Керамика: горшок, земля, производителя и формы


Опубликованно 23.02.2019 02:12

Керамика: горшок, земля, производителя и формы

От раскопок было выявлено, что керамический искусство в древности он получил широкое развитие и распространение. Часто глиняные сосуды, используемые для приготовления пищи, так как они более долговечны и устойчивы кухонные принадлежности.

Помимо этого, кухонные принадлежности повестки дня глиняный сушеные фрукты, приносили воду для питья и для мытья. В зависимости от формы продукта каждый горшок имели свое предназначение. В равных замешивают тесто, милые подавали напитки на стол, сосуды, варили суп из капусты, в держала (покрытые глазурью) сосудов храниться пиво, мед, медовуха.

Создание кровеносных сосудов

Старейшим производителем контейнеров в слой шпатлевки позже переросло в формирование изделий с помощью гончарного круга и печи для приготовления пищи.

В нижней части сосуда были сделаны из длинного сырой глины полосы, кроссворд на план работы на педали лампы в виде спирали. Затем из этой же ленты, чтобы сформировать тело и шею продукта. После создания формы сосуда, его стенки зарплату своим, связывая группы вращений и делает поверхность гладкой.

В другой метод, вазы, образованной из одного куска глины путем прессования сырья в верхней крутить обруч, даже мастер отнести к изделию правильную форму.

Существует также третий метод, в котором были использованы пресс-формы. Еще сырой и не готов, горшок был снят, и как можно скорее.

Формы глиняных сосудов

Первые горшки из глины были неровной, шероховатой поверхностью с коническим дном и широким горлышком. В результате дно ювелирных изделий стал более плоским и устойчивым.

Общая глины сосуд был низкий горшок без ручки округлые. Был устойчив, имел широкий воротник и используется в кулинарии для различных целей.

Горшок с ручками под названием таз и используется для подачи пищи на стол.

Контейнер для жидкости был меньшего размера, он ручкой и носиком для слива. Звали блюда, так. На различных эта способность относится кувшин.

В 19-м веке глиняные горшки заменил металлический потребления, кастрюли, ковши и различный современный инструмент. Автор: Влад Lausanne 2 Ноября 2018 года



Категория: Отношения