Меньше. Эстония


Опубликованно 05.12.2018 01:37

Меньше. Эстония

Здравствуйте, Дорогие Сплетницы!

При распределении я попал милые Эстонии. Излишне говорить, что я ничего не знал об этой стране, пока в ней...разве что носил заключения, что рааазговаааариваааююют мееедлееенооо.

Итак, мой выбор пал на три обсудить Драма: Класс (2007) -Осенний Бал (2007) -Мандарины (вместе с Грузией) (2013)

Класс (Klass)

Этот фильм меня заинтересовал еще когда я в школе. Однако руки до просмотра не дошел. Я думаю, многие из вас об этом фильме. Особенно в свете последних событий с Керчи Стрелец. Фильм рассказывает историю двух мальчиков: Иосиф-постоянный объект насмешек в своем классе. Парень башковитый, занимается веб-дизайном и планирует в будущем связать свою жизнь с этим. Его отец-фанатик оружия и мистер тестостерон, постоянно осуждает сына из-за слабости. Еще есть Каспар - обычный парень в классе, пока не заступаясь за Джозефа. Все началось казалось бы, с подачи своей подруги, который понимает, Джозеф причины придирок, но в конце концов он с симпатией для своих клиентов, что приводит к ужасным последствиям. Воспитан бабушкой, которая вообще для него Hyper.

Сюжет фильма оставил две неоднозначные, но в основном негативные эмоции. С одной стороны, весь фильм я дико парней сожалеет. Они не были виновны в чем-то. Просто по-другому-вожак почувствовал слабость. Да, дети жестоки, и если кто-то выбрал объектом насмешек, должен быть жесткий он очень. В моей школе все тоже иногда, но до такого унижения не упал ни один наш отъявленный хулиган. С другой стороны, путь главные герои решили справиться с проблемой, разрушил во мне сочувствие к нему. Никто не имеет права распоряжаться жизнями других. Может быть, я чудак, но в ряде негативных новостей нашей реальности, я все еще лелею надежду, что со всем можно разобраться по закону. Я думаю в такой ситуации надо дать отпор обидчикам, но фильм показывает нам стая шакалов, которых отреставрированы наоборот. Из этой ситуации я вижу несколько выходов: -Побег из школы. Этот вариант не дает никаких гарантий, что в новой школе не то же самое происходит снова. Кроме того, выпускной класс, и вряд ли ребята через хотят ; -Ногтя Директор. Этот вариант конечно не для парней, хотя, если бы вы поручили это вызовет, возможно, от преступников или будут применены какие-либо санкции. Но вполне вероятно, что виновником окажется Василий еще больше, хотя столько больше, как показано нам в фильме; Батареи удалить в полицию. Возможно, в Эстонии нет проблем с этим, как у нас, и о Джозеф не посмеялись бы и не отправить решать свои проблемы самостоятельно. Возможно, стая шакалов на учет поставит. Но после инцидента, ребята доходят до точки кипения. Издевательства в школе или ломают человека или делает его сильнее, и в фильме мы видим первое. Это происходит резня, в результате которой в живых остается только один из мальчиков. Я хотел бы особо Смотровое упомянуть игру. Ты все: и главные герои, боулинг жертвы, и свои преступники, и родители с учителями, пытаясь, видимо, понять ситуацию веришь, но на самом деле все это им безразлично. Бонус, я смотрел сериал класс: жизнь.

Он рассказывает о жизни людей, причастных к инциденту. Одноклассники, родители жертвы и убийцы, учителя - как вы чувствуете себя после случившегося. Мне понравился сериал, потому что он принес много на свои места. Мы покажем все те страдания, которые вытекают из концовки фильма. Здесь вы найдете переосмысление и ребятами из класса своих действий, в отношении Йозеф и Каспар. Они чувствовали все его поступки служат не только шутки, даже, к чему все ведет. Страдания родителей, которые детей потеряли в этой бойне. Также расследование издевательств над молодыми, и даже штраф за выживших преступников. Жаль, что только жизни погибших уже не вернуть. Что мне не понравилось в сериале, так что приговор является Каспар. СПОЙЛЕР!!! На мой взгляд, 3 года условно за убийство человека это слишком мало. Тот факт, что были убиты решает абсолютно ничего несправедливого. Как правильно было сказано в сериале, что дает для примера эта фраза? Ты можешь идти убивать, но тебе почти ничего не будет, ведь тебя кто-то обидел?

