Тратят показал мощный дочери: фото


Опубликованно 15.12.2018 02:24

Тратят показал мощный дочери: фото

Известная украинская певица Тратят показал мощный дочерью Николь. Звезда опубликовала фотографию в своем Instagram.

Я стараюсь как долго вы можете выжить без помощи няни. Я ценю каждый момент, когда вы шаг вместе с Николь, я хочу знать, я хочу, чтобы она знала меня. Конечно, бабушки нам помогают, когда мы уезжаем с мужем на гастроли. Но в остальное время ребенок находится с нами везде, мы взяли его на тесты, съемки, эфиры) и теперь, мы идем в бассейн , а затем, после проведения испытаний, установки для платья, чтобы мой концерт. Кстати, приглашаю вас в яхт-клуб "Корона Калина" 23 августа, 20:00 @kalynaboats @big.dance.studio Обещаю честную музыку ???????? Билеты по ссылке ?? ???????????? #до завтра #gaitanamama Спасибо за фото Николь @youlovesky ????????rr?????????

Публикации GAITANA (@gaitanamusic) 15 Августа 2018 года в 4:10 PDT

Я ценю каждый момент, когда вы шаг вместе с Николь, я хочу знать, я хочу, чтобы она знала меня. Конечно, бабушки нам помогают, когда мы уезжаем с мужем на гастроли. Но в остальное время ребенок находится с нами везде, мы взяли его на тесты, съемки, эфиры) и теперь, мы идем в бассейн, а затем, после проведения испытаний, установки для платья, чтобы мой концерт", я Люблю в блог.

Напомним, что артистка родила дочь Сапфира Николь в 2017 году. Тратят много времени, скрывала беременность от общественности.

Напомним, что ранее Вика "Ангел", честно говоря, и говорил о лодке и спорта.



Категория: Новости