Ротвейлер с хвостом: особенности породы, описание, фотографии


Опубликованно 20.02.2019 01:14

Ротвейлер с хвостом: особенности породы, описание, фотографии

Ротвейлер-это собака. Используется для поиска наркотических средств, взрывчатых веществ и задержании преступников. Но спокойно живет в квартире, как собака.

Чем отличается стандартная собака ротвейлер с хвостом? На эту тему мы будем говорить в статье.

Происхождение породы

Как уже упоминалось в аннотации, ротвейлер-очень старая порода. Известно, что в родословной представители породы римские собаки. Правда, в очень далеком поколении, но все началось с древнего Рима.

После того, как эти собаки мощные, с его полки, пересек Альпы. И оказались в Германии. Согласно истории, там римляне, собаки встретились с местными жителями. Произошло скрещивание. На свет появились очень интересные щенки. Дело произошло в городе под названием Ротвайль. Отсюда и название породы.

Изначально ротвейлеры использовались, но не как охранная собака. Представители породы называются: вернуть собаку мясника. В начале XX века, собаки были протестированы на выбор для полиции. Таким образом, ротвейлеров стали собаки.

Стандарт породы

На фото ротвейлера с хвостом. Согласно стандарту породы, в 2000 году, именно тогда были внесены изменения о том, что собака имеет право оставить длинный хвост.

Мы будем в первую очередь о стандарте породы:

Ротвейлер-большая мускулистая собака. Минимальный вес кобеля - 47 кг. Вес суки начинается с 42 килограмм.

Рост самцов колеблется от 61 до 68 сантиметров. Суки в возрасте от 55 до 63 сантиметров.

Голова собаки средней длины. Переход от лба к морде ярко выражен.

Глаза среднего размера, миндалевидные.

Большая мочка носа.

Губы сухие, плотно сжаты.

Челюсти мощные и широкие.

Шея сухая, умеренно длинная, мускулистая.

Спина прямая.

Грудная клетка очень глубокая.

Члены прямые, мускулистые.

Встречаются ротвейлеры с хвостом и без него.

Цвет черный с темно-коричневым или красным popolo.

Предыдущий стандарт

Почему побежал хвост риме он? Потому что происхождение, стандарт породы не предусматривается, длинный хвост. Это было расценено как недостаток.

Споры на эту тему продолжаются до сих пор. Другие заводчики утверждают, что ротвейлер с хвостом-это просто следование моде. Кто-то сказал, что боль не обязательно, потому что портит внешний вид собаки.

В любом случае, если обратиться к старым книгам в сети, везде фигурирует ротвейлера с друзьям на хвост. Природа

Зачем ездить побежал хвост? В древние времена, представители расы выполняли ряд функций. Речь идет не только о безопасности, и пастушьи навыки. К сожалению, эти собаки не избежал судьбы боев.

И для того, чтобы собака была менее уязвимой, он разрезал хвост. Теперь, по мнению многих заводчиков и владельцев, не требуется. Ротвейлер с хвостом, он умнее, чем его тупой товарищ. Мнение на основе присутствия духа, длина хвоста кажется странным.

Ладно, мы отвлеклись. Говорим о природе собаки.

В вашем доме появился щенок ротвейлера? Это замечательная порода. Если хорошо воспитать собаку, получаете верного друга. Никогда не держал больших собак, и не знаете как воспитывать? Не проблема, обратитесь за помощью к профессиональным clio.

В общем, ротвейлер-это такая собака, воспитывать, что у вас под наблюдением, грамотный. Потому что ошибиться в его воспитании не может, из-за характера породы, а затем эти ошибки практически невозможно исправить.

Основные преимущества ротвейлеров:

Преданность хозяину.

Нежное отношение к своим.

Хорошо развитая безопасности качества.

Интеллект.

Любопытство.

Физическую выносливость.

Легкая приспособляемость к различным условиям.

Мужество.

Представители породы очень умны. Они быстро понимают, как надо действовать. Если собака, кажется, немного слишком мягкий домашнее животное сейчас сидит в его шею.

Животные настороженно относятся к чужим. При правильном воспитании, эти собаки способны терпеть присутствие чужих на своей территории. Если он не показывает слишком много активности, пытаясь подружиться с собака охранник. В этом случае представитель породы способен создать за рубежом.

