долгую жизнь и чувствовать себя хорошо. Как правило, ветеринары рекомендуют покупать корма премиум-класса. Они содержат много мяса и мало красителей, усилителей вкуса и других химических веществ. Но они довольно дорогие. Но что, если бюджет владельца ограничена? В данном случае вы можете подобрать дешевые замены. В магазинах продается много кормов экономики, но не все они одинаково хороши. Как выбрать лучший? Мы представим в этой статье Обзор и рейтинг бюджетных корм. Рассмотрим популярные бренды, их состав, преимущества и недостатки, а также отзывы покупателей. Особенности экономики кормить

Стоит отметить, что ветеринары обычно рекомендуют кормить такой пищей для своих животных на регулярной основе. Тот факт, что они содержат много соли, ароматизаторов и усилителей вкуса. Все эти ингредиенты негативно влияют на здоровье кошек. Если животное съест эту пищу в долгосрочной перспективе, это повлияет на его здоровье. Они становятся вялыми, худеют, а их шерсть не линяет. Кроме того, бюджетные корма часто являются причиной патологий почек, печени и мочевыделительной системы. Например, из-за избытка соли в составе у кошек чаще диагноз мочекаменная болезнь.

Что входит в бюджет кормить? Они основаны на зерновые и кукурузу. Для сравнения: в премиум-корма используется от 20 до 40% мяса или субпродуктов. В бюджетных вариантов она содержится обычно от 4 до 10 %. Как правило, мясные блюда. То есть перемолотых хрящей, костей, сухожилий и даже копыта животных. Чистого мяса в бюджетные корма, чтобы найти. Для поддержания хорошего здоровья кошки нуждаются в белке. Премиум-продуктов животного происхождения. Бюджет, что корм содержит растительный белок.

Еще один недостаток изделий из экономики - их неточный состав. Производители обычно не указывают, какие каши или мяса они добавляют в пищу. Пакет не включает в себя точное название усилителей вкуса и ароматизаторов, а также их количество.

Комментарии о бюджетные кошка покупателей продуктов питания указывают, что им удалось избежать негативных последствий неправильного состава. Для этого они давали своим питомцам витаминные добавки, которые восполняли их недостаток в рационе. Покупатели любят кормов и их доступности. Они могут с легкостью купить в любом супермаркете по невысокой стоимости. Корма премиум-класса, как правило, продается только в специализированных зоомагазинах и ветеринарных аптеках. Они в несколько раз дороже, чем бюджетные средства. Рейтинг кормов для кошек эконом класса

Если вы решили кормить своего питомца бюджетные средства, то лучше выбрать самые качественные из них. Не берите первый попавшийся на глаза еды. Некоторые из них имеют лучший состав и содержат больше мяса. Подавать такой продукт не принесет много вреда животным. Другие корма не содержат мяса вообще. Примечательно, что стоимость обоих товаров могут примерно одинаковые. Почему это происходит? Тот факт, что производители делают отметку, ориентируясь не только на состав корма, а также на расходы, связанные со своей рекламой. Например, мы все слышали про корм "Китикет" и "вискас". Они лишь немного дешевле, менее раскрученный бренд Пурина, но значительно уступает ей по качеству.

Список корма эконом класса для кошек, которые пользуются популярностью у покупателей, включает в себя следующие бренды: Вискас; Китекат; Консервы; Идеально Подходят; Пурина Один; Феликс; Шиба; Изысканная кухня.

Корм включает в себя следующих производителей: Кэт Чау; Гемон; Пурина Один; Стаут; Идеально Подходит.

Расскажи мне больше о качественных и востребованных брендов корма ниже. Корм Кэт Чау

Если вы планируете купить для своего питомца только самое лучшее питание эконом-класса для кошек, обращайте внимание на бренд Кэт Чау. Ее продукция отличается качеством состава, который содержится в большинстве мясных ингредиентов. Находится он в России или Венгрии. В первую очередь в указанных зерен. Это типично кормовые экономики. Их число, к сожалению, неизвестно. Затем производитель указывает, что состав включает в себя переработанные мясные продукты. Их корм содержит около 33 %, Что считается очень высоким показателем для бюджетного корма. Также входит свекла и петрушка, дрожжи, витамины и минералы. Но их количество в корме минимально.

Многие ветеринары указывают на то, что корм является самой лучшей пищей среди невысоких производителей. Отзывы покупателей подтверждают, что это качественный продукт. За счет высокого содержания мясных продуктов кошкам чувствовать себя хорошо, даже при постоянном кормлении. Понравились владельцы и доступность продуктов для стерилизованных животных. Но покупатели считают, что он имеет свои недостатки. Им не нравится высокая стоимость кормов. В упаковке вес 400 грамм придется заплатить около 200 рублей. Кроме того, этот корм продается только в зоомагазинах. Корм Гемон

Не всегда бюджет для кошек, характеризуется низким качеством. Некоторые бренды предлагают достойную альтернативу продукции премиум-класса. Например, Гемон в отзывы клиентов наименование качественная и недорогая еда. Это один из лучших недорогих товаров для кошек. Все дело в его составе. Он основан на зерновые. Их количество производитель не указывает, но он замечает, что мясные продукты, содержащиеся в корме (от 8 до 16 % в зависимости от типа). В состав также входят жиры и масла, которые оказывают положительное влияние на кожу и шерсть вашего питомца. В еду добавляли минералы и дрожжи, а также ингредиент, который уменьшает запах фекалий.