Осенний Бал (S?gisball)

Это фильм Tahoe надо искать еще. Вкратце сюжет: несколько глубоко несчастных людей жизни своей одинокой жизни, каждый вечер возвращаются в свои дома-коробки. Здесь они появятся, писатель и пьяница, который пытается в первые минуты фильма, то ли убить, то ли изнасиловать его бывшая, ушла от него к своему другу. Он слоняется весь фильм не ладится, это приемлемо. Наконец возвращается жена, он берет их; Несчастливая пара архитектор и его часто плачущая женщина. Архитектор постоянно стремится больной Colt женщина, жена постоянно ноет о том, что они живут в спальном районе. Наконец, его жена изменяет ему, что не удивительно; Старик парикмахер, с People наклонности. Постоянно заманивает маленькую девочку пытается, в конце концов, он даже берет их из детского сада. Что там происходит неизвестно; Швейцара в ресторане, который спит со всем, что признаки симпатии к ним. Тщательно собирает данных о женщинах в свою черную книжечку. Спал с женой архитектора; И, наконец, женщина, которая его пьяного мужа оставить, и живет с маленькой дочкой в одиночку. Любит смотреть "Поющие в терновнике" и плакать. Почти каждый мужчина считает бесполезной своим долгом смотрит что-то типа: женщина, быть в одиночестве, тебе нужен волшебный хвост со мной в придачу. Просто ваша дочь берет где-то Парикмахерская. Из всех персонажей, которые меня зацепили только это. Одинокая женщина, тумана с бывшим мужем, и хочу жить только в покое. Фильм мне не понравился абсолютно. Просто ни о чем. Практически каждый диалог звучит слишком высокопарно, но без всякого смысла для меня. Люди не говорят так.Я понимаю, что есть ценители подобных фильмов: пошли и выпили, пошли в другое место-ругались, оценить подрались, Португалии, плакал... Но я, наверное, слишком поверхностно, чтобы оценить всю глубину задумки режиссера.

Мандарины (Mandariinid)

Этот фильм является кандидатом на Оскар 2015 в категории Лучший фильм на иностранном языке. Я попал немного с этим фильмом, так как он спиртные Георг больше, чем эстонский. Но я видел его, и мне он понравился. Действие фильма происходит в начале грузино-абхазского конфликта в селе, в котором когда-то переселенцы из Эстонии жили. Но с приходом войны шли почти все, и были только 3 человека. Один раз возле дома главного героя борьба чеченцев с грузинами происходит, и оставшиеся в живых двое мужчин с противоборствующими сторонами. Как я уже сказал, фильм мне понравился. Несмотря на этот выступ, сам фильм не о войне. Речь идет о людях, как бы избито это не звучало. Мне понравился каждый персонаж в фильме, будь то Priority он был: Главный герой - эстонец Иво. Все его предки покинули деревню, и он живет один в доме рядом со своим другом Марко. Он не казался мне очень теплым характером, который делит людей на друзей и врагов. В фильме он сам говорит: И в чем разница? Все люди для него равны.

Его сосед Маргус выращивает мандарины на своей ферме, и Иво делает ящики для них, в своей мастерской. Маргус здесь нужно вернуться на родину, он дает не только спокойствие, что большой урожай мандаринов потеряли. Несмотря на то, что Margus - спереди персонажа, он, казалось, даже любопытно. Ну, если многие люди не хотят, чтобы покинуть территорию, буквально охваченную войной, только мандарины не пропасть?

А вот в истории 2 знака, 2 врага появляются. Нико и Ахмед, оба ранены, оба находятся в конфликте друг с другом, но не решаются, чтобы дойти до конца из уважения к Иво, своего Спасителя. Ахмед-чеченские наемники. Он зарабатывает деньги, убивая людей. Nico - Актер. Пошел на войну, потому что надо. Наконец, несмотря на различия их взглядов, они были проникнуты пониманием друг друга.

Фильм палата, локации и персонажи не в нем было довольно так много. Сюжет неторопливый, но это его не портит совсем. Кульминация фильма происходит буквально в последние 10 минут (в нем появляются российские военные, и это единственный момент в фильме, который мне не нравится). Конец привел меня в действительность. Отношения между двумя мужчинами, устроил его на протяжении всего фильма, не может развиться на фоне военного конфликта. И тем не менее это фильм не о войне, речь идет о людях - "дети смерти", что было для людей, пытаясь спасти жизнь, не важно.

Спасибо Skarletty, а их в свою, что в очередной раз расширяет кругозор фильмов и информацией, которую я изучил, чтобы создать пост, а также посты других участниц. Спасибо за ваше внимание!



Категория: Красота