Размер часов: известные бренды, критерии выбора


Опубликованно 23.04.2019 03:13

Размер часов: известные бренды, критерии выбора

Наручные часы-это обязательный атрибут делового человека, с целью подчеркнуть свой статус и хороший вкус. С засильем смартфонов и других мобильных гаджетов, которые подскажут время, часы не потеряли часть своей практики, но все же пользуются хорошей популярностью у различных слоев населения.

Производителей, а также модели на рынке сегодня в изобилии. И если эти пользователи уже занимаются интересных брендов, новички испытывают серьезные проблемы с выбором оптимального варианта. Помогают в таких случаях, различного рода топы и рейтинги часы. Написания последних мы поговорим в нашей статье, учитывая мнения экспертов и отзывы рядовых потребителей.

Поэтому мы предлагаем вашему вниманию рейтинг наручных часов. Список включает в себя самые популярные наших соотечественников модель. Мы проанализируем, превосходные характеристики продуктов, указав их преимущества и недостатки, если таковые имеются. Бренды

Для того, чтобы правильно выбрать часы, четко, полезно ознакомиться с популярной и модной сегодня марки. Практически весь рынок держат только пять производителей, и другие возвращаются, так сказать, остатки. Новичку здесь пробиться довольно трудно, но прецеденты случаются. «Rolex»

Это швейцарский бренд, чье имя известно всем, даже вдали от часовых дел человека. Компания существует с 1905 года, успешно процветая сегодня. Бренд часы мужские часы Rolex-это самый яркий индикатор статуса владельца.

Стоимость продукции иногда доходит до баснословных сумм, когда речь идет о некоторых отдельных проектов. Ежегодно компания реализует на мировом рынке более 500 тысяч экземпляров часов для мужчин. Марки, вы можете назвать монополистом, потому что серьезных конкурентов просто нет. Hublot

Это относительно молодая компания, которая также имеет производство в Швейцарии. Марки, с большим трудом пробил свой путь и подошел достаточно близко, на уровне «Rolex». Бренд часы мужчины часы «Hublot-это сегмент и высокое качество сборки.

Продукты этого производителя отличаются оригинальным декором циферблата. Несмотря на кажущуюся авангардизм в модели «Hublot» имеет свой собственный стиль, который специалисты определяют как «слияние». То есть здесь мы имеем несколько вариаций каждого классика в одном корпусе. Casio

Это японский бренд, который запустил конвейеры почти 70 лет. Производитель нация, как изменяется в зависимости от тенденции моды и легко переходит из обычной механики технически совершенных гаджетов, которые не только время показывают, но немного, если смартфоны не заменяют их.

Японские часы Casio вы можете видеть во всех сегментах. Продукты бренда отличаются превосходным качеством сборки и обилием дизайнерских решений. Citizen

Это также японская компания с многолетней историей, но она работает в основном на придерживаться изначального сегмента. Отличительные качества часов« Citizen» – это стремление компании в классическом стиле. Но это не мешает продукции быть функциональной. Tissot

Швейцарская компания была проверенная в мире как производитель качественных часов, чтобы придерживаться и премиум-сегмента. Если грубо сравнить продукты «Tissot» с «Реализма», первый-это подчеркивание статуса, а второй – azure демонстрации богатства.

Также можно отметить и российские наручные часы. Известных заводов «Восток», «Привет» и «Ракета» производят вполне достойные, а главное недорогие варианты. Да, статус этих товаров не для этого, но свою функцию они выполняют. Российские мужские часы не попадают под понятие «лучших из лучших», так что рассматривать мы не будем.

Рейтинг часы: «Rolex». «Hublot». Victorinox. «Tissot». Citizen. «Восток». Emporio Armani. «Casio». «Дизель». Swiss Military Hanowa. Q&Q.

Рассмотрим выдающихся особенностей участников. Rolex

Продукт «Rolex» – это лучшее, что может предложить в этом сегменте. Почти все отзывы на часы, они занимают первые места. Каждая модель имеет свои отличительные особенности, позволяющие выделиться из толпы и показать свой высокий статус.

