Корм для кошек 1-ый выбор: отзывы, характеристики, типы и состав


Опубликованно 16.12.2018 00:30

Корм для кошек 1-ый выбор: отзывы, характеристики, типы и состав

Чем лучше кормить, тем лучше для здоровья вашего питомца. Эту истину знает каждый хозяин. В состав сухого корма зависит очень многое: от блестящей шерстью кошек и заканчивая состоянием его желудка.

В статье речь пойдет о корме, 1-ый выбор, отзывы, что является привлекательным для владельцев кошек. Так ли хорош этот корм, так как он присутствует? Страна-производитель и производитель

"Выбор фестиваля" сделано в Канаде. Фирма, которая делает пищу называется ПРБ Интернэшнл Инк. Она имеет официальный сайт, где вы можете познакомиться с компанией.

На российском продовольственном рынке "выбор фестиваля" (1-е место) не пользуются популярностью. С покупки может быть трудно. Состав

Мы все любим своих кошек. И каждый ответственный, любящий хозяин старается выбрать хороший корм для питомца. По отзывам, 1-й вариант. Следует обратить внимание на состав, чтобы сделать выводы о качестве продукции.

Производитель утверждает, что корм относится к супер-премиум класса. Будете делать обзор состава корма для кошек 1-й выбор (отзывы будут приведены ниже). Каждый владелец будет решать, ему придется кормить своего питомца этим кормом или нет.

Ниже приводится состав корма для привередливых кошек: Курица свежая - 17 %. Мука куриное - 17 %. Рис. Жирную курицу. Гороховые волокна. Сельдь муки. Сухое яйцо. Льняное. Мякоть помидор. Дрожжи. Экстракт мяты и зеленого чая. Соль.

На первый взгляд, состав просто радует глаз. Здесь и курица, и рис, и дрожжи... что кошка будет получать белок, углеводы и жиры.

Но более детальное рассмотрение состава корма для кошек "выбор фестиваля" (1-е место) становится ясно: это не дотягивает до "элиты".

В кормах супер-премиум 50 % мяса. Если она свежая, производитель прямо заявляет об этом. Если сухие, на упаковке сообщается, что digidratirovannogo мяса.

Есть очень смутное указание на мясной составляющей. Под куриное мясо может скрыть побочных продуктов и отходов производства. Это куриная кожа, перья и другие отходы, которые используются в производстве эконом-класса.

Доля куриного мяса незначительна. А также куриное блюдо. Кстати, он состоит из костей птиц.

Далее по списку является рис. Сложный углевод, который используется в хорошем корме.

Куриный жир присутствует в "выбор фестиваля", неизвестно. Какая сумма? Производитель предпочел умолчать.

Гороховые волокна редко встретишь в кормах супер-премиум класса. Честно говоря, ей не было дела.

Сельдь пищи - еще один источник белка. То же самое касается и яичный порошок.

Семя льна-полезная пищевая добавка. Хорошо для кошек из меха.

Мякоть помидор удивляет. Паслен-это не полезное домашнее животное.

Дрожжи-полезные дополнения, которые благотворно влияет на волосы животного.

К соли отношение двоякое. С одной стороны, это необходимо для питомца. Но владельцы кошек знают, что слишком много соли может нанести значительный вред организму животного.

Обзор для кошек, 1-ый выбор свидетельствует о том, что к супер-премиум класса он не может.

Преимущества корма

Основными преимуществами "выбор фестиваля" включают следующее: Основным источником белка является мясные продукты. Наличие сложных углеводов в составе. Полезно для шерсти добавки. Доступной цене. Витамины и минералы в больших количествах.

По отзывам, 1-ый выбор, как кошки. Эта тема рассматривается в соответствующем разделе. Недостатки кормить

Этот корм имеет ряд недостатков: Первая-отсутствие нормального мяса. Содержание растительных белков. Еда насыщена ими. Кошка-это хищник и должен получать белок из продуктов животного происхождения. Трудно найти в продаже. Судя по отзывам, 1-ый выбор продается в некоторых зоомагазинах, но не особенно часто. Придется заказывать через Интернет. Ценовая категория. Корма супер-премиум класса это дешево для своего уровня - очень дорого. За ту же цену можно купить корм самого лучшего качества. Корм для котят

Несмотря на то, что эти продукты трудно найти в зоомагазинах, ее ассортимент очень широк и разнообразен.

