Вернул наши ноль: Дженнифер Лопес попала в кадр с торчащим из-под брюки g


Опубликованно 12.12.2018 01:22

Вернул наши ноль: Дженнифер Лопес попала в кадр с торчащим из-под брюки g

Дженнифер Лопес

В клипе Дженнифер Лопес всегда было много танцев и мало одежды — стиль его 49-летняя певица не изменяет и сейчас. Художник успешно Waiting for tonight усердно занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме и с удовольствием демонстрирует результаты тренировок. Так, на съемках нового видео с DJ Khaled Лопес появилась в белом кроп-топ — все собрались на поле в состоянии оценить подтянутый живот знаменитости.

Дженнифер Лопес

Тем не менее, топ был явно не является основной частью изображения. Лопес вернулся к жизни еще один провокационный тренд от нуля: торчащие из-под берет брюки g-string. Интересно отметить, что в подобном, как в последнее время на людей, показалось, что и актриса Мила Кунис.

Дженнифер Лопес и DJ Khaled

Наслаждаться всеми прелестями певицы, поклонники смогли в последнее время: только на прошлой неделе Дженнифер выпустила клип на песню Te guste, в которой вы эклектичный и танец в ярко-желтый купальник. Затем Лопес уже побывал в Катаре, где он очарован жители исламского государства, где больше контента, изображений. Сейчас певица вернулась на работу, — его работоспособности и энергии можно только позавидовать! С нетерпением жду премьеры!



Категория: Гламур