Продукты питания, произведенные в Италии. Его производят не только сухие, но и влажные продукты в Падака. Если вы хотите, вы можете купить специальный корм для домашних и стерилизованных кошек. В отзывах клиенты говорят, что их питомцы хорошо переносят Гемон. Даже после длительного кормления нездоровья не наблюдается. Минус еда одна его высокая цена, хотя дешевле, чем корм. Средняя стоимость пакета (400 г) - 185 рублей. Пурина Один

Рейтинг сухие корма эконом класса для кошек часто входят продукты Пурина одна. Качество для своей ценовой категории корм, который подходит для постоянного использования. Бренд принадлежит крупному производителю Нестле. Его заводы находятся в России, Италии и Франции. Выпускается несколько видов кормов. Они предназначены для кормления стерилизованных кошек. Вы также можете купить еда, которая улучшает качество шерсти и помогает вывести комочки из желудка. Есть Пурина One и возрастной диапазон. Такой корм предназначен для маленьких котят или пожилых кошек.

Производитель указывает, что его продукт содержит не менее 15% мяса или рыбы в их состав и много зерна. Также входит кукурузный крахмал, белок из домашней птицы и животных жиров. Указывает, что включены минеральные добавки.

Что о еде думают покупатели? Они часто называют это лучший вариант среди бюджетных марок. Им нравится, что еда имеет приятный запах. Кошки едят его с большим удовольствием и чувствовать себя хорошо. Цены на продукты выше, чем у более разрекламированных конкурентов. В упаковке 200 грамм придется заплатить около 90 рублей. Но Пурина продаются почти во всех крупных продуктовых магазинах. Стаут

Это еще один вариант качественного сухого корма эконом класса для кошек. Неудивительно, что покупатели рекомендуемые и включают в рейтинги лучших производителей. Этот корм производится в Гатчине, недалеко от Санкт-Петербурга. Ее основным преимуществом является хорошая команда. В первую очередь это указывает на птицу или мясные блюда. К сожалению, производитель не указывает ее размер в процентах. В составе можно увидеть белок пшеницы растительного происхождения, рыбий жир, кукуруза и даже рис. В небольшом количестве содержится таурин, а также витамины и минералы. Производитель выпускает корм для пожилых кошек и маленьких котят. Есть товары для домашних животных с аллергией, чувствительным пищеварением и мочекаменной болезни. Приобретается отдельно мокрый корм для кошек в пакетах порционно.

Широкий выбор продуктов питания покупатели в комментарии назвать существенным преимуществом. Они отмечают, что кошки с удовольствием едят свои лепешки. Они довольно маленькие, поэтому они легко трескаются. В комментарии, владельцев указывают на то, что животные чувствуют себя хорошо, даже если постоянно есть пищу. Цены на продукты питания тоже приятно радует покупателей. Пакет (300 г) можно приобрести за 100 рублей. Но еда редко встречается даже в зоомагазинах, что является основным минусом. Идеально Подходит

Еще один претендент на звание лучший корм эконом класса для кошек. Она доступна в России, Германии или Венгрии. Многие клиенты хвалят на первом месте в составе корма, так как он содержит много мясных продуктов. Ее размер составляет не менее 20 %. Но это не чистое мясо, а мука из субпродуктов или хряща. Также включены в кукурузе и пшенице. Кроме того, производитель добавляет в пищу белок животного происхождения, что является еще одним плюсом. Как правило, в бюджет средства использует его аналог завода. Является частью идеально подходят минеральные и витаминные добавки.

Под этой маркой изготовлена бюджета корм для стерилизованных кошек, а также для дома и чувствительных к пище животных. Его производят не только сухие, но и влажные продукты.

В отзывах покупатели были довольны приобретенными товарами. Он имеет приятный запах, и кошки едят его с большим удовольствием. Они пьют много воды. Это полезная привычка, так как он препятствует развитию мочекаменной болезни. Я их не люблю большое количество соли в составе. Но порадовала стоимость. Упаковка в 650 владельцев г будет стоить 200-250 рублей. Вискас

В списке корма эконом класса для кошек, можно часто увидеть продукцию бренда Вискас. Неудивительно, это один из самых популярных среди владельцев домашних животных. Но насколько качественный корм? Ветеринары, например, категорически не рекомендуют кормить своих кошек. Они содержат очень мало мясных продуктов (около 4 %). Этого недостаточно для поддержания здоровья питомца. Также неизвестно, какого качества мясо. Скорее всего, муки состоит из хрящей. В состав также входят пшеничная мука, экстракты растительного белка, рис.