Начнем с корм для котят. Отзывы о корме для кошек 1-ый выбор котят здоровый старт хороший. Как видно из названия, производитель рекомендует этот продукт как здоровый старт корм котенку. Гранулы корма мелкие и мягкие. Котенок будет легко раздавите их. Рекомендуется для детей в возрасте от 2 месяцев до года. Корм с курицей и жира лосося. Первый ингредиент является источником белка. Второй улучшает функционирование центральной нервной системы и головного мозга.

Корм для взрослых кошек

Сюда входит корм для кошек на основе курицы, лосося, утки. В ассортименте представлены корма для животных, которые имеют избыточный вес и пушистые привередлив.

Согласно отзывам, КПП 1-й выбор еды для взрослых должны быть куплены согласно принятой классификации. Продукт делится на несколько видов. Мы рассмотрим каждый из них: Крытый Стойкость. Предназначен для кошек в возрасте от 1 года до 10 лет. Предназначен для питомцев, которые ведут активный образ жизни. Он основан на курица - источник белка. В качестве бонуса следует отметить наличие экстракта Юкки. Этот ингредиент известен своими противовоспалительными и противогрибковыми свойствами. Антиоксидант, связывает аммиак. Это уменьшает запах из кошачьего кала. Это подтверждают и некоторые отзывы. Здоровой кожи и шерсти. Из названия можно сделать вывод, что этот продукт предназначен для кожи и шерсти кошек. Она включает в себя лосось. Эта рыба известна по содержанию жирных кислот. Они поддерживают кошачий иммунитет и оказывают благотворное влияние на внешний вид кожи животного и его шерсти. Продукты питания, предназначенные для питания кошек от одного года до десяти лет. Привередливы Формула Chickhen. Питание на основе курицы и сельди. Предназначен для кошек с придирчивостью. Возрастная категория домашние животные - от 1 года до 10 лет. Специальная формула помогает регулировать pH баланс мочевыделительной системы. Контроль Веса. Подходит кормить жирных котов и кастрированных/стерилизованных животных. Пища с низким содержанием жира. В нем мало калорий. По отзывам, хорош для кошачьего рациона.

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ. Bessonovoy пищевых продуктов на основе картофеля и утки. В дополнение к этим продуктам, состоит из свежего масла лосося. Подходит для ежедневного питания кошек, предрасположенных к аллергическим реакциям.

Корм для пожилых кошек

С типами корм для кошек 1-ый выбор и отзывы о них мы рассмотрели. Оставляя только последний вид, которая должна быть рассказана. Он предназначен для пожилых питомцев десять лет - зрелый или менее активны. Глюкозамин в состав корма очень хорошо влияет на животное. Это вещество способствует сохранению подвижности суставов. Антиоксиданты в кормах, замедляют общее старение организма кошки. Где купить?

О видах корм для кошек 1-го выбора, которые обсуждались выше. Осталось выяснить, где вы можете купить его.

"Выбор фестиваля" продается в крупных сетевых магазинах. Он может быть найден в "четыре ноги" или "Бетховен". Что касается интернет-зоомагазины, питание легко можно найти в любой из них.

Цена

Самые маленькие упаковки от 1-й выбор в еде, по мнению покупателей, является относительно дорогим. Его цена - в среднем 350-400 рублей. Люди рекомендуют покупать большими упаковками, весом в 10 фунтов. Цена колеблется от 2800 до 3500 рублей. Положительные отзывы о корм для котят

Начнем с отзывы покупателей о сухой корм для котят 1-й выбор (котенок).

Владельцы котят доволен этим кормом. Он отметил следующее: Для очень маленьких котят, недавно забрали от матери, пищей был идеальный матч. Дети безболезненно без нее, с удовольствием поглощая предложенную пищу. Многие владельцы говорят, что котята едят "выбор фестиваля" с большим удовольствием. Помогает в нормализации стула у котят. Как дети с плохим аппетитом. Подходит для детей, склонных к аллергии. Шерсть котят едят эту пищу, мягкой и нежной. Это отмечают многие потребители. Дети насыщаются едой 1-ый выбор. По отзывам владельцев, дополнительного питания не надо. Котята быстро набирают вес. Владельцы не скрывают, что их привлекает цена продукции. Впечатление о стране происхождения продуктов питания. Негативные отзывы корм для котят "выбор фестиваля"

Они практически отсутствуют. Но было несколько негативных отзывов о 1-го выбора для кошек. Первый заключается в том, что он начал с запорами эта пища. Второй обзор описывает производство как "отвратительные вонючие". Но с этим утверждением можно поспорить, еда вполне нормальный запах. Положительные отзывы о корм для взрослых кошек

