Компетентности преподавателей в вопросе. Министров, защищает.


Опубликованно 15.12.2018 05:18

Компетентности преподавателей в вопросе. Министров, защищает.

Согласно предварительным результатам расследования Вспомнить, проведенного в октябре этого года, почти половина учителей математики не выполнили работу по математике и информатике. С русским все немного лучше: неудовлетворительный результат показали около четверти дают. Как сообщает Российская газета, в исследовании компетенций приняли участие 22 тыс. педагогов из 67 регионов России.

Министр образования России, Ольга Васильева выступила в защиту учителей: "Коллеги, что касается этого исследования, я хочу, чтобы услышали все: расследование не закончено, результаты, которые публикуются — не знает ни исследований. Мое глубочайшее убеждение, что правильно от начала и до конца".

Свою глубокую убежденность в том, Ольга Васильева, не минеральную воду. Но не только отсутствие аргументов, это заметно в защиту речи.

Слово"чем", отмечается в словарях как Народный слэнг вызывает. Принять в официальной, деловой речи лингвисты не рекомендуют.

Ольга Юрьевна Васильева - родилась в Мяч - историк, религиозной и педагог, доктор исторических наук (1998), профессор (2005). В 2007 году окончил Дипломатическую академию РФ по специальности "Международные отношения". Кроме того, Ольга Молитесь за музыкальное образование, опыт работы учителем пения.

Защитил, так защитил! И вы говорите: "Не может быть!"))

 



Категория: Красота