В антистеплер: как правильно его использовать и наслаждаться


Опубликованно 04.12.2018 00:10

В антистеплер: как правильно его использовать и наслаждаться

В антистеплер (степлер – степлер, антистеплер – рассеиватели). Это ручной инструмент для ручного подъема канцелярских зажимов материал, который они связаны. Как использовать антистеплер – узнать, как в этой статье. Что такое антистеплер?

В антистеплер для удаления скоб закреплены позволяет более эффективно разжать скобы, не причинив ущерба ни материального, ни пальцев. Это проще, чем "вручную". Без ежедневного антистеплер не может сделать любой специалист, работающий с бумажными документами. Он просто незаменим, если вы хотите, чтобы пропустить стопку документы через уничтожитель бумаги. Этот инструмент представляет собой приспособление в виде челюсти с четырьмя зубами – два зуба на каждый кусок, и удобно помещается в руке. На одной части "челюстей", расстояние между зубами меньше, чем другие.

Как использовать антистеплер?

Положение антистеплер на правую или левую руку в зависимости от того, какой рукой удобнее работать следующим образом: Большим пальцем руки, держащей ту часть, на которой меньше расстояния между зубами. Вторая часть, с более широким расстоянием между зубьями, засуньте указательный или средний палец или два. Для того, чтобы быстро и эффективно снять скрепки поставляются с меньшим расстоянием между зубьями штапель. Затем начинайте сжимать челюсти так, что широкий интервал между зубами пошел под кронштейн на другой стороне. Осторожно сожмите инструмент до конца. Готово. Клип сняли.

В том случае, если все сделано правильно, захваченный клип будет отскок, и материал останется две маленькие аккуратные отверстия в ногах.

Как сохранить антистеплер после использования?

Некоторые одежды снабжен замком – клапаном, что позволяет хранить инструмент в закрытом состоянии, например, если он лежит в ящике стола. В случае частого использования антистеплер и необходимость иметь постоянно под рукой, более удобный, чтобы повесить его от каких-либо приспособление, например, зацепив за край органайзер для канцелярских принадлежностей. Не забывайте следить за чистотой зубов устройства, в противном случае процесс снятия скобы оставит следы загрязнения на документ.

Использование антистеплер на работе будет устранить повреждения кончики пальцев и защитит маникюр. И самое главное, значительно облегчить, ускорить и повысить качество процесса. Работайте с комфортом! Автор: Gayfutdinova Светлана 18 сентября, 2018



Категория: Отношения