Кроме того, над каждой серией работают известные дизайнеры, а также наручные часы Rolex-это не только престиж, но и красоту, оригинальность. Конечно, иногда вычурные (по мнению большинства), но они находят покупателя.

Что касается цены, максимальный порог проследить довольно трудно. Например, лучшие часы в серии Oyster Perpetual Cosmograph Daytona (фото выше), купил мне циферблат, ободок и бриллиантами, будет стоить 6 миллионов рублей. Более доступные модели серии стоят в районе 100 тысяч рублей. Hublot

Второе место в нашем рейтинге часы занимают продукты Hublot». Модели бренда могут конкурировать с «старцы», «Tissot» и «Rolex». Некоторые специалисты в этой области, говоря о стиле «Hublot», характеризуется сочетанием несочетаемого.

Бонусы и дешевые часы бренда отличаются интересным и оригинальным геометрии циферблат. В продаже можно найти различные формы и варианты. Некоторые получаются очень успешным и популярным, и редкого любителя.

Среди других особенностей часов Hublot, можно отметить более или менее приемлемым (для премиум-сектора), цена, в отличие от этих «Ролей», а также постоянный поиск нестандартных решений. Продукцию марки действительно способны удивлять и радовать глаз.

Как индекс цен, можно отметить продукты из серии Ferrari GT (на фото выше), где средняя стоимость моделей варьируется от 1,5 миллиона рублей. Обычные конвейерные часы бренда можно купить от 80 до 100 тысяч рублей. Victorinox

Компания занимается производством различной продукции, но отдельные мощности заняты производством часов. Бренд предлагает продукты, чтобы придерживаться и премиум сектора. Одно из главных отличий часы Victorinox является соблюдение классического стиля.

Здесь вы не увидите авангарда «Hublot» или чрезмерного пафоса «Rolex». Кожаные браслеты, мягкий контраст тона, правильной формы циферблат и высокое качество выполнения Victorinox.

И понятия не являются однородными. Да, они следуют классические, но в каждой серии получает индивидуальные и узнаваемые нотки. Продукция Victorinox особенно понравился консерваторов.

Судя по опросам наручных часов марки, потребители особенно понравилась модель Victorinox 241740 (фото выше) с механизмом на 25 рубин и сапфир покрытие циферблата. В специализированных магазинах можно купить примерно за 80 миллионов рублей. Tissot

Продукцию марки «Tissot» многие специалисты позиционируют себя как представителей премиум-сегмента, но на самом деле, все немного разные. Тот факт, что все 50-летнюю историю компания всегда была умеренный аппетит в плане ценообразования.

Потребители, в свою очередь, получил высококачественный продукт, выполненный по всем канонам. Нет буйства красок и смешение стилей. Вне часов «Tissot» – это классика, с одной стороны, блеска и роскоши. Практически все продукты торговой марки отличаются высокой степенью надежности. В народе они известны как самый девятый.

Средняя цена на обычные продукты «Tissot» колеблется вокруг 30 тысяч рублей. Наиболее яркими представителями последнего поколения, вы можете позвонить в серии Couturier Chronograph и ванная Ballade III (на фото выше). Модели пользуются завидной популярностью среди отечественных потребителей, с массой дыхание отзывы специалистов. Citizen

Бренд фокусируется в основном на нишу сегменте, но и премии, устройство не может вызывать эти слишком дорогие. Большинство моделей конвейеров не отличается смелый дизайн или универсальность, но и за качество исполнения можно не волноваться.

Среди других продуктов, вы можете выбрать несколько наиболее привлекательных вариантов. Модель: Citizen AS4025-08E (фото выше) является обилие всевозможных хронометров. Производитель использовал буквально каждый миллиметр свободного пространства.

В то время как Гражданин AW1231-07E – это нормально, часы с кожаный ремешок и аналоговый циферблат. Модель работает на солнечной энергии, и стиль может быть описан как в той степени, стильный, удобный и практичный. Бренд предлагает более 1000 продуктов, а также. Средняя стоимость транспортировки моделей колеблется около 30 тысяч рублей. Востока

Еще один японский бренд с более чем 100-летнюю историю. В отличие от своих коллег, «Восток» занимается только выход часов, не затрагивая другие области. Продукты компании представлены на рынке во всех ценовых секторах, начиная от бюджета и заканчивая первой. Самый простой часы «Восток», вы можете купить тысячи пять рублей, в то время как варианты – в районе 70 тысяч.

