"Силит Бэнг Антижир": отзывы, описание, Действие на загрязнения


Опубликованно 14.02.2019 04:38

Печь, плита, духовка, микроволновая печь, кастрюли и сковородки необходимо постоянно очищать от жирных следов. Если немного загрязнение начать, это очень трудно чистить.

Чтобы оттереть старый жир - сомнительное удовольствие. Вот почему так много комментариев про "Силит Бенг нянь". Ведь благодаря ему, даже старые въевшиеся пятна могут быть быстро и легко удалены.

Инструмент поставляется в красиво оформленной бутылке 750 мл,. спрей пистолет с удобной ручкой. Для лучшей пены она наклеивается сетка. Она также позволяет провести более экономически средство, распределяя его по всей поверхности.

Область

Сзади инструкция по применению и состав. Производитель утверждает, что использование этого инструмента практически на всех поверхностях: эмалированные; нержавеющий; керамические; пластика; природный камень и другие.

Использовать по дереву, галогенные и горячих поверхностей "Силит Бэнг Антижир" это тоже невозможно, как сказано в инструкции. Состав и комментарии

В ее состав средств для удаления жира, не содержит фосфатов, влияет на растворение жира с помощью анионных поверхностно-активных веществ. "Силит Бэнг Антижир" не содержит кислоты, однако, рекомендуется надевать резиновые перчатки при работе с ним, потому что он может разъесть кожу при длительном контакте.

Большинство пользователей, кто написал отзывы о "Силит Бенг нянь зарево", отмечают, что он не имеет сильного запаха, в отличие от других подобных инструментов, не царапает и полирует поверхности. Способ применения

Рекомендуемое время обработки для поверхностей, которые не соприкасаются с пищевыми продуктами, является одной минуты. Затем нужно снять средства и протрите поверхность насухо.

Для посуды и поверхностей, которые контактируют с пищевыми продуктами, срок эффекта достигает 30 минут, но не более. Если загрязнения полностью не удалились, вам необходимо повторно подать заявление и выдержать временной интервал.

Некоторые люди говорят, что это иногда трудно удалить оставшиеся средние. Но это может быть из-за некоторых причин: слишком много страдала; очень мягкая вода; неуместно салфеткой.

Инструмент для удаления "жира Силит Бенг Антижир", что комментарии в основном положительные, средняя ценовая категория. Очень часто производитель проводит акции, предлагая два по цене одного.

Учитывая, что его объем достаточно велик, и использование экономически эффективной, эта покупка будет полезна для дома. Автор: Вика Местности 25 октября 2018



Категория: Отношения