Олег Винник установила новый рекорд


Опубликованно 06.12.2018 01:36

Олег Винник установила новый рекорд

Исполнитель Олег Винник установил новый рекорд: он стал первым украинский художник, который имеет два аншлага в столице Дворца спорта.

Первый из двух концертов, который состоялся 7 ноября, поклонники музыканта ждали более шести месяцев. Билеты на дополнительное выступление Олега Winnie 9 ноября купил буквально месяц-полтора.

Режиссер концертов Сергей Школы, сказал:

У нас очень самодостаточный художник, поэтому нашей основной задачей было не создание шоу, и не мешать работать с публикой. Естественно, мы осуществляем декорации, свет, звук, экраны, спецэффекты, красивая жизнь в... Но фишка не в этом! Особенно, что Олег Винник вышел на людей, которые любят его, дал им незабываемое время общения и их творчества.

Зрителей ожидало много приятных сюрпризов: - страх interactive, цветы и воспоминания художника. Некоторых счастливчиков смогли увидеть на экранах во время шоу.

И для тех, кто не смог посетить концерты, организаторы готовят вставать программ «Ты в курсе». Она будет на телеканале Украины, в канун рождества 24 декабря.

Напомним также, что Оля Положил удивлен, каждый горячий поцелуй на публике. Узнайте, в каких обстоятельствах это произошло ссылке.



Категория: Новости