Дизайн модели в большинстве своем спокойный. Здесь мы имеем красивый внешний вид, с умом подобранные контрасты. В серии можно встретить, как истинно классические варианты и смелые решения. Так что выбор не является проблемой.

Что касается производительности, то это «Восток», все будет хорошо. Судя по отзывам специалистов, модели, надежные, удобные и довольно функциональные. Яркими представителями бренда, вы можете позвонить премиальное решение Orient EL02003H (на фото выше), превышающую 70 миллионов рублей, а также классические Востока DE00002W 40 миллионов. Объект коллекции и варианты, но их цена пройти за полмиллиона. Emporio Armani

Как и другие именитые дизайнеры Armani запустил конвейер секундомеры. Последние являются отражением ее основных коллекций. Бренд не пошел на поводу современных тенденций, отказавшись от электронных вариантов. И не потерял.

Часы «Armani» пользуются завидной популярностью во всем мире. Во многом это способствовало разнообразие серий и более-менее демократичная ценовая политика компании. В ассортименте бренда действительно, куда обратиться. «Armani» предлагает часы на любой вкус. Есть классические варианты формата «командирские», легкий и тонкий, а также экстравагантные модели привлекательный стиль.

Качество исполнения итальянских часов на очень высоком уровне. Изделия долговечны, надежны и просты в использовании. Многих также порадовала ценовая политика бренда. Солдаты для транспортировки продуктов, вы можете купить тысячи пятнадцать. В частности, можно отметить одну из последних моделей Emporio Armani AR1451 (фото выше) за 40 тысяч рублей, получила массу положительных отзывов потребителей. Симпатичные и функциональные часы от большой любви. Casio

Мода марка японского бренда производит много ты чувствуешь продукции, и часы. Решения компании ориентированы на потребителей всех ценовых и возрастных категориях. Хронометры «Casio», независимо от их сектора, это если не идеальное, то близко к тому, уровень качества выполнения.

Бренд может похвастаться впечатляющий ассортимент, где каждый найдет себе устройство по душе. Есть такие, как знаменитый классический вариантов, как LIN-169-2A и более продвинутые и сложные, по типу Edifice EFR-303D-1A (на фото выше).

Бренд чувствительной следит за тенденциями моды, и легко перестраивается в случае необходимости. Добрая половина часов «Casio» – это современные и высокотехнологичные гаджеты, легко работать в тандеме с смартфонов, планшетов и других мобильных устройств.

Цена марки не гнется и принимает потребителей, количества и качества продукции. В ассортименте бренда можно встретить несколько эксклюзивных предметов – моделей и хронографов на заказ. Стоимость рядовых устройств колеблется около 10 тысяч рублей. Цены вариантов высочайшего качества начинается с отметки в 40 тысяч рублей. Дизель

Итальянская марка делает акцент на креативность моделей. Часы Diesel-это уникальность почти все: часы, цвета, материалы и наполнение пространства за стеклом. Марка экспериментирует с все элементы, и постоянно ищет исключительных вариантов.

Производитель предлагает шикарный ассортимент продукции. Здесь вы можете найти часы Дизель для консерваторов, кожаный браслет простой аналоговый циферблат (например, DZ1145), а также более смелые решения, как DZ7187 (на фото выше), которые поступали не все.

Что касается качества исполнения, то здесь мы имеем достаточно высоком уровне, независимо от ценового сегмента. Почти все потребители реагируют на продукты «Дизель» положительно и на некоторые критические недостатки не упоминают. Обычный конвейер модель стоит около 10 миллионов рублей. Более продвинутые и благородные варианты начинаются с отметки в 30 тысяч рублей. Swiss Military Hanowa

Это швейцарский бренд policies богатой и интересной историей завоевания этого рынка. До начала 90-х годов, марка занимается производством очень оригинальные часы в виде подвески, кулоны, зажимы, др.

