"Х-Фактор 9": на сцене вновь звезда 90-х


Опубликованно 15.12.2018 02:24

Девять недель, судьи искали народные таланты в каждом уголке страны, и уже в субботу, 3 ноября, на СТБ - в конце десятой кастинг, который покажет, кто достоин пройти дальше и получить шанс выиграть миллион.

Именно в последний день прослушиваний состоится великое возвращение секс-символа 90-х, лидер хит-парадов, знаменитый Перекресток. Когда-то он был одним из самых обсуждаемых артистов страны, тем не менее, в последние годы, Народный художник почти ничего не слышал, но с помощью "Х-фактора" собирается начать новый этап в своей карьере:

Теперь у меня начали появляться новые песни, которые, я надеюсь, с помощью "X-фактор" канала СТБ слушает много людей. Я всегда шел в разрез с общественным мнением, мне интересно взрывать обычных стереотипов, и теперь я хочу зажечь и взрыв стереотипов, связанных с богатым, как, и показать себя в настоящем.

Как признается, судья шоу Андрея Кольцо, именно он посоветовал звезде 90-х, попробовать свои силы в этом шоу:

Я сказал, в прошлом году он сказал: "иди в "Х-фактор", он тебе покажет, как не покажет ни одна программа.

Так как в десятом кастинг, чтобы покорить сцену будет Интернет-звезда, учитель английского языка, девушка, чей голос звучит в рекламе, и в мультфильмах, и даже в семье.

И один из участников будет готов пойти на все ради победы – и даже в скандал с членом жюри:

Андрей Михайлович, я могу с вами и плоским.

Что будет означать это поведение для человека, и почему в шоу второй эфир подряд приходит шоумен Дядя Жора, мы увидим уже в субботу, 3 ноября, в 19:00 в эфире вокального шоу "Х-фактор" на СТБ.

Напомним, что ранее мы сообщали, что удивить зрителей с 11 выпуска шоу "TNT з. будет моя 2018 году", от 4 ноября.



Категория: Новости