Стиральный порошок "Био-МиО": отзывы покупателей


Опубликованно 20.02.2019 01:14

Стиральный порошок

Bio Mio – порошок для стирки, специально разработан для людей с здравого смысла плащ. Товаров, произведенных в Дании и России, средство для мытья, как один из лучших актеров. Отзывы о порошок "Био МиО" разные. Некоторые покупатели в восторге от этих продуктов, другие, наоборот, клянутся, что больше никогда уже не приобрести. Насколько хорошо средство для мытья? И почему не все люди счастливы?

Описание

BioMio осуществляется в коробках по 1.5 кг в виде концентрата. В упаковке также есть размерная обвинения в пятьдесят миллилитров. Ассортимент деликатные вещи удаляются в бутыли по полтора литра.

Характеристика: Производитель – Дания, Россия. Тип стиральная машина руководство. В виде порошка, жидкости.

Необходимо знать, что знак "Био МиО" относится к производителю ООО "Сплит " global" (зубная паста).

Механизм действия

Исследования Российской системы качества был составлен список наиболее эффективных средств. В пятерку лучших вошли: "Аист". "Bio Mio". "Acer". "На форумах". "Сарма".

Но многие из этих имен не относятся к чистой дома. "Био-МиО" может похвастаться чищу и безопасность даже для маленьких детей.

Состав

Чтобы понять, как это средство для стирки справляется с загрязнениями и совершенно безвредно, необходимо подробнее изучить состав: цеолиты; неионогенные поверхностно-активные вещества; анионные поверхностно-активные вещества природного происхождения; растворимые в воде полимеры углерода; ферментов; экстракт хлопка.

Цеолиты-это природные минералы, содержащие алюминий и кремний. Эти вещества дают и берут влагу. Цеолиты заменяют фосфаты.

Неионогенные поверхностно-активные вещества нейтрализуют и останавливают накопление органических загрязнителей.

Наиболее опасными считаются полицейские, способные вызвать аллергические реакции и поражение внутренних органов. Но его концентрация в пыли-это только пять процентов, что считается безвредным для здоровья.

Био МиО" не содержит веществ, которые вызывают аллергию и кожные поражения: соли фосфорных кислот; телефон, натрия; корона углерода кислоты. хлор; красители; все свои.

Преимущества

Как правило, на Dial порошок "Био МиО" отзывы имеют положительный характер. Среди преимуществ выделяют: Эффективность стирки в холодной воде. Рентабельность. Дать мягкость тканей. Сохранение цвета. Уважение к окружающей среде.

Позволяет стирать детские вещи, так как порошок не имеет в своем составе ароматный и других агрессивных веществ, которые могут вызвать раздражение эпидермиса.

Легко смывается с тканей, что предотвращает проникновение в эпидермис, даже в минимальном количестве. После стирки вещи приобретают мягкость. Минусы

Покупатели в своих комментариях на то, что порошок "Bio Mio", говорят, что, кроме преимуществ имеет и недостатки: Не, не годится пятна от фруктов. Не соответствует требованиям интенсивного загрязнения до конца, оставляя светлые следы. Картонная упаковка плохо закрывается. Недостатком скрытых платежей под гранулы. Высокая стоимость.

Некоторые потребители рекомендуют для большей эффективности, применять порошок вместе с кондиционером и пятновыводителем. Характеристики

Перед использованием порошок "Био МиО" рекомендуется прочитать инструкции по применению на упаковке. Концентрат засыпают во второй отсек стиральной машины. В один машинный цикл при полной загрузке барабана бельем, достаточно одной ложки моющего средства (50 мл).

Для ручного использования необходимо добавить сорок миллилитров концентрата на десять литров воды. В случае сильного загрязнения, следует увеличить дозу до девяноста миллилитров. Оптимальная температура для мытья варьируется от тридцати до шестидесяти градусов.