Спрос этих продуктов не была более высокой. Таким образом, компания пересмотрела свою политику и решила сосредоточиться на более классические варианты хронографов. После перепланировки бренда удалось заключить выгодный контракт с швейцарской армии, что позволило ему пойти в профессиональной среде.

На сегодняшний день компания предлагает широкий спектр продуктов, таких, как кварцевые, так и электронные. Производитель в своих коллекциях придерживается классической стороны и «веселых» решений, он не имеет. Секундомеры, ориентированных в основном на потребителей придерживаться сегмент. Встречаются и эксклюзивные модели, но с редкими исключениями.

В качестве примера, показывает, SMH 06-5231.04.003 13 миллионов рублей, оформленные в деловой стиль, а также самые передовые и решение SMH 06-4298.3.13.007 (фото выше) для 27 миллионов. Все проблемы, как качество исполнения, судя по отзывам потребителей, не. Каждая модель проходит тщательный контроль и серьезные обещания бренда не является. В любом случае, каждый «подозрительный» продукт, вы можете заменить эквивалент с условиями гарантии, которую предоставляет компания. Q&Q

Это менее известная марка, чем все выше, потому что продукты предназначаются, в основном в бюджетные сектора. В ассортименте бренда трудно найти варианты, чтобы придерживаться сегмента, не говоря уже о подобное.

Однако часы Q&Q – это высокое качество, удобство и привлекательность. Бренд выпускает в основном классические решения для консерваторов – умеренность и животноводства простота. Так что покупка продукции марки Q&Q не может быть расценено как проявление дурного вкуса у людей с «высоким уровнем дохода».

Внешне, часы выглядят более презентабельно и сказать, что это удар «bugatti» не является. Ярким тому примером служат хронометры серии A436-401 (на фото выше). Часы стилизованы под золото с серебром и имеют классический форм-фактор исполнения.

Кроме того, бренд спортивной серии часов для мужчин. Все модели имеют усиленную защиту и более тематический вид. Например, часы серии DG04-001, широко востребованы в кругу профессиональных спортсменов. Как уже упоминалось выше, бренд разрабатывает продукты для бюджета сектора, где обычную модель, вы можете купить тысячи на три. В заключение

Выбрать часы в расчет несколько важных факторов. Обязательно необходимо обратить внимание на основной механизм. Это может быть механика или кварц. Первая считается наиболее престижным и отличается от автономии, а также надежность компонентов. Треть источников питания он не зависит. Высокое качество механические часы, сделанные сто детей идут назад в этот день.

Среди недостатков этих часов, вы можете обратите внимание, стоимость ремонта/технического обслуживания и систематических завода. Например, сотрудники службы продукции «Rolex», который проводится каждые 3 до 5 лет будет стоить кругленькую сумму, на которую можно купить пару хороших часов «Casio» или «Дизель».

Кварцевые продукты более доступными для потребителей в целом. Часы такого плана, хорошо знали физические эффекты на тело и не нужно делать. Срок службы батареи варьируется в районе трех лет.

С обслуживанием кварцевых моделей также не проблема. Дизайн довольно прост, и визит к часовщику стоит копейки. В качестве ложки дегтя здесь является тонкость продуктов к изменениям температуры. Ниже 5 и выше 40 градусов у них сбивается точность.

Необходимо обратить внимание на так называемые копии oem-моделей. Хорошо, если человек знает, что он покупает не оригинал. Но в хорошей половине случаев, потребители падают в привычку подделки. Стоимость последнего, как правило, заметно ниже, и качество оставляет желать лучшего.

Если вы собираетесь купить что-то делая и дорогие модели с руки, он явно стоит привлечь специалиста, который сможет отличить копию от оригинала. Это то же самое для онлайн-покупок. Каждый наш бренд имеет свой собственный веб-магазин, где нужно выбрать продукт. А покупка красивой дилера (если таковой есть) сталкивается с серьезными рисками.

Александр Clement



Категория: Отношения