Мешочек хорошего настроения: интересный подарок, варианты поздравлений и пожеланий


Опубликованно 19.02.2019 00:34

Мешочек хорошего настроения: интересный подарок, варианты поздравлений и пожеланий

Мешочек хорошего настроения — оригинальный подарок, сделанный своими руками. Такой подарок радует семью и друзей для любого случая: новый год, Рождество, день рождения, 8. Марта и 23 февраля. Оригинальная упаковка в виде мешочка тепло и содержание грейте потешить свою любовь и оригинальности. Уникальный сюрприз

Такой подарок может сделать каждый.

Идея проста: Маленькая Сумка Сшить. Украсить его внешний вид. Заполните резервуар с различными сладостями, на которых состоит интересные лозунги, пожелания и фразы.

Фантазии есть где разгуляться! Параметры котировки могут быть самыми разнообразными: прикольными, позитивный, эмоциональный, провокационный, с чувством юмора, душевный. Мешочек хорошего настроения находится в состоянии догадаться, что скрытые мысли и желания своего владельца и подарить радостные эмоции.

Мы создаем сюрприз

Если вы решили порадовать друзей и членов семьи, такой подарок, как "мешок хорошего настроения с пожеланиями", это правильный выбор!

Перед началом работы подготовьте все необходимые материалы, швейная машина, энтузиазм, фантазию и принимайтесь за дело.

Во-первых, вы сами должны сделать мешок Чэнь. Вы должны быть необходимые элементы для его создания: яркие пятна или мешковины; Ножницы; Иглы и нити; Ленты, банты, аксессуары (для украшения).

Выбрать ткань в соответствии с темпераментом человека, которого он является. Яркие и нежные цвета — для подруги и дочери; темный цвет или мешковины подходит для подарка мужчине. Для мам и женщин возраста Pick-up пастельных тонов зрелой.

Процесс изготовления делает больше удовольствия, чем неприятностей. Вырежьте два одинаковых щитка квадрат или прямоугольник. Размер не особо выбирают соответствующее количество содержание: конфеты торчали из упаковки, но не на полу болтались. Прострочите детали лицевой стороной внутрь так, чтобы края не PROSet, и поверните наружу. Подогните края не Престон сторону и проложите шов на 0,5-1 см от перегиба, так что дырки с двух сторон: место для шнурка или ленты, с которой мешок завязан. Основа готова. На белом или цветных листов или картона, напишите: "мешочек хорошего настроения". Надпись прикрепить к передней части сумки. Основная часть сумки готова. Можно оставить его так или украсить дополнительными аксессуарами: с лентами, пуговицами, Petra цветы, бисер — что надо себе представить.

Теперь второй, не менее интересной частью творения-подарок.

Сладкие Подарки

Мешочек хорошего настроения, как правило, заполняют разноцветными конфетами с надписью. Можно шоколадные батончики, леденцы, чупа-CUPS, жвачка, — главное, чтобы сладкий был твердый обертывание не только когда кровь и ткани.

Конфеты прикрепите надписи и пожелания с лентой. Главное, подобрать интересный и подходящий текст, который понравится адресату.

Пожелания и высказывания могут быть очень разнообразны. Желательно угадать настроение и психическое состояние будущего владельца, чтобы правильные слова "на точку" и радует владельца.

Варианты желаний в "мешочек хорошего настроения"

Представительницы прекрасного пола любят красивые высказывания или мотивационные фразы, сорвиголова потешить шуткой.

Надписи выдаются в виде волшебного снадобья: "От Скуки"; "Зевота"; "Плохое Настроение"; "Шикарная улыбка"; "Для счастливого блеска в глазах"; "На здоровье!"; "Веселым смехом."

