Медальон для собаки с гравировкой: зачем вам это нужно, что написать на нем


Опубликованно 11.04.2019 01:56

Медальон для собаки с гравировкой: зачем вам это нужно, что написать на нем

Медальон для собак - прекрасная вещь. На нем указывают телефон владельца. И в случае потери собаки большая вероятность его возвращения в дом.

Как выбрать медальоны для собак, что писать на нем, как фиксировать правильно? Это описано в статье. Типы медальонов

Второе имя медальон - мышьяк. Его форма разные. Мышьяк круглые, квадратные, треугольные. Могут быть выполнены в виде косточки, игрушки, сердца. Все зависит от фантазии производителей и хозяин.

Материалы изготовления

Найти в продаже пластиковые медальоны. Не качества, написано очень быстро очищается.

Предпочтение отдается металлической арене. На них делается гравировка. Металл больше не поддерживается.

Есть медальоны для собак (с гравировкой) из латуни, стали, меди. Они более дорогие, вы можете сделать заказ.

Что писать на аренах?

В зоомагазинах вы можете встретить готовой продукции. И надписи на них, вызывают недоумение. Различные призывы от лица собаки, кто ее нашел. Это не принесет пользы, если животное теряется.

Что должно быть написано на медальон для собаки с гравировкой?

Прозвище животного. В соответствии распространить объявление о пропаже. Указывает имя собаки, дал описание. Но есть один момент: хозяин узнает своего питомца тысяч. Для иностранцев это всего лишь собака. Как и многие, они все похожи друг на друга. Вот на что указывает название. Для того, чтобы люди знали, что перед ними искомая собака.

Породы собак. Таким образом, это более удобно искать собаку. Не все люди разбираются в породах. И если человек нашел собаку, принятие, начинается поиск владельца. Указание породы на медальоне для собаки (с гравировкой, конечно), чтобы облегчить работу нашел.

Номер телефона владельца, членов семьи и заводчика. Как говорится, чтобы наверняка. Человек, который кусает собаку, кто-то может позвонить. Не отвечает хозяин, - ответил кто-то из его семьи. Если владелец собаки держит контакт с заводчиком, не лишним будет указать свои номера. Заводчик всегда ремонтирует "выпускник" до того момента, пока хозяин не принимает.

Пример надписи на аренах: "Немецкая овчарка Тайер. Телефон владельца и заводчика. Вознаграждение гарантируется". Не нужно писать

Наличие того, что выше, медальон для собаки с гравировкой обязательно. Но есть вещи, которые просто не нужны.

Вот реальный пример того, как не нужно оформлять мышьяка:

"Привет, я пропала. Я очень ласковая девушка, и я очень скучаю моя мать. Верните меня к ней".

Что разводить сентиментальности, когда они не поможет собаке вернуться домой. Все должно быть четко и структурировано. Как установить?

Прилагается к океании медальоны для собак с гравировкой. Есть кольцо для крепления, которая привязана к вороту. Заперта, чтобы мышьяк не упал.

Выбирая медальон размер собаки. В той же германии, выбрать не вписывается немного "гламура" косточка. Что теряется на фоне собака. И чихуахуа не рад, что тяжелый металл медальон, который преодолевает собака.

Заключение

Это все, что мы хотели бы рассказать медальоны для собак. Они продаются в зоомагазинах. Кроме того, вы можете сделать на заказ. Автор: Екатерина Гордеева 12 Декабря, 2018 0 комментарии Выставки: Новые Новые Как Обсуждались

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Разжигание ненависти или откровенного содержания Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментировать



Категория: Отношения