Если маркер не известно. Что сделать, чтобы оживить маркер?


Опубликованно 09.04.2019 00:25

Если маркер не известно. Что сделать, чтобы оживить маркер?

Маркеры постепенно прочно вошли в нашу жизнь. Они любят рисовать дети, активно используют в офисе и в промышленности, при пошиве одежды и украшения. Пожалуй, нет такого дома, предприятия или офиса, где он не найдет, по крайней мере, ручкой или маркером. В результате, иногда возникает вопрос: что делать, если маркер знать? Можно ли вернуть его «работы», по крайней мере, временно?

Сорта

Маркеры изготовлены на основе воды или спирта. Не только карандаши, чтобы рисовать на бумаге, но и на металл, бетон, кожу, стекло, резину и другие типы поверхностей. Кроме того, они являются разборными и не пить. На некоторых форматировать и маркеры указывают информацию о том, что им строго запрещается разбирать или повторно заполнить. Давайте более подробно рассмотрим все эти нюансы.

Вода маркеров

Практически все дети фломастерами на водной основе. Это делается для того, чтобы обеспечить яркие, яркие цвета, и сделать их безопасными для самых маленьких художников. Кроме того, эти фломастеры легко смываются с одежды и любой поверхности не имеют неприятного запаха и может достаточно долго храниться даже при открытии крышки. Рисунок, сделанный маркером, стойкие и не выцветают на солнце. Но, как известно, нет ничего вечного. Рано или поздно, даже маркеры перестают радовать своего обладателя.

Если маркер знать?

Что делать. Сначала понять состав фонда. Например, перестал писать маркером на водной основе.

Чаще всего это происходит потому, что вода, которая может смыть castelo завершено или засохла. В этом случае существует несколько способов получить маркер и дать ему вторую жизнь: Если дизайн доставки такова, что он может быть легко разобрать, необходимо полностью удалить стебель и поместить его в миску с теплой или даже горячей водой. Это необходимо, чтобы стержень полностью закалены и краситель равномерно распределился внутри. Если знать литые маркер, можно попытаться реанимировать, опустив в горячую воду, что наконечник и оставляя там на некоторое время. Кроме того, вы можете попытаться войти в воду в стебле, и с другой стороны груза. Вы можете сделать это с помощью шприца. Влить воду из шприца, не переусердствуйте, потому что вы не можете смыть краску с панели доставки. Еще один интересный и эффективный для восстановления маркер на водной основе является то, что наконечник, смоченной в уксусе. Для этого вы можете применить несколько капель с помощью пипетки или шприца.

К сожалению, все эти способы не помогут, если стержень закончился краситель. Кроме того, масло или большое количество следуйте за мной в воде, можно случайно смыть. Если состав алкоголя

Алкоголь маркеры редко используют детей, потому что они имеют сильный запах и могут быть опасными для их здоровья. Кроме того, они достаточно быстро высыхают и по цене гораздо дороже воды. Фломастеры и маркеры на спиртовой основе, применяются в офисах, в промышленности или в творчестве. Как правило, надпись, сделанную маркером, вы можете удалить его при помощи спиртосодержащего раствора.

Восстановление судоходства на алкоголь

Что делать, если алкоголь маркер знать? Для начала, вы должны проверить, если возможность удалять кэш, который находится на торцевой части груза. Если да, то просто удалить его и поставить капель внутрь несколько капель спирта или любой, содержащий жидкость, как мы делали в детстве. Если эта часть, есть два способа, которыми вы можете оживить, если маркер не известно. Что делать? Первый способ. Налейте в крышку от маркера или другой емкости для хранения спирта и поместить маркер. Оставить его там, пока он не наберет необходимое количество жидкости. Второй метод. Аккуратно просверлить или проколоть горячим гвоздем отверстие, через которое шприцем влить несколько капель спирта. После чего запаять или поставить крышку.

Внимание! Когда вы используете этот метод, не используйте объекты, например, под крышкой могут собраться вместе, легко вас есть сдача паров алкоголя. Достаточно просто слегка нагреть гвоздь или любой другой острый предмет.

Способы заправки доставка

Если быть честным, все эти методы не опытный, и это разбавляют уже доступна в войлок краситель, это точно помогает, если маркер знала. Что делать в случае, если краска закончилась?

Вы можете попробовать добавить в стержень, краски для принтеров, или даже использовать различные красители бытовые, например зеленки, марганца, etc, Но следует помнить, что ручки, скрытые таким образом, не будет длиться долго. Да и цена довольно низкая и не оправдывает таких усилий. Все эти методы подходят, скорее, то, нет возможности купить новую ручку в этот момент.

Кроме того, некоторые из маркеров алкоголь не предназначены для перезарядки. Пытаясь вернуть его к жизни, вы просто потерпите неудачу. Обычно, эта информация указывается на упаковке. Чаще всего это дорогой арт-фломастеры или, наоборот, дешевые китайские, в которых все краски мгновенно вытекает.

Число «дозаправок» в любом случае будет зависеть от количества пигмента оригинальный войлок. Если производитель немедленно спасен, этот маркер не будет в состоянии продлиться как можно дольше, например, если вы не я бы поехал.

KaplyaDegtya



Категория: Отношения