Состав "выбор фестиваля" - не слишком богатый. Но владельцы кошек, несмотря на это, довольны едой. Комментарии следующие: Удовлетворить вкусовые потребности непослушные животные. Кошки едят их, я стараюсь не есть больше, чем. Очень удобная упаковка. Легко открывать и закрывать. Запах пищи исчез. Владельцы и котята, и взрослые кошки, как иностранного производителя. Отмечается умеренная цена. Легко купить в интернет-магазинах. Их шерсть блестящая, розовая кожа. Внешний вид гранул не вызывает отвращения. Еда пахнет ржаным хлебом. Большинство кошек едят его с удовольствием. Негативные отзывы о корм для взрослых кошек

Отзывы о 1-ый выбор-это не только хорошее. Там были владельцы, скептически отнеслись к этой ленте: Есть несколько отзывов нашла информацию о том, что кошки появилась аллергия на "выбор фестиваля". Кожа была покрыта красными пятнами, в ушах какого-либо раздражения. Животное стало чесаться. И это длилось до тех пор, пока хозяева не заменить корма. Некоторых питомцев расстройство стула. Другая кошка отказалась кормить, предпочитая день быть голодным. Уведомление собственников о том, что состав корма не очень полезны. Кто-то возмущается по поводу ценообразования. Еда слишком дорого, учитывая его качество. Хозяева не любят крупные гранулы. Например, корм для пожилых кошек может подавиться. Особенно если у него есть проблемы с зубами.

Как видите, мнения разделились. Один из владельцев еда понравилась, а вторая не в восторге от него. Чтобы выяснить, насколько он хорош или плох, стоит самостоятельно провести эксперимент, предложив продукцию собственного кота. Приучение к корму

Решив перенести корм из Канады, вы должны знать основные правила: Не следует резко переходить на новый корм. Он не может как животное, или вызвать аллергию у кошек. Происходит приучение к туалету постепенно. Неделю вы можете справиться с этим делом. Сначала снимите 1/7 корма из миски, заменив его новым. На второй день замены было 2/7 от общего объема корма. Каждый день снять больше старого корма и заменять его новым. На седьмой день ПЭТ является полностью перенести в "выбор фестиваля".

Общая информация

Есть определенные нюансы по поводу питания кошек. Если животное сидит на "сушке", то эти пункты должны быть рассмотрены: Обеспечение животных свежей водой. Доступ к нему всегда должен быть. Вода меняется каждый день. Если кошка не ест еду, возьмет. Оставлять еду в миске не надо, это баловство для вашего питомца. Кошка должна твердо понимать, что едят два раза в день. Отказался от еды - его проблемы. Хозяин сказал, что питомец постоянно чешется, и уши красные. Придется менять корм, переход на гипоаллергенный. Нельзя совмещать натуральную пищу и сухой корм. Иногда люди удивляются, зачем кормить беспородную кошку качественной едой? Ее костюм и экономики. Это неправильно. Любое домашнее животное, независимо от породы, нуждается в хорошем питании. Можно сочетать кормление сухим и консервами. Как уже упоминалось выше, взрослых кошек кормят два раза в день. Котята получают пищу от трех до шести раз, в зависимости от возраста. Говоря о котятах. Молоко и сухой корм можно комбинировать в возрасте до трех пет. Начиная с трех месяцев, молоко из рациона убрали. Если кошка preferenced, не хочет кушать сухой корм, попробуйте заменить его на консервы. Владельцы требователен утверждают, что влажный корм 1-ый выбор, как своих питомцев. Кошки едят их с удовольствием. Подводя итоги

Теперь понятно, что часть кормов "выбор фестиваля". В статье представлена информация о его качестве. Вывод ясен: состав оставляет желать лучшего. Продукты питания сложно отнести к категории супер-премиум класса, как заявляет производитель.

Однако, большинство покупателей довольны товаром. Из комментариев мы видим, что еда в основном как животные.

Какой вывод мы можем сделать, исходя из состава корма и отзывы о 1-й выбор? Хозяин решает кормить свою кошку или нет. Качество продуктов не слишком высока, она вряд ли подойдет для ежедневного рациона животного.

Заключение

В заключение, напомним, от питания зависит здоровье кошки. Чем выше качество корма, тем дольше он живет любимым и счастливым обладателям. Автор: Екатерина Гордеева 11 декабря 2018 0 комментариев Показать: Новый Новый Популярные Обсудить

Из

:) ;) :( :Р :] :о :Д :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы уверены, что хотите удалить комментарий? Снять ? Причину жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или графический контент Оскорбления или угрозы Отчет Отчет Комментарий



Категория: Отношения