И леопардами брюки: Ирина шейк на прогулке в Нью-Йорке


Опубликованно 02.12.2018 02:10

И леопардами брюки: Ирина шейк на прогулке в Нью-Йорке

Ирина Шейк

Папарацци наконец удалось заснять 32-летняя Ирина шейк, которая падает в последнее время в объективы репортеров исключительно вместе с 43-летней возлюбленной Брэдли Купера и полуторагодовалой дочерью Леей, в гордом одиночестве. Вчера модель решили провести время для себя и поехал в командировку в Нью-Йорк.

Для наружных Ирина подойти основательно части: она одета в короткие искусственного меха пальто темно-зеленого цвета (похож на пальто, но другой оттенок был вчера на звезде), спортивные брюки с леопардовым принтом и белые кроссовки Balenciaga.

Осенний взгляд шейк коричневая вязаная шапка имеет большие, черные солнцезащитные очки и модный рюкзак. На прогулке Ирина также небольшой мешок с водой у меня (модель так заботится о сохранении окружающей среды).

Решив все свои дела, Ирина отправилась домой из-за их дочери, и она вела на прогулку в коляске (ребенок в объективы, к сожалению, не попали). Брэдли в этот день не присоединился к традиционной семье набережной — видимо, актер был занят на очередных съемках в рамках Primera нового фильма актера "звезда родилась" (A Star Is Born).



Категория: Гламур