Бытует мнение, что ротвейлер с хвостом (без хвоста) - это отличный хранитель. Это не так. Если собака терпеливо относится к детям, это не значит, что он хочет быть няней. Вы не можете позволить ребенку надоедать животным, и злее с ним.

Негативные аспекты расы

Можно ли отрезать хвост риме он, мы нашли. Не только возможно, но это оригинальный стандарт породы. Теперь на выставки допускаются животные с длинным хвостом. Ранее это был брак.

Еще раз отвлекаться. Вернемся к недостаткам породы.

При плохом воспитании, и отсутствие авторитета хозяина собака становится "машиной для убийств".

Очень упрямый собак.

Из-за упрямства может отказаться от прохождения. Таким образом, владелец должен быть твердым и гибким.

Другие представители расы были слишком агрессивными.

Не любит кошек и маленьких собак.

Укажите сразу, что ротвейлер не совсем подходит для новичков. Это довольно трудно собака, которая требует очень ответственного и настойчивого подхода к себе.

Содержание и уход

Ротвейлер с хвостом и ушами (не понимал) идеально подходит для квартиры или загородного дома. Выше, мы обнаружили, что эти собаки легко адаптируются к различным условиям.

В загородном доме с большим участком и утепленным вольером, собака будет гораздо больше, чем в квартире. Но если владельцы готовы гулять с собакой не менее четырех часов в день, она в квартире спокойно жить.

Что необходимо для содержания пса?

Наличие свободного времени для прогулок.

Регулярные упражнения.

Просторный, отапливаемый вольер, если животное живет на улице.

Клетка или бокс, когда блюдо содержимое. Там собака сможет спрятаться, когда он хочет быть один.

Миски для воды и еды. Из любого материала, особенно, для больших и легко мыть.

Корма супер премиум.

Игрушки.

Гребни для ухода за шерстью.

Возможность посетить ветеринара.

Перед началом такой большой и серьезной породы, подумайте: если "стрелять" во всех смыслах. Как финансово, так и физически, и морально. Питание

Выше мы говорили высококлассных продуктов питания. Вы можете купить специальные продукты, сделанные с учетом особенностей породы И просто выбрать универсальный пищи. Он должен быть качественным - это путь к здоровью собаки.

Хорошая еда высокого класса (выбрал) стоит около 6 000 рублей. Достаточно внушительная сумма, чтобы мешок, который будет длиться месяц. Но если посчитать, сколько денег уйдет на натуральных продуктах, это дешевле, чтобы купить качественные продукты. Это, по крайней мере, полностью сбалансированный.

Решили кормить "естественные"? Перечислим здесь необходимые продукты:

Постное мясо: телятина, индейка, говядина. Курица способна привести к аллергии, введение в рацион следует подходить с осторожностью.

Овощи - гарнир к мясу.

Зерновой основе, которые даются собаке, это рис и овсянка.

Морская рыба, не жирная, без костей.

Молочные продукты: сыр, йогурт, сыр.

Яйца отварные.

Фрукты: яблоки, груши.

Субпродукты.

Сухарики черного и белого хлеба, как лакомство.

Взрослого питомца кормят два раза в день. Утром и вечером.

Представители породы склонны к ожирению. Будьте осторожны, не перекармливайте пса. Он должен прощупываться ребра. Если, положить руку на ребра собаки, мастер обнаруживает толстый слой жира, пришло время пересмотреть свой рацион. И сделать какие-либо корректировки дозы, снижает. Это важно

Мы обнаружили хвост ротвейлера и почему побежал. Теперь рассмотрим, самый страшный особенность природы.

Другие люди очень агрессивны. Но, не имея возможности сбросить эту агрессию, собака накапливается сам по себе. И сходит с ума. В буквальном смысле слова. Животное становится просто неуправляемой, способна броситься на хозяина.

Чтобы избежать этой ситуации регулярно с собакой. В качестве физической нагрузки поводка и морали.

Вывод

Ротвейлер с хвостом же, как зверь. Они отличаются только внешне, и характеры одинаковы. Автор: Екатерина Гордеева 8 Декабря 2018 Года 0 комментариев Показать: Новые Новые Популярные Новости

Выйти

:) ;) :( :p :] :o :D :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Аноним ? Вы действительно хотите удалить комментарий? Удалить ? Причина жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического Ненависти или наш список содержимого Оскорбления или угрозы Сообщить Сообщить Комментарий



Категория: Отношения