Это не возможно поставить концентрата в барабан машины, так как прямого контакта вещества с тканями организма, может привести к осветлению. Не рекомендуется превышать дозу. Типы

Производители стирального порошка производят определенные правила, которые специально предназначены для окрашивания, а также для белых и деликатных тканей. "Bio-color" - предназначен для универсальной стирки, публикуется в томе половиной килограмма, стоимость 350 рублей. "Bio-white" - порошок подходит для стирки белых вещей, также возникает в том полкилограмма, цена 350 рублей. "Bio-ты чувствуешь это средство идеально подходит для стирки деликатных тканей, осуществляется в объеме полтора литра, стоимостью 350 рублей. "Био-Колор"

Преимущества порошка: Освежает одежду. Сохраняет цвет. Устраняет легкие загрязнения.

Недостатки: Не удаляет сильные запахи. Не удаляет стойкие пятна.

Является универсальным средством для цвета, а также черных и белых вещей.

По отзывам порошок "Био МиО для цветного белья прекрасно стирает, но еще и грязь, справляется плохо. Но при применении этого порошка не тускнеют, ткань не повреждаются волокна. "Bio-White"

Плюсы: Не содержит различных оптических отражателей. Хорошо, не годится различные загрязнения.

Недостатки: Не отбеливает вещи. Плохо сохраняет белый цвет.

Средство для мытья аналогичного применения "Bio-Color". Порошок для светлого белья, хорошо установите обычные загрязнения, но еще ручки немного хуже.

Женщины сообщают в комментариях о порошок "Био МиО" для белого белья, что качественно удалить пятна от травы, а также шоколад, ягоды и бананы, средство не может, если предварительно не замочить одежду.

"Био-Почувствовал"

Преимущества: Есть крышка-дозатор. Не содержит агентов, поверхностно-активных веществ. Не форму шара.

Минусы: Имеет неприятный запах мыла. Не устраняет въевшиеся пятна.

Специально разработан для стирки деликатных тканей. Производится в жидкой форме. Одной бутылки должно хватить на сорок стирок. По отзывам порошок "Био МиО" детские вещи хорошо, не годится, является гипоаллергенной. Он предотвращает образование шарики и не имеет крупных частиц, поэтому идеально подходит для шерсти, так как вещи из вискозы и шелка.

Где можно купить??

"Био МиО" можно приобрести через Интернет или в гипермаркетах. Товары можно найти в магазинах: "Детский мир". "Танцевать и". Ozon.ru. "Марта".

В зависимости от места покупки цена порошка варьируется от 250 до 500 рублей. Заказ с доставкой на дом будет стоить дороже.

По отзывам порошок "Био МиО" младенцев, одежду можно стирать. Средство является полностью безопасной для освежения белья, одежды, особенно, если в доме есть аллергики.

Но более сильные пятна без необходимости использовать картошку порошок не может справиться.

Отзывы о пудра "Bio Mio"

Ответы о средства для мытья самых разнообразных. По мнению покупателей в порошок Био МиО" не содержит вредных ароматизаторов, различных красителей, которые могут вызывать проблемы с кожей (дерматит, покраснение, раздражение).

Средство хорошо, не годится. Большое преимущество-это серии порошков для различного типа белья, цвет и деликатный. Максимальное действие концентрата достигается при применении отбеливателя.

Из показаний известно, что порошок BioMio есть несколько положительных аспектов по сравнению с другими средствами для мытья. Они включают в себя следующие пункты: Порошок концентрат. Это означает, что одной упаковки достаточно для большого количества стирок. Пыли не запаха, что очень важно для людей с повышенной смысла и маленьких детей. В структуре порошка есть особые элементы, которые защищают детали стиральной машинки от накипи. BioMio-это абсолютно безопасный для окружающего мира.

Кроме того, положительные отзывы порошок Био МиО" имеет отрицательные. Например, некоторые потребители отметили, что порошок плохо промывки ткани, он содержит большое количество поверхностно-активное вещество и силикатов, которые вызывают обезжиривание кожи. Автор: Инна Fish 8 Ноября 2018 года



Категория: Отношения