Было бы смешно, если имена сладости фармацевтика перефразировать термины: "Протонов"; "Вижу его"; "Витамин-Хи"; "Пресли"; "Растр"; "Счастливодоставин"; "Любвебил"; "Полировка". Позитив на весь день

В мешочек хорошего настроения варианты фразы имеют другое направление. Наиболее популярных и востребованных — мотивационные и взбадривающие цитаты и лозунги.

Например: "Доброе утро!" "Сладкая Жизнь!" "Касаюсь губ, а затем Улыбнись!" "Попробуйте — вы не пожалеете!" "Для Бодрости Духа". "Для звука". "Хороший Выбор". "Это все для тебя!" "Чтобы ты улыбалась!" "Будешь порхать!" "Все будет хорошо!" "Сладкая Пауза". "Не грусти — все будет хорошо!" "Только вперед!" "Самое лучшее — для тебя!" "Кусочек Счастья". "Твое счастье!" "Для сильных духом!" "Теперь ты можешь все!" "И пусть весь мир подождет!" "Включить мозг". "Яркие краски жизни". "Удачи, милый!" "Скоро произойдет чудо!" "Ты лучший!" "Магия начинается". "Усталость как рукой снимет". "Большинство счастливых людей!"

Желаниям можно осторожно трогать личные радостные события или факты привести из жизни адресата, ему положительные эмоции.

В подарок — кусочек смеха

Мешочек хорошего настроения варианты с удовольствие желаю идеальным подарком для людей с хорошим чувством юмора. При этом варианте контейнер не только сладости, но и с другими символическими предметами: ручка, зеркало, салфетки, Стикеры кофе, носки, блокнот, зубочистки и так далее может пополнить. Основа-это смешное описание предмета или игривое желание.

Подобные примеры способны вызвать улыбку получателя подарка: "Ну, съешь меня!" "Не что, а просто так". "Далеко Росток, открытие делаю глоток чая да конфет штук". "С конфетами для жизни". "Да ты же лопнешь, деточка!" "О, счастливый!" "Не вспышки, МКС уже..." "Для хорошего человека не жалко". "Ты должен это прекратить, лучше ешь сгоряча". "Добрый День! Что, на работу лень?" "Superiore!" "Что смеетесь? Конфеты хотите?" "Нос не глотать слова, помадка". "Лучший портал конфет!" "Что же, сладкой жизни захотела?" "Это же аудитории!" "На вкус' s хорошо?" "Ничего лучше, чем чай и конфеты". "Теперь Белый кролик появляется..." "Что ты видишь? Ешь!" "Как насчет диеты?" "Ешь, не стесняйся!" "Рассчитать с Trace!" "Вот это жизнь!" "Я твой сладкий..." "Ешь, есть еще много-о!"

Интересные способы "магазин сладостей" очень много. Фантазии и изобретательности нет предела, когда вы только радовал сюрприз, кто имеется в виду.

Цвет настроения "нежный"

Мешок с хорошим настроением помогает выразить любовь, себя, близкие и дорогие люди: мама, муж, ребенок. Вместо юмористические пожелания, ключевыми словами можно придать нежные слова, признания в теплых чувствах.

Например, поздравление матери: "Мама, ты мой лучший друг". "Родной и самой лучшей маме". "А именно, тебе было так мое сердце". "Будь всегда здорова, моя любовь!" "Мама, чтобы ты всегда улыбалась!"

Супруга: "Мой Завоеватель". "Я достаточно хорошо". "Рыцарь моего сердца". "Духовно губ твоих коснусь..." "Таю в твоих руках, как карамель".

Маленький Ребенок: "Ням-Имя". "Сюрприз от зайчика". "Для прекрасной принцессы". "Любимой Сладкоежке". "Привет из шоколадного царства". "Мое Солнце".

Способ получить положительные эмоции и желание любить так членов семьи.

Мешочек хорошего настроения — приятный сюрприз, который дарит радость, радость и теплые чувства к родным и близким. Автор: Оксана Пантелеева 27. Ноябрь, 2018



Категория: Отношения