День без футбола: новые герои


Опубликованно 06.12.2018 13:04

День без футбола: новые герои

Полузащитник "Крыльев Советов" Евгений Башкиров был арестован за вождение в нетрезвом виде. Нет, фото не Джон Сноу.

От Крылья Советов ситуацию прокомментировал директор по развитию: "мы сейчас получаем все документы от Департамента полиции, все узнали из прессы. Мы будем иметь дело с Башкиров, ситуация неприятная. Там уже площадку. Все устали от нынешней ситуации, теперь этот появился. Слава богу, никаких драк, ничего. Санкции работали, в договоре все прописано. Клуб осуждает подобное поведение. Что это? Новый тренер начал новый процесс. Игроки получили выходной день, а они вместо того, чтобы отдохнуть — пьяным за руль и ездить. Санкции зависят от документов, которые мы получим".

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин прокомментировал новость о том, что полузащитник Бабурин был арестован за вождение в нетрезвом виде.

На вопрос, будет ли футбольный клуб, Шляхтин В. ответил: "Не очень ценный игрок".

Однако, это не все новости дня. После были арестованы и Георгий Тигиев, игрок "Спартака", который был передан в аренду на год в "Крылья Советов". НТВ сообщило, что, по словам источника, в его крови амфетамин.

Рюдигер Bernatek, агент защитника "Спартака" Георгий tigieva, выступающего в этом сезоне в аренде в "Крыльях Советов", прокомментировал информацию, согласно которой в крови футболиста были обнаружены следы амфетамина.

"Я не знал об этом инциденте. Он остановился сегодня? О, черт. Мне нужно поговорить со своим российским коллегой. Я не в Москве, и в Германии, потому что я немецкий агент, просто помог Tigieva, чтобы найти клуб. Возможна дисквалификация на два года? Это большая проблема и дерьмо", - сказал Bernatek в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Даниилом Бородиным.

Источник: Чемпионат.

Жизнь ничему людей не учит.

Цитаты из комментов на чемпе:

Кадыров: мы должны найти вратаря.

Российские футболисты начали флешмоб в поддержку Кокорина и Мамаева)))

ФК столица скоро станет чемпионом РПЛ



Категория: Красота