Говорить о разных вещах за чашкой чая)


Опубликованно 04.12.2018 09:42

Говорить о разных вещах за чашкой чая)

Я теперь почти каждые выходные у мамы. Когда мой отец был жив, случается гораздо реже, чем я жалею, иногда. И бывает, что летом в стране сейчас, всегда кто-то из его друзей. Мы даже провели девичник для дочери своей подруги: лежат на подушках, если вкусности и смотрели фильмы, отобранные для меня это важный праздник. В прошлую субботу у нас состоялась встреча-экспромт. Большую часть обсуждали фильм (они обсуждали, и я слушал, потому что в воскресенье смотрел). Была бы не против обсудить с желающими Позже, в случае необходимости, он будет (написать пост, абсолютно стоит правильно понимать). В неделю, например.

Фильм Кука (2012) Режиссер: Авдотья Смирнова. Актеры: Анна Михалкова, Яна Trojan, Евгений Умирал; Музыка: Сергей Шнуров

 

И я постараюсь сделать вкусный пост с тортом, который посоветовал мне приготовить сплетница; рассказ:

муж маминой подруги ВСЕГДА, когда был пьян (в частности), лез на сцену, самым грубым образом и читал, ХОТЯ это одно и то же стихотворение Константина Симонова:

Если бог и мы ее власти После смерти отправит в рай Что мне делать с земным имуществом, Если он говорит: выбери? Мне не нужно в раю корпуса, Для послушно мной шел Я взял с собой в небеса, даже, Что на земле жила,- Злая, ветреная, колючая, Хоть ненадолго, да мою! То, что мы на земле для этого И не даст нам скучать в раю. В рай, наверно, таких отчаянных Мало кто приведет с собой, Будут праведники нечаянно Там рычагом для тебя. Взял бы в рай с собой расстояния, Для того, чтобы страдать от разлуки, Чтобы помнить, когда разделение Боли рамы на шею руки. Взял бы в рай с всех опасностей А меня ждал Для своих голубых глаз ясности Дома трусу не дано. Взял бы в рай с собой друга верного, Для того, чтобы быть с кем-то пир, И враг, за минуту плохо Земли с ним спорит. Ни любви, ни тоски, ни жалости, Даже соловей курский, Нет, самая маленькая малость На земле бы не бросил я. Даже смерть, если б было мыслимо, Я на землю не отпустил, Все, что нам на земле причислено, В рай с собою бы захватил. И за эти земные корысти, Сюрпризом для меня это не имеет, Я уверен, что бог будет скоро Вновь на землю столкнул меня.

То, что дядя Роман (извините, для меня) прочитал это стихотворение знал с детства (мама читает вслух стихотворение); но это только в субботу его жена рассказала подробнее:

После прочтения (и что это так интересно в общем, мужчины), женщины в радиусе слышимости начали глаза на него больше уважаю (это сюрприз?). Она уже привыкла, но это право слишком был обеспокоен внимания одного из родителей. Тогда она пошла с ней в туалет и .... Я расскажу позже). Морда, она не била, была умной и миниатюризации женщина))) Но в целом: мужчины были!))) Сейчас ему бы исполнилось 70.

Ну, насчет "Кука". Пишу вступительное слово, и все. Вопросы после просмотра (обычно за):

Что есть доброта Народ и интеллигенция Какой тип женщины живучи? Они разные? Как вам музыка из Веревки? И оператор Знает? И режиссер? И, конечно же, сцена "подписаться" за свободу Ходорковскому!" напомнил некоторые из наших постов "Ах! какой милый этот олигарх!")) И вы?

Да, и еще там куча тем для обсуждения, честно говоря, на мой взгляд) Вот предлагаю формат).

Велком в они в

  Уверен, что Для участия в опросе, вам необходимо зарегистрироваться НадоНе надо



Категория: Красота