Дочь мадонны ее дебют на подиуме: Лурдес Леон в сложной манере на шоу Gyspy спорт


Опубликованно 03.12.2018 01:58

Дочь мадонны ее дебют на подиуме: Лурдес Леон в сложной манере на шоу Gyspy спорт

Лурдес Леон

Мадонна оставила свой след не только в мировых чартах, но и в модных хрониках. Вместе с Жан Поль Готье певица сделала настоящую революцию в создании сценических костюмов и стиля королевы поп-музыки до сих пор вдохновляет молодых представителей внутри жанра. Сейчас его в мире моды стала и ее дочь Лурдес Леон. В съемках рекламной кампании приняли участие девушки и теперь уже дебютировала на подиуме на неделе моды в Нью-Йорке, где погружение в новую профессию нашел на выставке очень экстравагантных коллекций.

Лурдес Леон

С громким дизайнер имена и роскошные бренды, Лурдес возможность коллекция из независимых брендов Gyspy выбрал спорт. Бренд позиционирует себя как производитель спортивной одежды, предлагает очень экстравагантные вариации обычные базовые вещи, дополняя свою стилистику и деконструкции и этническими мотивами.

Лурд, известный тем, что поддерживает положительно, был идеальной моделью для Gypsy Sport — бренд стремится бороться со стереотипами в индустрии моды и приглашает на свои показы манекенщиц различных типов. Эта стратегия дебютантка поддерживаемые небритый ноги. Леон вышел на подиум в бюстгальтере из ракушек и широкие светло-синие джинсы (как в коллекциях Proenza Schouler, здесь денима заняла одно из центральных мест), под разбитой коленки.

Надо отметить, что дочь мадонны получила еще относительно целые вещи! Чтобы показать кому-то, платье, составленный из денима пояса и рубашки-сетки.



Категория: Гламур