Пенелопа Крус, Марго Робби, Марион Котийяр, Лили-Роуз Депп и другие звезды на показе Шанель ремесел искусства


Опубликованно 06.12.2018 00:38

Пенелопа Крус, Марго Робби, Марион Котийяр, Лили-Роуз Депп и другие звезды на показе Шанель ремесел искусства

Пенелопа Крус

Коллекция ремесел искусства креативный директор Дома Chanel Карл Лагерфельд традиционно проводит по всему миру. И следующей остановкой был Нью-Йорк. Он был там вчера, на шоу, в котором приняли участие десятки звезд, критики моды и клиенты Дома.

Пропустите грандиозное шоу, которое, кстати, состоялась в Музее Метрополитен, не Пенелопа Крус, Марго Робби, Марион Котийяр, Диана Крюгер, Лили-Роуз Депп, Джулианна Мур и многие другие знаменитости.

Фарелл Уильямс

Ремесел искусства-это история, которая началась в 2002 году. Затем Лагерфельд впервые представил публике коллекцию, посвященную художественного ремесла, чтобы продемонстрировать постоянное творческое общение между Творцом и ремесленником. На этот раз дизайнер обратился к культуре Древнего Египта, построив коллекцию вокруг ключевых персонажей эпохи. На подиуме были золото фараонов, синий цвет, что отличает священников, принты, имитирующие египетской системы письма, пакеты, пирамиды, массивные украшения. И если модель выступала в качестве богини, Фаррелл Уильямс, которые являются друзьями Лагерфельд, похоже, был приглашен на роль фараона.

Вирджиния виар, Карл Лагерфельд и Хадсон, Кранг

Шоу в Нью-Йорке был для Шанель в-третьих: в 2005 году, Лагерфельд уже провел в Нью-Йорке показ ремесел искусства "Париж — Нью-Йорк", а спустя год презентация коллекции Resort 2007 на центральной станции. На этот раз сцена была в Метрополитен-музее искусств — выставка проходила в декорациях древнего храма Дендур, привезенные из Египта во время строительства Асуанской плотины.

Пенелопа Крус

Марго Робби

Марион Котийяр

Джулианна Мур

Лили-Роуз Депп

Дайан Крюгер

София Коппола

Хелена Кристенсен

Кристи Тарлингтон

Каролин Де Мегрэ

Элла Хант

Маккензи Фой



Категория: Гламур