Анна Седокова восхитила откровенный купальник


Опубликованно 04.12.2018 00:52

Анна Седокова восхитила откровенный купальник

Бывший участник поп-группы "ВИА Гра" Анна Седокова похвасталась подтянутой фигурой в откровенном купальнике.

Снимок, на котором запечатлен певец во время отдыха в Турции, было опубликовано в ее аккаунте Instagram с подписью:

Отдых с детьми-это когда ты берешь заветный 4 книги и составить план просмотра всех Антониони, а днем катаются на банане и на подушку, и засыпать под "Монстры на каникулах", в твоей постели постоянно многолюдно и есть ООН. Положить на все! Повышать ставки ???? сегодня будем рисовать детей дискотека для детей. В то время как это просто хочу, чтобы мы с подружкой ????

Внимание обращается, чтобы соответствовать форме Седокова, которая подчеркивает открытый розовый купальник.

Отдых с детьми-это когда ты берешь заветный 4 книги и составить план просмотра всех Антониони, а днем катаются на банане и на подушку, и засыпать под Монстры на каникулах, в твоей постели постоянно многолюдно и есть Уно. Положить на все! Повышать ставки ???? сегодня будем рисовать детей дискотека для детей. А это просто хочу, чтобы мы с подружкой ???????????? #rixospremiumbelek #clubprivebyrixosbelek #rixosmoments

Действительно, polirani Анна Седокова (@annasedokova) 6 сэр Р. 2018 около 6:25 по тихоокеанскому времени

Поклонники актрисы оценили ее внешний вид и высокую оценку за свою работу на рисунке:

Молодец, что родила 3 очень красивые и умные дети (у них много этих элитных родителей). Смотреть на него просто отлично. Дай Бог,счастья, любви и вы; какой великолепный ???? Аня идеальным ????; Анна,ты такая красивая и великолепная фигура.

Напомним, бывшая супруга украинского продюсера и рэпера Потапа Ирина Горовая поделилась горячими фото с дочерью Натальей, в которых женщины позируют в купальниках.



Категория: Новости