Выпускается и сухой и влажный корм. Вы можете найти несколько вкусов. Есть отдельная линия для котят. Отзывы покупателей не слишком высоко ценят эту еду. Из-за усилителей вкуса кошки едят этот корм, но я чувствую себя после него не очень хорошо. Например, их владельцы говорят, что домашние животные при постоянном кормлении Вискасом становится трудно ходить в лоток. Кроме того, животное может начать терять свой вес. Но есть 2 преимущества - цена и доступность. Чтобы купить пакет (350 г) всего за 95 рублей. Они продаются в любых продуктовых магазинах. Китекат

Если вы не любите сухой корм для кошек, рано или поздно, обратить внимание на производителя. Это один из самых дешевых и доступных вариантов. Но хорошо, как он не может похвастаться. Примечательно, что Китекат производит тот же производитель, и вискас. Таким образом, составы у них очень похожи. Он также содержит только 4% мясной муки. Он состоит из нескольких злаков, и растительный белок и пивные дрожжи. В обзоре Стерна ветеринары настоятельно советую вам кормить этот продукт для своих кошек. Он не содержит достаточно питательных веществ для поддержания здоровья домашних животных. В отзывах владельцы часто описывают случаи диагностики уролитиаза у кошек, которые постоянно едят только этот корм.

Конечно, основным преимуществом корма является его низкая цена. Чтобы купить пакет весом 850 г стоит всего 130 рублей.

Консервы

В магазинах продается много видов корма эконом класса для кошек. Еще один недорогой вариант-консервы. Производитель дополнительно выпускает влажный корм. Существует целый ряд лечебно-профилактического питания. Это включает в себя продукты для кастрированных и домашних кошек.

В первую очередь в состав этого корма входят злаки и растительные белки. Затем производитель указывает продукты переработки мяса, но не уточнил их количество. Соответственно, там тоже не более 4 %. В составе присутствуют красители и консерванты, и сушеный горох.

Это еще один пример корма низкого качества, которые не рекомендуется давать кошке на постоянной основе. Ветеринарные клиники * отзывы подтверждают, что ни может негативно повлиять на здоровье животного и вызвать развитие камней в почках. Его значение можно считать низким. В упаковке 400 грамм придется заплатить около 90 рублей. Феликс

В магазинах вы можете увидеть не только сухие, но и влажные корма эконом класса для кошек. Например, на полках необычные Марк Феликс. Производитель сухого корма производит. Феликс продается в небольших pouco линия продукта 80 г состоит из нескольких вкусов, покупатели имеют возможность выбора между соусами и желе. На первом месте в составе указано мясо и продукты его переработки. Но там не слишком много. Также он содержит экстракт растительного белка, аминокислот, витаминов, загустителей и сахара. Последние два ингредиента могут нанести вред здоровью кошки. В отзывах клиенты отмечают, что их животные с удовольствием едят этот корм. Как и их низкая стоимость. Стоимость одного мешка может занять от 20 до 30 рублей. Но ветеринары предупреждают, что кормить его, чтобы кормить своих животных на регулярной основе невозможно. Лучше купить его в качестве угощения несколько раз в месяц.

Влажный корм для кошек Гурме

Другой вариант, доступный влажный корм эконом класса для кошек. Его можно купить почти в каждом магазине. На выбор покупателям предлагаются продукты с разными вкусами. Есть также мини-сумки с весом всего 50 грамм и пирожки, которые продаются в металлических банках.

Состав корма практически не отличается от продукции других конкурентов. Он содержит минимальное количество мясных продуктов. Только около 4 %. Ешьте растительного белка, витаминов, красителей и сахара. Конечно, такое количество мяса в составе недостаточно для поддержания здоровья питомца. Несмотря на это, в Отзывы владельцев говорят, что кошки едят этот корм с удовольствием. Им также нравится, что мешки и банки с паштетом продается в любых продуктовых магазинах. Их стоимость тоже не велика. Купить один пакет за 25-30 рублей. Паштет будет стоить немного больше. Его цена варьируется от 30 до 50 рублей. Шиба

Другой вариант, рекламируемый влажный корм эконом класса для кошек. Производитель позиционирует Шиба как высококачественное лакомство для животных, но на самом деле, он практически не отличается по составу от конкурентов. Мясо и субпродукты в нем содержится только 4 %. В корме есть таурин, витамины и минералы. Основным преимуществом является отсутствие, и красителей загустителей сахара. Это отличает его от конкурентов, но все равно мясо в составе слишком мал, чтобы кормить можно рекомендовать для постоянного кормления. Однако стоимость ее выше. Один пакетик Шеба будет стоить 30-40 рублей.

Какой бюджет корм для кошек лучше выбрать? Если вы не можете купить домашнее животное продукты премиум-класса, убедитесь, что купить качественные запасные бюджета. Чем больше мяса будет содержать в своем составе, тем лучше. Ветеринары часто рекомендуют производители корма Кэт Чау, Пурина один, идеально подходит.

Анна Грибоедова



Категория: Отношения