"Вы хотите" представила душевный клип на песню "Найкращий друг"


Опубликованно 03.12.2018 01:44

Трек "Найкращий друг" украинской группы "Хотите" войдет в их следующий альбом "Аврора". Клип продолжались всю ночь в разных столицах позиции и закончился только утром в одной из квартир киева.

Члены группы "вы Хотите", сказал:

Мы снимали почти до пяти утра, повторяющиеся некоторые повторяются десятки раз, чтобы потом иметь возможность выбрать из самых успешных и, мы надеемся, нам это удалось. Ночной город вдохновил и дал энергию и силы до рассвета.

Режиссером клипа стал Александр Пиши (ОМУ Agency), уже известный по сотрудничеству с Brunette Shoot Blondes и Indytronics, а также их короткометражных лент, которые были представлены на различных кинофестивалях.

В режиссерский план, тема дружбы раскрывается через отношения сына и матери, что для ребенка ночью, тайно, учится кататься на коньках, чтобы стать действительно лучшим другом. Музыканты группы в клипе также поделиться своими мыслями о том, что такое настоящая дружба.

Александр Пиши говорит:

Я очень рад, что команда поддержала мою идею, на самом деле, прототипом главной героини стала моя мама. Я считаю, что дружба в семье-это самое главное, и вы должны быть в состоянии быть настоящим другом для своих детей и родителей.

Главную роль в клипе сыграла заслуженная артистка Украины Ксения Баша, и его девятилетний сын Василий, для которой эта роль стала актерским дебютом:

Сын пришел на набор в шесть утра, и когда я сказал ему, чтобы он ничего не помогло, он и сам будет слушать режиссера и делать то, что считает нужным. От рождения, я стараюсь строить наши отношения доверия и любви, быть настоящим другом и не говори мне с кем, кроме меня, друзей.

Песню "Найкращий друг" стал третьим синглом с нового альбома "Аврора", который увидит свет этой осенью. В поддержку альбома музыканты отправятся в тур по городам Украины, даты будут объявлены в ближайшее время на официальных счетах группы.

Смотреть клип "Найкращий друг" от группы вы Хотите здесь:

Напомним, "Бумбокс" и The Gitas выпущена третья версия дуэт песня "Поезда мене".



Категория: Новости