Кейт Миддлтон подтвердила свое изображение, после шести лет: мы сравниваем два выхода герцогиня


Опубликованно 06.12.2018 00:39

Кейт Миддлтон подтвердила свое изображение, после шести лет: мы сравниваем два выхода герцогиня

Кейт Миддлтон

Прошлым вечером, герцогиня Кембридж показал, что они могут быть реальными и в "старом" наряде. Конечно, бирюзовый цвет платье в пол от Jenny Packam выглядел совершенно новым, но поклонники Кейт Миддлтон видели шесть лет назад.

В четверг, 8 ноября, герцогиня Екатерина и принц Уильям приняли участие в ежегодной церемонии награждения ИКТ Conservation Awards в Лондоне. Герцог Кембриджский вручил награду за вклад в сохранение дикой природы Африки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Жена принца были направлены все объективы камер. В длинное платье, все кружева и кристаллов, он прошел по Красной дорожке вместе со своим мужем. В выборе прически герцогиня сделала ставку на красоту своих длинных волос. Между ювелирные украшения брошь красный Мак в память о тех, кто отдал жизнь в войне.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям с гостями гала

Кейт повторила образ ребенка в возрасте от шести лет, но с некоторыми изменениями. В 2012 году было отмечено в том же платье, Дженни Packam в гала-концерте в royal albert hall — в светском мероприятии, организованном Британской олимпийской ассоциации. В макияже герцогиня тогда он сделал больший акцент на глаза, и длинные локоны волосы она собрала в прическу. Выход Кейт состоялась через год после свадьбы с принцем, и у супругов еще не было детей.

Кейт Миддлтон и принц Уильям в 2012 году



Категория: Гламур