Моника Беллуччи снялась в сексуальной фотосессии для итальянского глянца


Опубликованно 05.12.2018 01:32

Моника Беллуччи снялась в сексуальной фотосессии для итальянского глянца

Моника Белуччи

Совсем недавно в Сети появился новый выпуск итальянского еженедельного глянцевого журнала ИО Донна, главной героиней которого стала 54-летняя Моника Беллуччи. В съемке для журнала, автором которой стал фотограф Жиль-Мари Циммерман, актриса показала все грани своей женственности и сексуальности.

Моника Белуччи

На обложке нового выпуска Беллуччи появилась в белую рубашку и черный кружевной корсет, который подчеркивал ее изящную талию. Кстати, одна из картин (она была опубликована на официальной странице в Instagram звезды) была особенно горячей: это Моника позирует в белом слитном купальнике и голубой твидовый жакет Chanel.

В интервью итальянского журнала Моника Беллуччи рассказала о дочери и свое отношение к красоте и феминизме. Актриса вспомнила, что в молодости, часто безоружных мужчин своей красотой. Именно поэтому их дочерей, родившихся до 52-летний Венсан Кассель, это совсем другое.

Я учу своих дочерей, чтобы защитить себя, ведь этот мир полон Волков. Я хочу, чтобы они росли в независимой, свободной и счастливой женщины. Мне не нравится, что они взяли пример со своих бабушек, которые учились, были послушными и делали все, чтобы поставить мужа в обществе в выгодном свете,

— сказала Моника.

Напомним, что недавно Белуччи дала интервью другому изданию, которое было очень откровенно и впервые рассказал о своих новых отношениях после расставания с Венсаном Касселем.

Я уже давно встречаешься с одним человеком, и все хорошо. Является ли это нормальным? Я не знаю. Я не живу по правилам. Как можно требовать от другого человека, что она не может дать ему? Этот человек имеет очень разные работы, но из-за нее он получил много путешествовать по всему миру. Именно поэтому он прекрасно меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень рад

— Беллуччи рассказала журналистам о своем новом романе.



Категория: Гламур